Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Щербаков Виктор



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 12:24    Заголовок сообщения: С Новым Годом!!!! Ответить с цитатой

Поздравляю выпускников 1976 года и особенно 5 роту с наступающим
2008 годом желаю всем в новом году только добра, удачи, а главное здоровья и чтобы 2008 был хотя бы чуть-чуть лучше 2007-го.

Из города партизанской славы - Брянска - Щербаков Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Есипов-76



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Поздравляем с Новым годом Ответить с цитатой

Дорогие однокашники, от всей души поздравляем всех с наступившим уже Новым годом и наступающим Рождеством. Мы с Володей Алексиковым, который сейчас у меня в гостях, желаем вам всего самого наилучшего, пусть все ваши желания и надежды исполнятся, пусть годы не летят, а нормально идут, будьте здоровы и встречайтесь почаще.
_________________
П. Есипов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Есипов-76



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Юре У.
Хотел присоединить нашу с Володей фотку и ещё я нашёл одну со спортивного праздника на 1-м курсе и ничего не получилось. Подскажи как сделать?
_________________
П. Есипов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Друзьям Ответить с цитатой

Петя, с наступившим!
Володе Алексикову огромный привет!
Ты успел показать ему нашу встречу на 30-летии? ( http://abcairlines.com.ua/files/bvvaul.ru/30years2.htm ). А публикацию на нашем сайте его стихотворений? ( http://www.bvvaul.ru/articles/text/stihi/14.php ).
Фотографии, если много, присылай мне, я сделаю фотоальбом. А единичные можешь на форуме размещать сам. Копирую инструкцию ребят, имеющих опыт (Володя Сигаев, 81 г. в.):

После серии экспериментов (спасибо "alexputev") довожу результаты:
Рекомендации новичкам (таким как я. Знатокам просьба не хихикать, во всяком случаи, не очень громко).
Как сделать превью (маленькое фото с возможностью расширения). Возьмём для примера"Фоторадикал": http://foto.radikal.ru/
В других фоторади.... пока не пробовал.
1. Регистрируемся (обычным порядком)
2. Добавляем нужную фотографию:
- кликнуть "Обзор", выбрать фото из своего альбома.
- установить настройки (если соображаешь. Если нет ничего не трогай, там стоят стандартные настройки).
- можно сделать надпись на фото.
- можно сделать комментарий.
- после этого кликнуть "Загрузить".
3. После загрузки в левом верхнем углу появиться превью, а ниже таблица:
"Скопируйте в ваше сообщение подходящий код"
- выбираем № 3"Превью- увеличение по клику".
- копируем, переносим на форум, вставляем и радуемся результату :)
Предупреждение: следите, чтобы при копировании скопировались все крайние квадратные скобочки, а то не выйдет.
Результат должен получиться такой:

.....................................................................................................
Кстати с помощью фоторадикала можно делать "аватару"(фото рядом с ником на форуме), (как советовала ВедьМА) только:
1. В настройках фоторадикала надо установить значение Уменьшить до[px] 101 ,
Кликнуть Загрузить .После загрузки и появления аватары скопировать её адрес (первая строчка).
2. Зайти в свой профиль на форуме (кликнуть в верхнем правом углу на квадратик с человечком-Профиль.
В последней таблице Управление аватарой скопированный в фоторадикале адрес вставит во вторую строку, которая называется:
Загрузить аватару с URL:
Введите URL по которому
находится файл с изображением,
он будет скопирован на этот сайт.

3. Кликнуть Отправить. Тут же в верхнем правом углу этой таблицы появиться ваша новая аватара. Если не понравиться, её тут же можно удалить и начать с пункта №1 :rolleyes:
(Если где-то ошибся модераторы поправят).
Может кто знает другие способы, поделитесь :rolleyes:
С радикальным авиаприветом В. Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есипову, Алексикову
Здор звонил Чеусову, летом заканчивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Есипов-76



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юре У.
Спасибо за напоминание, с удовольствием посмотрели отчёт о встрече на 30-летии и на МАКСе тоже.
П. Антонову.
Спасибо за информацию. Здору привет ОГРО-О-О-ОМНЫЙ!!!
В. Кудрину
Спасибо. Тебе так же наилучшие пожелания.Посмотрели Луговскую ветку. ещё раз спасибо.
Всем, всем, всем!
Никак не можем разыскать координаты Симагина Сергея. Последнее известное место службы Саратовское ВВАУЛ в звене управления на Ми-8 в 90-е годы. Возможно у кого-то есть знакомые в Саратове и есть возможность разыскать.
_________________
П. Есипов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотографии из моего альбома.
1. Подполковник Грунь, генерал-майор Никонов А.Н., полковник Титаренко


2. Выпускная фотография 3 АЭ (1976 год)


3. Август 1972 года. Принятие присяги 1 взвод, 5 рота. Командир батальона - Расторгуев, командир роты - Кистанов, командир взвода - Широкий


4.Аэродром Борисоглебск. Федоров Александр, Волков Валерий, командир звена Щербак, Романов Аркадий


5. 1-й курс. Возле Дома офицеров.
Слева направо: Бобков Александр, Алешкин, Волков Валерий.


6. Командир Ряжского полка 1974 года. Полковник Киселев


7. Аэродром Поворино.
Слева направо: Ашуров С., Кокарев Н., Вершков А., Волков В., Дурандин В., Мишуков А., Леухин В., Алешкин, Федоров А.


8. Аэродром Ряжск - 1974 год.
Слева направо: Косаков А., Волков В., Кульков С., Матвеев С.


9. Аэродром Ряжск - 1974 год.
Ашуров С., Волков В.


10. Аэродром Поворино. 1975 год.
Слева направо: Дерябин С., Холодков В., Ерыгин И., Мешков В., Дурандин В., Волков В., Молчанов Ю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера привет! С Новым годом!
Очень рад, что у тебя сохранились такие замечательные фотки, как это было давно, а кажется, что только вот недавно!

А почему Юры Молчанова нет в списках 1976 года выпуска???
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Фотоальбомы Ответить с цитатой

Валера, классно!
Вот я у себя не нашёл фотографии нашей эскадрильи, а у тебя сохранилась! А 1 аэ можешь посмотреть в фотоальбоме Ардяки (3, 11-14 фотографии - наш выпуск) http://www.bvvaul.ru/photos.php?photos_cat=102&page=1
А ведь в моём архиве огромное количество курсантских фотографий, и плёнок. Но вот заняться фотоальбомом, чтобы всё это упорядочить и представить вашему вниманию пока никак не получается (сапожник без сапог).
Так может давай, накатывай мне на мыло свои фотки, я хоть твой фотоальбом сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Молчанов Ответить с цитатой

Ashna писал(а):
А почему Юры Молчанова нет в списках 1976 года выпуска???
Совершенно справедливое замечание. Сейчас допишу.
---------------------------------------------------
Выполнено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно все в альбомы! Привет всем!
Ищем записи 1взвода 6 роты, там вообще все вживую. Алексиков, Есипов у кого тогда была фотокамера???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Есипов-76



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
П. Есипов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Шарову
Александр Юрьевич!
Позвони мне пожалуйста, разговор есть. У тебя сменился номер (тетька по автоответчику сказала), или дай свой моб., я сам позвоню.
Привет Всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есипов-76 писал(а):


А Володя совсем как я - белёсый!

Петя привет!
Решил вставить фото, которое раньше не публиковал.


_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мешков Валерий



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову. Ю. С Новым годом и с Рождеством.Юра фото классное не могу вспомнить когда я летал с Титаром. хотя помню, что за обручальное кольцо он меня порол это точно.Ну да вопрос не в том хотел узнать судьбу Г,Ардяки, моего инструктора на МиГ 17если есть ,что подскажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мешкову
Валера, Г. Ардяка, вместе с нашим выпуском попал служить в Поставы, был замполитом аэ. Т. к. был холостяком в поисках спутницы, очень следил за собой. Мужики, что постарше, наши К.З., то же с Бэбска ( А. Бадахов, А. Рахманов, С. Глебов), прикалывались над ним, ну это как обычно в летной среде, особенно когда он причесывал свой "шиньен".
Мы конечно тоже улыбались, но в трубочку. Вообще добрейшей души человек. Отлетал он с нами чуть больше года, занялся спортом. Однажды после очередного купания глубокой осенью, он сильно простудился и как следствие ВЛК поставило палки в колеса. Но потом он что то вроде окончил, может быть да же штабной факультет Монинки и был, еслм не вру Нач. штаба АП. Дальше не знаю. Найдешь его, большой привет ему от наших поставских, уважали мы его, да и на мальчишниках и танцульках нередко вместе приходилось быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тренируемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 23:52    Заголовок сообщения: Козырев А. В. Ответить с цитатой

Встречаем пополнение в наши ряды: http://www.bvvaul.ru/profiles/1063.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Привет всем!
Юра, Саня Козырев должен знать, куда подевался Серега Садовников, мне кажется в Чорткове их пути пересекались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Бориса Чувахина с Днём рождения!
Желаю крепкого здоровья, удачи на ниве предпринимательства, благополучия семье и родным, счастья!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 10:53    Заголовок сообщения: ДР Бориса Чувахина Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
...Саня Козырев должен знать, куда подевался Серега Садовников, мне кажется в Чорткове их пути пересекались...
Будем надеяться, что Сергей Козырев примет участие в общении на нашей ветке.

Присоединяюсь к поздравлениям полковника запаса Бориса Чувахина.
Очень жаль, что он не дружит с Интернетом, а ведь этой фотографии у него может и не быть:
На снимке: Боря Чувахин (моргнул) и Миша Гусев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Яшин С. Ф. Ответить с цитатой

С ветки 1985 года поступило печальное известие: в Борисоглебске умер Яшин Сергей Фёдорович. Мой первый инструктор в Ряжске.
Я хотел пригласить его на 30-летие выпуска, но не дозвонился. Теперь уже не исправить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Есипов-76



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С. Ашурову
Серёга, привет!
Все ммы сейчас либо белёсые, либо поредевшие, это в смысле волос.
А в молодости конечно орлы были. Это фото с какого-то спортивного праздника, по-моему сентябрь 1972г.

_________________
П. Есипов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Спортивный праздник Ответить с цитатой

Хорошая фотка! У меня такой нет, может быть потому, что меня на ней нет…
Не могу назвать всех, разве что с вашей помощью:
Стоят (слева направо).
Здор Юра, Каснер Валера, Кузнецов Саша, Прыщенко Витя, Краевский Сергей, Седов Саша, Красников Слава, Есипов Петя, Юра Глебкин, Савицкий Костя, Салаев Володя, Сергей Месенко.
Сидят (слева направо).
Первый ряд – Соколов Володя, Подлобошников Володя, Егоров Георгий, НО (не опознан), Панов Миша, Кривдин Володя, Алексиков Володя, Фарафонтов Олег, Петров Витя;
Второй ряд – НО, Коньшин Витя
Полулежит – Михалёв Юра
Помогите убрать два "НО".


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Чт Янв 10, 2008 12:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Есипов-76



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Спортивный праздник Ответить с цитатой

Юре.у.
Я тоже не всех помню. Рядом со мной Красников Славка (слева) и Юра Глебкин.Крайний правый Сергей Месенко.Рядом
с Соколовым Володя Подлобошников.Слева от Кривдина Миша Панов.
Во втором ряду справа сидит Витя Коньшин.Остальных не помню.
_________________
П. Есипов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерыгину Ивану Николаевичу!!! Уважаемый Иван!!! Поздравляю тебя с Днем рождения! От души желаю всего самого доброго, счастья , здоровья на долгие годы, благополучия во всех житейских делах, пусть все, что задумано , воплотится в жизнь. Поздравляю так же со всеми Новогодними праздниками.
От имени 302 к\о - В.Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮП57



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
...Саня Козырев должен знать, куда подевался Серега Садовников, мне кажется в Чорткове их пути пересекались...
Будем надеяться, что Сергей Козырев примет участие в общении на нашей ветке.

Антонов написал правильно. С Серёгой Садовниковым пересекался Александр Викторович Козырев (выпускник качи 78 года). они вместе служили в Чорткове с 1987? по 1991год, а затем пути их разошлись. Саня сейчас живёт во Фрязино (Подмосковье), а Сергей Семёнович Садовников уехал в Белоруссию на родину жены. дальнейшую его судьбу не знаю. Сделал запрос по своим каналам - жду ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юре У
НА первое "НО" я сумею ответить -- это Витя Прыщенко,
был ком. отделения и после первого или второго курса сам
уволился. ( ОН стоит рядом с А.Кузнецовым)

Антонову П.С.
Звонил тебе несколько раз, но у тебя -- " Обслуживание
аббонента временно тприостановлено....."
Мой моб. мошешь взять в картотеке, раб. 608-07-14

Всех однокашников С Новым годом и Рождеством Хрестовым !!!
Счастья, здоровья и не унывать, потому что мы сами "куем"
свою удачу.


Рекламный "довесок" к Сашиному сообщению убран Администратором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Фотография со спортивного праздника Ответить с цитатой

Саше Шарову.
Точно! Прыщенко!!! Кстати, классный был парень, мне было жалко, когда он ушел.
Вызывай сисадмина: к твоему сообщению опять какая-то фигня прицепилась (сейчас уберу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3939
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85 писал:
Думаю это и здесь будет не лишним!!! Привет!
В одноклассники запустили вирус, почитай инфу:
Перешли, плиз, это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Trono[ (292-222-820), потому что это вирус. Его имя в аське Dennis Sieg. Он разрушает весь жесткий диск. Если его схватит кто-то из твоего списка, то ты тоже. Предупреди всех своих друзей по инету...
...........................................
P.S. По мнению специалистов " Не так страшен вирус" см. форум 92г. выпуска, сообщение LABORa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренировался вставлять фото в сообщения. Это Бутурлиновка 1976 год. В центре п-к Мосолов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! В нашем полку прибыло. Ждем на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выход на связь Виктора Щербакова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено.

Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Янв 15, 2008 10:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:49    Заголовок сообщения: 305-306 к/о Ответить с цитатой

Подброшу и я фотку.

Стоило преподавателю отлучиться на минутку, как почти все курсанты дружно забыли заветы Ильича. И это 4 курс!! А вот слева кто-то (кто - я не опознал), продолжает серьёзно изучать предмет, демонстрируя всей спиной неодобрение и укоризну к происходящему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Re: 305-306 к/о Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
...А вот слева кто-то (кто - я не опознал), продолжает серьёзно изучать предмет, демонстрируя всей спиной неодобрение и укоризну к происходящему...


Ну очень похож на "Канариса"? или ...?
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это по моему Володя Кузин с 6-ой роты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ещё фото Ответить с цитатой

Я бы сказал с 95-процентной уверенностью, что на фотографии, которую разместил Витя Кудрин - Володя Кузин. Но я помню, что у Володи волосы были тёмные, а на фотографии - блондин...
Серёжа Ашуров вспоминал "Канариса" - пожалуйста:

Сергей Конарский, Коля Прудников, Вадик Горячих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Re: Ещё фото Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Я бы сказал с 95-процентной уверенностью, что на фотографии, которую разместил Витя Кудрин - Володя Кузин. Но я помню, что у Володи волосы были тёмные, а на фотографии - блондин...
Серёжа Ашуров вспоминал "Канариса" - пожалуйста:

Сергей Конарский, Коля Прудников, Вадик Горячих.


Юрий привет!
Я не совсем уверен был, что это Серёга но очень хотелось!...
По фото я не смог определить цвет волос?

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юре У.
Спасибо что где-то нашел и разместил мое фото,
но у меня таког нет.




Александр Юрич, обнови базу антивируса..!
С Уважением! LABOR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да похоже, на диване сидит Кузя.
А у Вадика Горячих сейчас прическа как у А.Ю. Шарова на таре. Ч то поделать молодеем, тока в обратную сторону.
Привет Всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Шаров первым унал Володю. Неплохое правило устанавливается у нас - хоть ону фотку размещать в сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мешков Валерий



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики может у Канариса есть фото в генеральской форме.Он нам в Ахтырке в 1977 г считал : Через 2 года я старлей,еще через 2 капитан, через 3 майор и получалось, что в 42 года он генерал-майор.Наверно папахи закончились, Ашна увидишь спроси его, мы с Дорофеевым часто ржали по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Гриша Дядченко Ответить с цитатой

Нет, Валера, фото Конарского в генеральской форме в мой архив почему-то не поступило. А современное Серёгино фото было, но почему-то с разбега не нашел.

Кто-то прислал минимум информации о Грише Дядченко. Оказывается, три дня назад у него был День рождения: http://www.bvvaul.ru/profiles/1077.php
Хоть с опозданием, но поздравляю!
Очень надеюсь, что Гриша появится на нашей ветке.

А пока, чтобы не скучали, ещё одно фото. Фотография сделана в Поворинском лагере перед нашей казармой (на втором плане - курилка) ранним утром. Перед тем, как отправиться на полёты, мы решили сфотографироваться с уходящим на дембель командиром взвода, лейтенантом-двухгодичником, жаль забыл фамилию. Он оканчивал институт физической культуры, и запомнился тем, что был сугубо гражданским человеком, и к концу службы командовать так и не научился. А командовал он так: "Взвод, на месте... стой, раз-два!". Хороший был мужик, добрый. И мы его не обижали.
Качество фотографии очень плохое - плёнка через десятки лет плохо сохранилась, выжал всё, что мог. Но практически всех узнать можно.
А сегодняшний именинник, Гриша Дядченко - посередине, между Родькой и Иванычем (Дорофеевым).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Re: Гриша Дядченко Ответить с цитатой

Кто-то прислал минимум информации о Грише Дядченко. Оказывается, три дня назад у него был День рождения: http://www.bvvaul.ru/profiles/1077.php
Хоть с опозданием, но поздравляю!
Очень надеюсь, что Гриша появится на нашей ветке.

Юра привет!
Телефон Григория Андреевича: дом. 751-32-53, моб. 8-903-621-81-99, работает в МЧС.
От себя лично, поздравляю Григория с Днём рождения! Всего, всего, всего ему и здоровья!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Гриша Дядченко Ответить с цитатой

Серёжа, большое спасибо за телефоны!
Я сразу позвонил Грише, и мы прекрасно пообщались. Очень был рад слышать его голос.
Гриша по работе бывает сильно занят, но обещает заходить на сайт. Так что скоро наши ряды пополнятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)Дорогие однокашники я вновь в эфире. Теперь буду реглярно бывать на сайте. На днях жду от Вити Петрова диски о встрече в Воронеже на35 летие со дня приказа, по его словам на 4 часа просмотра.
П. Антонову . Не могу до тебя дозвониться или ты поменял свой мобильник сбрось мне на 8 915 588 46 65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мешков Валерий



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юре.У спасибо за фото, вот бы так сохраниться, да? А Пов оринское фото это у вас там комэской Щеткин был по моему. Он потом у нас в ХВВАУЛе преподом служил такой же рыкало а еще не плохим судьей по пилотажу, не ошибаюсь? Привет всем нашим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Щоткин С. Д. Ответить с цитатой

Совершенно верно: Щоткин Станислав Данилович. Позже встречал его в качестве начальника ПС и ПДП 5ВА, он даже был у меня в гостях. А с курсантских времён в моей памяти хранится несколько весёлых эпизодов с его участием. Как-нибудь переложу на бумагу. Пока могу предложить вот этот: http://www.bvvaul.ru/articles/fun/19.php
Правда, Володя мне указал на несовпадение некоторых деталей, но прошу за это простить. А сам эпизод имел место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра У.
Спасибо за прикрепленную фотку. Теперь бы еще опубликовать фотки с 35- летия приказа подскажи как.
ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ! ! ! ! ! ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 198, 199, 200  След.
Страница 5 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB