Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ram



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зерно в башку попало:
1.Число первой субботы августа забито на встречу выпускников 1986 года.
2. Хотелось бы узнать мысли по поводу изготовления юбилейных сувениров.
3. Желательно продумывать сразу вопрос приезда с супругой или без.
4. Предварительно встреча в профилактории с. Третьяки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ram писал(а):
Зерно в башку попало


))))))))))))))
Это не может не радовать .....
Тем более что за это время на нашу ветку заглянули 721 раз и надеюсь не только гости.

1. В дате встречи предлагаю учесть проведение МАКС - 2011 который пройдёт 16 - 21.08.2011 и встречу организовывать либо на 13-14.08 либо на 27-28.08
Думаю найдётся часть ребят не москвичей которые хотели бы побывать последовательно на 2-х мероприятиях. Далеко живущим от Бэбска и от Москвы будет тяжело (и скорее всего нереально) посетить их с заездом через дом .... а так ... дико веселящийся и пьющий поезд перевезёт шумный народ либо из Бэбских Третьяков в Подмосковные красоты, либо в обратном направлении .....

2. Юбилейные сувениры - думаю нужны.
Не нужно изобретать колесо, а взять за основу лучшее что было на других курсах ... что покажу чуть позже, чтобы не утруждать вас други мои лазаньем по веткам ....

3. Мне кажется встречаться нужно так, кому как комфортнее, с супругой, знакомой или без оных .... не забудьте только всё заранее спланировать и внести средства, считаю очень несерьёзным с душком халявы появление в крайний момент наших дорогих и горячо любимых однокашников с хрустящими тысячами в руке .... при накрытом и проплаченном столе - эти деньги остаётся разве что положить в карман)))))
С девчёнками возникает только 3-и извечных сложности:
а) чтобы не тянула за руку от друзей и 20-й рюмки водки;
в) куда уложить спать чтобы нежное ухо не тревожил храп здоровых мужицких тел, звук особей пугающих унитаз и традиционное тех кого ещё не свалил алкоголь: "ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ"?))))))))
г) безопасность ваших девчат лежит только на ваших плечах, ибо не перевелись ещё гусары в наших рядах (по опыту прошлой встречи), особенно когда на дворе темно, а в голове предкоматоз

4. Встреча в профилактории - ЗДОРОВО! ВОт бы ещё такую малость уточнить .... а можно там (не на халяву конечно) либо задержаться денька на 3-4, либо заранее приехать на столько же...
Всё-таки река, лес, небольшая компания друзей со всеми вытекающими отсюда последствиями )))))) ....

313533
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-753 - разрешите подключится к обсуждению...
14.08 предпочтительнее по двум причинам:
1. Всё же это ближе к 16-21, понятно что 16, 17 зевак на МАКС не пустят - но это не страшно - можно как раз обождать входа на МАКС в Третьяках
2. 21.08 - это уже конец августа, а значит это пробки на ж/д вокзалах и в аэропортах, так как молодёжь и подростки ломятся быстрее домой что бы завтра побежать скорее в любимую школу..
В этом году выпуск 90 по-моему в Третьяках даже палатки ставил, я на тот случай если со спальными корпусами проблемы, но это тока Б-бские наши могут прояснить ситуацию. А так конечно перспектива классная - тёплая солнечная неделя августа в палаточном лагере в Третьяках, потом бивуак на травке в Жуковском, да потом ещё озеро с девчонками в подмосковье. Главное потом найти силы вернуться в реальную действительность
... - 753 - на приёме..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
-753 - разрешите подключится к обсуждению...


Конечно Вань! За что тебя уважаю, так это за сообразительность. Появился и сразу вник в суть.
В процессе обсуждения что-то будет удаляться, что-то затяжеляться но эта встреча должна стать интереснее и более запоминающейся. Всё-таки 25-и летие!!!!

По дате встречи Вань поддерживаю, правда нужно делать зазор на 2 момента:
1. Это ещё не согласовано с другими выпусками, не хотелось бы решать это в режиме самозахвата, может покурить трубку мира с выпуском 76 и 81???? до объявления войны)))) Вспомнить кто 5 лет назад воспользовался правом первой ночи и потребовать удовлетворения в этот раз))))
2. День ВВС, могут и местные паЙлоты застолбить третьяковские посиделки, а они круче чем наши вместе взятые яйца)))

Не плох был бы вариант "запасного аэродрома". Типа какой нить - пансионат, дом отдыха но только не банальный кабак из которого около полуночи за шиворот выкидывают подзагулявшую "молодёжь" ... из числа тех, кого девчата не подобрали.

А вот Вань ТВОЁ НОУ-ХАУ палаточный городок достоин восхищения! Если даже небольшая компания сгоношится, то под костерок можно и ушицу, под коньячёк и шашлычёк, а днём и мяч попинать и Хопёр поплескать))))
Я - ЗА! Техническая сторона вопроса (палатки и пр. атрибутика) решаемый вопрос на более позднем этапе.
В этом достойном 25-летнего юбилея мероприятии есть одно несомненное преимущество: мы можем отдохнуть с теми, кто по объективным причинам не будет на юбилейной встрече (наши друзья и ребята-выпускники других лет).

313738
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
... 1. Это ещё не согласовано с другими выпусками, не хотелось бы решать это в режиме самозахвата, может покурить трубку мира с выпуском 76 и 81????

Олег, привет. 1981 год планирут встречу с 22 на 24 ИЮЛЯ 2011г.
Резервная дата 29-31 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81 писал(а):
1981 год планирут встречу с 22 на 24 ИЮЛЯ 2011г.
Резервная дата 29-31 июля.


Спасибо Володя!
ТЫ - НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!
Ничего не могу сказать - решение очень мудрое. Вы столбите
независимое от любого празднества время и в этом бААААльшие оригиналы))))

313761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
антип



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Насколько я в курсе 13 августа Третьяки застолбили 91 год. Они уже месяц трут эту тему на ветке. Вроде как то некрасиво будет устраивать бодания с братьями нашими меньшими! А насчет палаток это в гости к 90 приезжали то ли 91, то ли 92. И дабы не стеснять хозяев прибыли со всем своим. Идея хорошая, но выдержать в палатке больше 2 дней я не смогу. Как то на старости лет больше к комфорту тянет.
А по встрече первым делом нужно определяться по дате!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую 86-ой год!
76-ой год выпуска предварительно планирует встречу на 6-ое августа. Но в любом случае - на Третьяки не претендуем. Даже если даты наших встреч совпадут, возле КПП и на территории училища мы друг другу не помешаем. Наоборот - будет здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антип писал(а):
Насколько я в курсе 13 августа Третьяки застолбили 91 год. Они уже месяц трут эту тему на ветке


Посмотрел ветку 91-го года выпуска.
Что могу сказать?
В кругу друзей е...лом не щёлкай!
Они уже на 13.08.11г. составляют плановую таблицу.
Записал их в чёрный список на 2016-й год)))) Не дрейфь мужики! Мы им опосля отомстим и мстя наша будет жестокой!
С 13-го нужно уходить .....

Какие будут предложения по дате встречи уважаемые самураи?))))
Промолчите как на выборах - ВАШУ СУДЬБУ ЗА ВАС РЕШАТ ДРУГИЕ!)))

Юрий У. писал(а):
Приветствую 86-ой год!
76-ой год выпуска предварительно планирует встречу на 6-ое августа.


И тебе здрав боярин!
Челом бью за понимание текущего политического момента)))
Спасибо за предложение. Как говорится в тесноте, да не в обиде.
Пусть мои хлопцы немного мозги потопорщат с датой, а там и порешим полюбовно ...

На сегодняшний момент пасьянс лёг так:
22-24.07.2011 - 1981г.в.
06-07.08.2011 - 1976г.в.
13-14.08.2011 - 1991г.в.


НУ ШО?
ДОСИДЕЛИСЬ МОЛЧАЛИВО????
И кудыть теперь бедному крестьянину податься?)))

313876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikolaewich64



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, 13-й выпуск! Ни разу не удалось побывать на юбилейных встречах! Честное раздолбайское - не по своей вине, так складывалась обстакановка! Надеюсь (и не без серьезных на то оснований) вырваться на встречу будущим летом, но т.к. не имею практического опыта - расскажите каким образом следует принять участие в орг. и фин. вопросах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolaewich64 писал(а):
.... расскажите каким образом следует принять участие в орг. и фин. вопросах.


Николаевич! Привет! Обозначь себя более предметно чем по отчеству.
Рад что ты активно посыпал свою голову пеплом и вынеся урок из прошлого решил принять участие в аФФФигенном мероприятии под названием 25-и летие 13-го выпуска БВВАУЛ.

Сразу ответ на твой вопрос:
Принять участие на данном этапе относительно просто. Достаточно лишь обсужадать поднимаемые вопросы, чтобы выработать общую линию поведения)))
Сейчас ТЕМА ДНЯ: это дата встречи. Обычно мы проводили её в августе, но если есть весомые аргументы на другой месяц и дату - готовы обсудить.
В течение предновогодних месяцев будить только звездобольство из которго будет выбрано рациональное зеро, создана инициативная группа, начнётся подготовительный этап на местности и только ближе к концу весны - началу лета появятся точные суммы и реквизиты на которые нужно будет что-нить перечислить.

Так что дружище ты явно не опоздал, но появился несомненно вовремя!

313918
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ram



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всему 13-му!
1. С датой нужно определяться по-быстрее, чтобы не попасть совсем
впросак.
2. С отдыхом в профилактории до или после можно будет определиться только за несколько дней до события (профилакторий популярен)
3. Палатки ставить места навалом, с этим думаю проблем не будет.
4. Чем быстрее определимся с количеством людей, тем быстрее будут решаться финансовые вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выслушал пожелания.
Провёл анализ.
Есть предложение не блещущее своей новизной, но вытекающее из объективных реалий ...

Встречу провести в начале августа 2011 года от Рождества Христова дня 6-го пополудни

С 76-м годом кашу-малашу не сделаем, а вот руки пожать и познакомиться с некоторыми сайтовцами запросто. Да и братья старшие в этот день отдали Третьяки на разграбление нам ...

Если есть мнения - высказывайтесь!
Нет возражений? - достаточно в эфир сказать кратко: "Дальний, механизация полностью, к посадке готов"
либо "Дальний, с уходом" (и не забудьте дату на которую хотели бы уйти обозначить )

314605


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Вт Сен 28, 2010 08:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikolaewich64



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! Я "за" предложение Олега!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично Николаевич!

За встречу 06.08.2011:
1. donbassAIR (Мешков Олег)
2. nikolaewich64 (Николаевич )

P.S. ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ЦИРКУЛЯРНО! 10.00 московского времени
Борта идущие на эшелоне!
Обозначьте свой позывной:
Ram - это Рамзай????

314650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай мАладцы!!!!
Все на эшелоне в режиме радиомолчания ...
Оно и правильно ... шоб не сбили))))

А я пока про чашу весов ... она склоняется далее:
За встречу 06.08.2011:
1. donbassAIR (Мешков Олег)
2. nikolaewich64 (Николаевич )
3. антип (Анипин Олег)
4. Осетров Игорь
5. Балясников Игорь
6. Скрипка Александр

315079
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Ай мАладцы!!!!
Все на эшелоне в режиме радиомолчания ...
Оно и правильно ... шоб не сбили))))


Дык, а есть чё ли варианты??? Хотелось бы конечно на двух мероприятиях побывать, а начинаешь выбирать - палка о двух концах: на встречу возможно приедут те кто ни разу ещё не был, а авиационно-раздолбайское настроение гарантированно обеспечит тока МАКС.
А кроме Третьяков ничего не подберём, Рамзай??? По-честному: если головняк лишний, так и скажи, а если что-то имеется может заслать гонца??? Вобщем я пока с проходом над точкой без снижения..

А Николаевич-то чего так и не обозначился - АУ, ты кто?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ram



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ram-это Рамзай (трудно не угадать). С Третьяками никакого "головняка" нет (во всяком случае пока нет, в жизни всяко может быть). С другой дислокацией места проведения я помочь вряд ли смогу (может другие помогут,спросим). Я поддерживаю 6-е августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала подобью дебит с кредитом ...

За встречу 06.08.2011:
1. donbassAIR (Мешков Олег)
2. nikolaewich64 (Николаевич )
3. антип (Анипин Олег)
4. Осетров Игорь
5. Балясников Игорь
6. Скрипка Александр
7. Мартинович Володя
8. Ram (Рамзаев Сергей)

Сливает топливо на кругу Иван 86 (Петров Иван)

Что я хочу сказать .... украинскую сторону я обзвонил .... (это между прочим ) результаты перед вами
Как всегда ... старший брат - ленивый брат ....
Рассея!!!! Ау!!!! Шо там? С керосином напряг?
Ни як взлететь не можете для принятия решения?))))


Иван 86 писал(а):
настроение гарантированно обеспечит тока МАКС.

Вобщем я пока с проходом над точкой без снижения..

А Николаевич-то чего так и не обозначился - АУ, ты кто?????


Иваныч! Ты шо!!! Сегодня объелся беленов ???? ... Значит моя рожа тебе гарантированно не обеспечит настроение????
И только толпа на МАКСе, бутылка пива по цене гулящей женщины и вонь от немытых тел на солнцепёке тебе дороже СЧАТЛИВОЙ, ПЬЯНОЙ РОЖИ ОДНОКАШНИКА????
))))))))))))))))))))))
Буду считать что ты просто гребёшь налёт проходя над точкой без снижения ... Вань! Ну такой налёт в ГП мастерства не добавляет)))

Николаевич кстати себя обозначил)))
Правда в силу обстоятельств только мне.
Не суди строго да не судим будешь!
Каждый имеет право на инкогнито ...

Сергею Рамзаеву
Спасибо дружище что готов взять на себя бремя организации нашего отдыха ....

МНЕНИЕ ...
Давайте хлопцы пользоваться сегодня тем, что мы можем себе позволить .... поверьте ... ещё 2-3 встречи и даже Третьяки будут для нас проблематичны по причине:
а) к тому времени их просто может не стать
б) не будут в струе наши бойцы могущие влиять на данное событие

Если есть возможность - Третьяки классно для нас как финансово (не стоит забывать этот компонент влияет на некоторых из нас при принятиии решения об участии во встрече) так и природой .... да и сама организация пока не составляет там проблем ....

Иван! Я дружище - ЗА!!! побывать и там и сям, но при выборе вектора значимости друзья будут в приоритете по отношению к авиашоу.

316209
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпуск-1986!
Если при подготовке к своему юбилею вам пригодится что-то из моих предложений по подготовке к юбилею выпускников-76 - буду только рад: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1211
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EDVARD 27



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: КУБИНКА.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
На встречу 6 августа ЗА:
1) Жуковец Э.
2) Куюмчиди А.
3) Елфимов И.
4) Полетучий И.
"московская" и "воронежская" группировка оповещается!
_________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EDVARD 27 писал(а):
"московская" и "воронежская" группировка оповещается!


Отлично Эдик!
Устаканим то, что мы имеем на сегодня:

За встречу 06.08.2011:
1. donbassAIR (Мешков Олег)
2. nikolaewich64 (Николаевич )
3. антип (Анипин Олег)
4. Осетров Игорь
5. Балясников Игорь
6. Скрипка Александр
7. Мартинович Володя
8. Ram (Рамзаев Сергей)
9. Алексеенко Василий
10. Никулин Иван
11. Королёв Гена
12. EDVARD 27 (Жуковец Эдик)
13. Куюмчиди Алексей
14. Елфимов Игорь
15. Полетучий Игорь

В свете имеющегося есть предложение не блещущее своей новизной:
как только общее количество "ЗА" и "ПРОТИВ" перевалит за 70 - подобъём итоги.
70 человек владеющие информацией о самой встречи - уже классно! Пусть не у всех их получится приехать по разным причинам, но они общаются с другими 150-ю, а значит только единицы выпускников не будут оповещены о встрече. А вот ехать или нет - тут решение лично каждого.
КАМЕНЬ В ВОДУ БРОШЕН. КРУГИ ПОШЛИ ... Что и требовалось ... расшевелить болото))))

И ещё ... общался с Володей Мартинович - ситуация такая ... не может дозвониться некоторым ребятам чтобы пообщаться.
Причина? Банальна!
Смена телефонов ... что Володя Мартинович, что я - поменяли SIM-карты (мои обновления записаны на моей персональной страничке). Если кто-то страдает таким же непостоянством как и мы ... не жмите контакты))))
Мы не налоговая и не служба исполнения наказаний ...
На Новый Год сделаю очередную рассылку по нашему выпуску - у кого есть изминения - пишите мне в личку.

316968
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алексеенко василий



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем 13-му выпуску большой привет! Я с Иваном Никулиным за 6 августа. Будем планировать отпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

В свете имеющегося есть предложение не блещущее своей новизной:
как только общее количество "ЗА" и "ПРОТИВ" перевалит за 70 - подобъём итоги.

Олег, чего там тянуть - 70 чел не факт что даже выскажутся, эскадрилья набралась - после третьей можно взлетать.
Рамзай (в прошлую встречу ты и был комэской, так?) давай заявку на взлёт эскадрилье пьяных лётчиков 06.08.11, ну а наберётся полк, чего ты полком скомандовать чё ли не смогёшь??? А дивизией смогёшь??? Где б её взятьтолько - твою ж девизию то
Ну и Калиниградских сегодня-завтра обзвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые!
Приветствую вас от лица старших товарищей! Удачи вам.
И у вас уже скоро 25! Четверть ВЕКА!
Мужики, а Олег Анатольевич Шашкин не с вами заканчивал?
Есть о нем какие-нибудь данные?
Ефимов. вып.75г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Олег, чего там тянуть - 70 чел не факт что даже выскажутся, эскадрилья набралась - после третьей можно взлетать...
Ну и Калиниградских сегодня-завтра обзвоню.


Вань! Спасибо дружище!
Твоё краткое, но яркое выступление записал в поддержку 06.08.2011 ... значит пошёл на посадку?))) Или всё налёт гребёшь?)))
(но давай всё-таки для соблюдения основного принципа демократичности ... чуть-чуть обрастём поддержкой, а то как-то неудобно, если 20 человек будут определять жизнь 200 )
Вдруг из молчунов кто-то "взорвётся" буйством фантазии и предложений? ... И будет всем нам ФИЕСТА!!!!

А за обзвон народа калининградского отдельное, большое, человеческое спасибо!

316987
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:35    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

Ефим-75 писал(а):
Олег Анатольевич Шашкин не с вами заканчивал?


Евгений Иванович!
Я так понимаю разговор идёт об этом юном трубаче? ............................. или курце))))



Крайний его заход на одноклассниках.ру
был зафиксирован 27.10.2008 08:19

Доподлинно известно что обитает этот горнист в Хабаровске и есть номер домашнего телефона ... готов скинуть в личку

316996
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Если при подготовке к своему юбилею вам пригодится что-то из моих предложений по подготовке к юбилею выпускников-76 - буду только рад: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1211


Спасибо Юр!
Прочитал. Очень много дельного. Не буду изобретать велосипед и несколько позже, когда закончится обсуждение даты встречи обращусь с не менее громким воззванием к своим кашникам (благо отпуск даёт возможность свободного времени)

317009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзвонил Кёнигсбергскую группировку - выборочно, прада.
Резюме - никто не против шоб 6 го августа встретиться, обняться, почувствовать как юность из-за угла улыбнулась, поэтому если есть резервный борт, то меня поставьте в юго-западный сектор плановой таблицы. И безо всяких плановых у нас постоянно боеготовы (но поэтому ни разу гады не присутствовали) Валера Кипичигин и Анрей Наумыч Наумов. Кроме того созвонился с главным заслуженным труженником ИФНС Юдиным - пообещал в декабре, когда будут составляться графики отпусков вписаться в плановую и он. Данилов Игорь тож "ЗА", но план-война грит покажут что к чему. Таки дела, братья!!!
Юзеры подскажите ысчё разок как фоту в пост засунуть и каким размером она туда впишется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За встречу 06.08.2011:
1. donbassAIR (Мешков Олег)
2. nikolaewich64 (Николаевич)
3. антип (Анипин Олег)
4. Осетров Игорь
5. Балясников Игорь
6. Скрипка Александр
7. Мартинович Володя
8. Ram (Рамзаев Сергей)
9. Алексеенко Василий
10. Никулин Иван
11. Королёв Гена
12. EDVARD 27 (Жуковец Эдик)
13. Куюмчиди Алексей
14. Елфимов Игорь
15. Полетучий Игорь
16. Ваулин Коля
17. Громов Миша
18. Железняков Алексей
19. Юдин Олег
20. Данилов Игорь
21. Кичигин Валера
22. Наумов Андрей
23. Шарапов Владимир
24. Гайворонский Евгений
25. .......................................................................................................................................................................... и вся юго-восточная часть плановой (Петров Иван)

P.S. В Конце этой недели подобьём итоги господа!


319338
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евген



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я- Тарасов Евгений, выпуск 1986, 5 рота, 401 кл.отд.
Теперь всегда готов к общению. Прошу включить меня в список участников торжества 6 августа 2011г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задействование ресурса одноклассники.ру даёт положительные результаты))))
+
самостоятельные заявки как Жени Тарасова вселяют уверенность ...

За встречу 06.08.2011:
1. donbassAIR (Мешков Олег)
2. nikolaewich64 (Николаевич)
3. антип (Анипин Олег)
4. Осетров Игорь
5. Балясников Игорь
6. Скрипка Александр
7. Мартинович Володя
8. Ram (Рамзаев Сергей)
9. Алексеенко Василий
10. Никулин Иван
11. Королёв Гена
12. EDVARD 27 (Жуковец Эдик)
13. Куюмчиди Алексей
14. Елфимов Игорь
15. Полетучий Игорь
16. Ваулин Коля
17. Громов Миша
18. Железняков Алексей
19. Юдин Олег
20. Данилов Игорь
21. Кичигин Валера
22. Наумов Андрей
23. Шарапов Владимир
24. Гайворонский Евгений
25. Тарасов Евгений
26. Акимов Вадим
27. Павлов Александо
28. Смирнов Алексей
29. Жаров Юра
30. Паршин Михаил
31. Санжаров Володя
32. Салата Вадим
33. Черепков Дмитрий
34. .......................................................................................................................................................................... и вся юго-восточная часть плановой (Петров Иван)

Есть информация, что вся борисоглебская кагорта стройными рядами двинулась на призывной пункт записываться))))
но тут я их подсвечивать не стану, если мне только не поступит подтверждение из авиационной столицы.

В общение с кашниками просматривается некоторое не понимание остроты момента. Часть просто саботирует участие под предлогом Я НЕ ЗНАЮ СМОГУ ЛИ ....
Господа паЙлоты!!! СЛУШАЙТЕ МАТЬ ВАШУ ВНИМАТЕЛЬНО РАДИООБМЕН!!!!
Вас и не спрашивают будите или нет ... это вы по июню-июлю 2011 года подтвердите своими проплатами .....
Пока вопрос даты .... и не более и не далее))))
НЕ БЗДИТЕ!!!!! Денег авансом не беру и за уши тянуть на встречу не стану!


319683
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты Олег дал газу! Я обеими руками за 6 августа! Включи в плановую Щеблыкина Андрея, тока не по маршруту.
_________________
... вчера уже прошло, завтра ещё не наступило..., живи настоящим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EDVARD 27



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: КУБИНКА.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Общался с Борисом Скориком, передаёт всем привет и своё желание собратся 6 августа. с ним солидарен и Павел Диденко.
_________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За встречу 06.08.2011:
1. donbassAIR (Мешков Олег)
2. nikolaewich64 (Николаевич)
3. антип (Анипин Олег)
4. Осетров Игорь
5. Балясников Игорь
6. Скрипка Александр
7. Мартинович Володя
8. Ram (Рамзаев Сергей)
9. Алексеенко Василий
10. Никулин Иван
11. Королёв Гена
12. EDVARD 27 (Жуковец Эдик)
13. Куюмчиди Алексей
14. Елфимов Игорь
15. Полетучий Игорь
16. Ваулин Коля
17. Громов Миша
18. Железняков Алексей
19. Юдин Олег
20. Данилов Игорь
21. Кичигин Валера
22. Наумов Андрей
23. Шарапов Владимир
24. Гайворонский Евгений
25. Тарасов Евгений
26. Акимов Вадим
27. Павлов Александр
28. Смирнов Алексей
29. Жаров Юра
30. Паршин Михаил
31. Санжаров Володя
32. Салата Вадим
33. Черепков Дмитрий
34. Щеблыкин Андрей
35. Скорик Борис
36. Диденко Паша
37. Нагорный Сергей
38. Выжлаков Володя
39. Ентис Гена
40. Ковшов Сергей
41. Чигоев Тамази
42. .......................................................................................................................................................................... и вся юго-восточная часть плановой (Петров Иван)

Мне очень понравились слова сказанные недавно Володей Шараповым: ... 30 летие под вопросом, да и кто-то уже к тому времени никогда уже не сможет приехать и сесть за общий стол. Уже не только обстоятельства но и здоровье начинает косить наши ряды.

Думайте господа! Не всё так трагично, но объективная реальность начинает вносить свои коррективы ....
Шишин Валера ... Фоминых Валера ... Артёмов Николай ...
Я рад что с двумя Валерами встертился на 20-и летии. А застолье у Валерки Шишина на даче было не менее классным чем наша встреча.
Цените мужики эти маленькие возможности встречаться ......

Осталось 4 дня и подводим друзья итоги.

320170
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zaxar



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 8
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!Разрешите присоединиться к теме обсуждения встречи.Я только ЗА,дата устроит ,времени вагон и маленькая тележка чтобы решить все насущные проблемы хотябы на 5-6 дней. Прошу ОРГКОМИТЕТ внести меня в списки за поддержку встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто "прячется" за ником Zaxar?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zaxar



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 8
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaxar - Захаров Юрий (Курск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 05:11    Заголовок сообщения: Захаров Юрий Васильевич Ответить с цитатой

Захаров Юрий Васильевич: http://www.bvvaul.ru/profiles/2440.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:57    Заголовок сообщения: Re: Захаров Юрий Васильевич Ответить с цитатой

root писал(а):
Захаров Юрий Васильевич: http://www.bvvaul.ru/profiles/2440.php


Юра! Спасибо! Ты как всегда не равнодушен и готов прийти на помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евген



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Только что разговаривал по телефону с Андреем Лапушинским. Просит внести в плановую его и Славу Хохрякова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikola



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! 6 августа это здорово ! Шицин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 08:38    Заголовок сообщения: Re: Захаров Юрий Васильевич Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
...Юра! Спасибо! Ты как всегда не равнодушен и готов прийти на помощь.
Да, я такой . Проставишься 6 августа

Кстати, по предстоящим юбилеям.
Я сейчас усилил активность по сбору информации о своих однокашниках. Рекомендую и вам это сделать. Кто что узнает - присылайте, буду дополнять личные странички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 08:56    Заголовок сообщения: Re: Захаров Юрий Васильевич Ответить с цитатой

root писал(а):
Проставишься 6 августа


Так я для этого и ратую так активно за эту дату)))
Шоб на земле борисоглебской накатить!!!!
Юр! У вас сбор на 10.00 .... если мы разведём по времени (чтобы не было какафонии) - как считаешь ... нам целесобразнее на 11.00 или на 12.00 назначить время сбора?
Давай согласуем взаимодействие ....

root писал(а):
Я сейчас усилил активность по сбору информации о своих однокашниках. Рекомендую и вам это сделать. Кто что узнает - присылайте, буду дополнять личные странички.


Ох! И не говори кума ....
Я лично приложу все усилия.
надеюсь усилия остальных не огарничатся молчаливым созерцанием как в современных кинотетарах с попкорном и кока-колой, как признаком счастливой и зажиточной жизни)))

ДРУЗЬЯ! ВСЕ КТО ВЫРАЖАЕТ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНЕСЕНЫ В ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК .... ЖЕЛЕЗОБЕТОННО ОПОВЕЩЁННЫХ )))))
А вы думаете для чего я эту мутотень затеял?)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:02    Заголовок сообщения: Re: Захаров Юрий Васильевич Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Юр! У вас сбор на 10.00 .... если мы разведём по времени (чтобы не было какафонии) - как считаешь ... нам целесобразнее на 11.00 или на 12.00 назначить время сбора?
Давай согласуем взаимодействие ...
Олег, мы собираемся, обычно в фойе Дома офицеров, а остальные, как я успел заметить - возле ДО или возле КПП. Насколько я помню, вы на прошлую встречу тоже сам ДО не задействовали.

Ориентируйтесь на то, чтобы было удобно вам. Даже если вы в это же время будете собираться в фойе, ничего страшного: попросим поставить ещё парочку столов для вашего секретариата, а народ сам разберётся, кто свой, а кто тоже свой, но другого выпуска.
Сложность вижу в двух моментах: не всем хватит места на парковке, и нужно будет развести время посещения музея.

А представляешь, если мы все вместе, двумя выпусками сфотографируемся возле памятника Чкалову! Подобного ещё не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 11:18    Заголовок сообщения: Re: Захаров Юрий Васильевич Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
А представляешь, если мы все вместе, двумя выпусками сфотографируемся возле памятника Чкалову! Подобного ещё не было.


Идея однозначно понравилась!
Я только "ЗА!" введение элементов новизны)))
Встреча выпуска должна быть незабываемой и начинаться с не стандартного хода.
Чем больше новизны в каждой встрече, тем ярче и запоминающе они становятся.
Фойе мы и правда не задействовали .... и в этот раз не станем ....
Для стоянки места хватит всем ... окружим ДО машинами с номерами разных регионов и стран ...
И с музеем как-нить разберёмся!))))
Одни сразу в казармы - другие в музей ...
Думаю элементы слаженности и взаимодействия отаботаем в процессе дальнейшего развития мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 11:35    Заголовок сообщения: Юбилейные встречи Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
...Думаю элементы слаженности и взаимодействия отаботаем в процессе дальнейшего развития мероприятия.
Безусловно!
Надеюсь, что не только мы вдвоём будем этим заниматься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мясник



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую! Прошу пополнить список следующими товарищами: Сурин Леонид, Андрей Хлебников, Рафаэль Насыров.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбили первый итог.
ДАТА ВСТРЕЧИ 06.08.2011

"Костяк" оповещён:
1. donbassAIR (Мешков Олег)
2. nikolaewich64 (Николаевич)
3. антип (Анипин Олег)
4. Осетров Игорь
5. Балясников Игорь
6. Скрипка Александр
7. Мартинович Володя
8. Ram (Рамзаев Сергей)
9. Алексеенко Василий
10. Никулин Иван
11. Королёв Гена
12. EDVARD 27 (Жуковец Эдик)
13. Куюмчиди Алексей
14. Елфимов Игорь
15. Полетучий Игорь
16. Ваулин Коля
17. Громов Миша
18. Железняков Алексей
19. Юдин Олег
20. Данилов Игорь
21. Кичигин Валера
22. Наумов Андрей
23. Шарапов Владимир
24. Гайворонский Евгений
25. Тарасов Евгений
26. Акимов Вадим
27. Павлов Александр
28. Смирнов Алексей
29. Жаров Юра
30. Паршин Михаил
31. Санжаров Володя
32. Салата Вадим
33. Черепков Дмитрий
34. Щеблыкин Андрей
35. Скорик Борис
36. Диденко Паша
37. Нагорный Сергей
38. Выжлаков Володя
39. Ентис Гена
40. Ковшов Сергей
41. Чигоев Тамази
42. Петров Иван
43. Сурин Леонид
44. Хлебников Андрей
45. Насыров Рафаэль
46. Шицин Николай
47. Захаров Юра
48. Альбов Евгений
49. Ничипорчик Володя
50. Лапушинский Андрей
51. Хохряков Слава
52. Денисов Андрей
+
несметные ряды борисоглебцев, москвичей, калиниградцев, питерцев волею судьбы знающих, но не могущих вставить своё веское "ЗА!"

Неделю друзья отдыхайте от меня ...
Через неделю-полторы продолжу "доставать" вас))))

321878


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Вт Окт 19, 2010 14:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евген



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! Почему не включил в список Андрея Лапушинского и Славу Хохрякова. Я же писал. Тарасов Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 54, 55, 56  След.
Страница 32 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB