Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация встречи выпускников 1976 года. 35-летие выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришат писал(а):
Новожилов Володя, будет однозначно.
Принял.

Мало кто из нас любит писать на форуме, но это не страшно. Я надеюсь, что читают форум намного больше людей, чем отмечаются на нём. Обращаюсь ко всем, кто пишет и читает.
На встречу захватите с собой подборку фотографий из личного семейного альбома - это всегда интересно.

Повторяю просьбу: чтобы облегчить работу оргкомитету, не затягивайте с переводом денег.
За себя я привезу деньги в Борисоглебск до начала производства покупок и других затрат (приеду недели за две до встречи). Со мной передадут деньги П. Куценко, В. Мешков, О. Семенко, поэтому все эти ребята в списке отмечены как сдавшие деньги.


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Вс Июн 19, 2011 10:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashna писал(а):
... на встречу приедет Миша Верхоужинский и еще 3 парня ...

Юра, привет!
Подправь список.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashna писал(а):
Ashna писал(а):
... на встречу приедет Миша Верхоужинский и еще 3 парня ...
Юра, привет!
Подправь список.
OK! Мише плюсик поставлю как подтвердившему прибытие. Теперь ломаю голову, как обозначить трёх парней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соответствии с взятыми на себя обязательствами готовлю персональные странички на каждого однокашника. На эту работу по моим прикидкам уйдёт не менее месяца, поэтому больше ждать не могу, приступаю к работе. Каждую страничку распечатываю, помещаю в отдельный файл и подшиваю в папку, которую привезу на встречу.
Сегодня завершу отработку буквы "Б" (можете посмотреть, что получилось, открыв страницу сайта с нашим списком).
В перерыве для разрядки размещаю фотку "76-ой год на МАКСе-2009":

Увеличить
Куда-то отошли Геша Чепус, Шурка Шаров, Серёга Конарский и Лёха Богачёв, остальные, вроде, все здесь. Если кто кого не узнал - спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра У.
Вчера общался с Титовым Игорем, Дал подтверждение о прибытии вместе с Верижниковым и Пушкиным Колей.
И истчо сегодня отправил 2000р. 16 коп Коля Прудников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Рябов писал(а):
...Вчера общался с Титовым Игорем, Дал подтверждение о прибытии вместе с Верижниковым и Пушкиным Колей.
И истчо сегодня отправил 2000р. 16 коп Коля Прудников.
Принял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Работаю работу, в паузах посмеиваюсь над перепалкой на ветке ссылок, когда появляются большие паузы - продолжаю работать над персональными страничками однокашников. Отработал страничку Толика Верижникова (жаль, фотки слабоваты, но лучшие так никто и не прислал...), сейчас приступил к страничке Мишки Верхоужинского, и... с грустью обнаружил, что не могу найти у себя хотя бы одну его фотку. Может кто подгонит?

Помимо Верхоужинского на данный момент у меня нет фотографий Абросимов, Агафонова, Адаменко, Акинина, Аксёнова, Амелюшкина, Артамонова, Артемьева, Балтыбаева (вообще никакой информации!), Блюдика, Бодрова Александра и Болдырева.
По мере продвижения вперёд количество фамилий в этом списке будет прибавляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра , я плохой ползователь и не могу отправить фотографии , но у меня они размещены в ОДНОКЛАССНИКАХ и МОЕМ МИРЕ, может от туда возьмешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teresthuk писал(а):
Юра , я плохой ползователь и не могу отправить фотографии , но у меня они размещены в ОДНОКЛАССНИКАХ и МОЕМ МИРЕ, может от туда возьмешь.
Ну, я тоже хорошим (в смысле - пользователем ) стал не сразу, дело наживное.
Коля, значит фотки у тебя есть, это уже хорошо. Попробую часика через два (как доберусь домой) зайти на "Одноклассники" с логина жены, и посмотрю, что там у тебя есть.
Под своим логином туда не захожу по той причине, что если только зафиксирую своё появление там, буду вынужден ответить всем, кто мне написал, а это человек триста. Ну, может 250... Кому-то ответить а кому-то нет я не могу - нужно отвечать всем, но времени на это у меня нет. А так все видят, что я туда не захожу уже четыре года, и никто не обижается... Кому же очень нужно, всегда найдут меня на нашем сайте.

Ещё не нашёл у себя фотографии Волнянкина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографию Волнянкина получил. Володя Рябов, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вяло, практический никак не поступает информация по размерам маек участников встречи. Рябов Володя пришли данные по воронежским. Пора уже заказывать, а мы всё выжидаем, не известно что. Давайте дорогие друзья, проявим активность для самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришат привет!
Для Воронежских : Аршинов В.Г. бейсболка+ Футболка р-р 50
Белобородов С. Б. то же самое. Обзваниваю остальных, что скажут сообщу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Володя! У всех остальных земляков всё уже есть наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuvahin



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: г. Миллерово, Ростовской обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 18:21    Заголовок сообщения: Переписка Ответить с цитатой

Ушакову.
Юра, привет!
На встречу приеду один, 2100 рублей отослал. Фото на следующей неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 18:26    Заголовок сообщения: Re: Переписка Ответить с цитатой

Chuvahin писал(а):
Ушакову.
Юра, привет!
На встречу приеду один, 2100 рублей отослал. Фото на следующей неделе.
Боря привет!
Из Борисоглебска имею подтверждение поступления, жду фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Отрабатываю странички однокашников, фамилия которых начинается на букву "Г". Сделал персональную страничку Гришина, но у меня соменния: не подвела ли меня память. Проверьте, пожалуйста, не ошибся ли я с фотографией: http://www.bvvaul.ru/profiles/2766.php
У кого есть время. полистайте и другие странички на предмет выявления возможных ошибок и внесения дополнительных сведений. Информацию выкладывайте здесь.

Продолжают поступать деньги. По этому поводу хочу напомнить: после выполнения перечисления не поленитесь известить об этом Наташу Симакову в соотвествии с информацией, изложенной мною здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=55475#55475


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Ср Июн 22, 2011 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё попрошу найти фотографию Калентьева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Позвони Трунову Александру, есть проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашникам!
ВНИМАНИЕ!
Позвонил Саше Трунову.
Проблема такова: 6-го августа (суббота) лагерь, в котором мы планируем проводить встречу, будет занят Освободится только 7-го (воскресенье), в 10 утра.
Переключиться на профилакторий уже не сможем - он зарезервирован для 86-го года. Да и лагерь в 10 раз лучше...

В связи с этой вводной излагаю возможные варианты.

1. Время встречи не менять. 6-го собираемся по плану, а застолье переносим в одно из городских кафе Борисоглебска. Ночёвка - по гостиницам, общежитиям, друзьям и знакомым. 7-го встречаемся на утреннее чаепитие в том же (или другом) кафе, и разъезжаемся.

2. Мероприятие смещаем на сутки: встречаемся в Доме офицеров 7-го, до обеда - мероприятия по ранее утверждённому плану, после обеда едем в лагерь: парковка, размещение, застолье, речка, вечерние посиделки, ночлег, завтрак 8-го (понедельник). В 14 часов 8-го разъезжаемся.

Что теперь нужно.
1. Срочно оповестить всех об этой вводной, чтобы все успели принять решение и скорректировать свои планы. ПРОШУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ КАЖДОГО.
2. По максимуму высказаться, и огласить своё мнение.
3. В случае принятия решения по 2-ому варианту для тех кто его по каким-либо причинам не может принять, а деньги уже сдал, сообщить мне координаты, куда вернуть деньги.

Ну и, пользуясь случаем, сразу выскажу своё мнение.
На мой взгляд, проблема не фатальная. Впереди ещё полтора месяца до встречи, и большинство из нас сможет скорректировать свои планы. Вон у 91-го года вообще нет оргкомитета и плана встречи, а они всё равно собираются...
Лично для меня перенос встречи на один день не имеет никакого значения, буду обязательно. Если большинство выскажется за первый вариант, приму мнение большинства. Но лично я отдаю свой голос за второй вариант - сместить встречу на одни сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю перенести на 7 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teresthuk писал(а):
Предлагаю перенести на 7 августа.
Отлично!
Парни, высказывайтесь. А я у себя буду отмечать, кто извещён об изменениях. Чтобы не было так:

6 августа 2011 седовласый выпускник 1976 года, чисто выбрит и слегка пьян, в радостном предвкушении дружеских объятий пунктуально к 10.00 подруливает к Дому офицеров. Возле КПП училища он органично вписывается в толпу народа, которая напряжённо вглядывается в его лицо, но признаков узнавания не проявляет. Не узнаёт никого и он... "О, Боже, - с ужасом произносит он, - Неужели за 35 лет все так изменились, что я не могу никого узнать?! И почему они выглядят чуть моложе, чем я?...". И лишь чуть позже он узнает, что толпа таких же чисто выбритых и слегка пьяных мужчин выглядит несколько моложе его только потому, что перед ним не его однокашники, а выпускники 1986 года, у которых встреча в честь 25-летия выпуска назначена в этот же день, а его однокашники соберутся через сутки...

Но даже если так получится, в это время в районе ДО/КПП всё равно буду и я, и мы найдём, чем занять оставшееся время до 10.00 7-го августа (это в том случае, если большинство выскажется за смещение сроков встречи на один день).

Спасибо Талгату за фото Калентьева, и другие фотографии!. И пришло подтверждение о поступлении денег от Володи Алексикова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Безусловно при втором варианте меньше будет потерь личного состава по "субъективным причинам" (уснул в кафе или на берегу речки). Я за второй вариант.
От Москвы можно добраться до Бэбска (выезд 6 августа) :
1. Поезд №320, Мск-Душанбе (Каз. в-л), отпр. - 12.08, приб. - 02.01.
2. Поезд №001, Мск-Волгоград (Пав.в-л), отпр. - 13.40, приб. - 01.11.
3. Поезд №307, Мск-Балашов (Пав.в-л), отпр. - 15.16, приб. -04.26.
4. Поезд №055, Мск-Баку (Пав. в-л), отпр. - 16.41, приб. - 11.34.
5. Поезд №015, Мск-Волгоград (Пав. в-л), отпр. - 20.04, приб. - 09.10.
6. Поезд №079, С-Петербург-Волгоград (Кур. в-л), отпр. - 05.02, приб. - 22.06.
Автобусом из Москвы от метро "Красногвардейская" ежедневно отпр. - 18.30, приб. - 08.30 на автостанцию у вокзала в Бэбске.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу быть эгоистом в отношении тех, кто работает. Я бездельник, время не лимитировано, поэтому за второй вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарееву. Ришат, внеси меня, пожалуйста, в список на полный комплект формы одежды. Размер 48-50 рост 2, Г/У 57. И уточни как и кому перечислить деньги за форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashna писал(а):
...От Москвы можно добраться до Бэбска...
Я даже не знал, что сейчас ходит столько поездов из Москвы, не то что в наше время!
Ну и нельзя забывать про Поворино, от которого до Б-бска рукой подать, и транспортное сообщение тоже хорошее.
Кудрин Виктор писал(а):
Не хочу быть эгоистом в отношении тех, кто работает. Я бездельник, время не лимитировано, поэтому за второй вариант.
Витя, я тоже не хочу выглядить эгоистом по отношению к тем, кто работает, но из собственного и чужого опыта знаю, что при желании всегда можно найти возможность выкроить от работы день-два (отпроситься, подмениться, или перекроить свой график когда сам себе хозяин). Времени впереди для этого ещё достаточно. А если такой возможности нет... Да нахрен нужна такая работа в нашем-то возрасте?!

Позвонил Олегу Семенко, он тоже за перенос на седьмое. Петро Куценко сейчас занят и не может говорить, а у Валеры Мешкова телефон вне зоны, но сегодня с ними обязательно свяжусь и сниму информацию. Думаю, что они тоже отдадут свои голоса за перенос. Так что уже на данный момент устойчиво формируется большинство за перенос

Для облегчения контроля за процессом оповещения о поступившей вводной начну отдельно публиковать список тех, кто оповещён о встрече 6-го, но не имеет информации об изменениях планов. Как только будет поступать новая информация, я буду публиковать обновлённый список, а старый удалять.
Надеюсь, в ближайшее время с вашей помощью этот список уменьшится до нуля.
(список перемещён ниже)


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Вт Июн 21, 2011 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрию У.
Бобков, Рябов - вариант № 2, остальных обзваниваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Рябов писал(а):
...Бобков, Рябов - вариант № 2, остальных обзваниваю.
Понял. Мешков и Куценко - также вариант № 2.
(список перемещён ниже)


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Вт Июн 21, 2011 15:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Новожилов



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем однокашникам!считаю,что встречу надо перенести на 7 августа. Во-первых. в каком кафе нам дадут просидеть всю ночь? А ходить чисто выбритым и немного пьяным по городу ночью мы уже не в том возрасте. Во-вторых вспомните прошлую встречу. На следующий день основная масса разъехалась до 12 часов и в автобусе мы ехали вчетвером.Поэтому, если чуть сократить торжественную часть и сразу перейти к художественной самодеятельности, времени хватит. Тем более. что многие все равно придут 6 августа.Предлагаю всем приехавшим заранее где-то собраться и отметить это. Я думаю здоровья хватит. Только надо как-то всех оповестить о месте и времени. Хотя меня устраивает любой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Новожилов писал(а):
...Тем более. что многие все равно придут 6 августа. Предлагаю всем приехавшим заранее где-то собраться и отметить это. Я думаю здоровья хватит. Только надо как-то всех оповестить о месте и времени. Хотя меня устраивает любой вариант.
Володя, ты прав: судя по прошлой встрече, 6 августа значительная часть участников (не считая местных) уже приедут. И я поддерживаю двумя руками предложение приехавшим раньше продлить долгожданную встречу, собравшись на день раньше. Где встретиться и во сколько - решим накануне. В Борисоглебске много хороших кафешек.
Координаторами можем выступить я и Саша Трунов. Надеюсь, к этому моменту мы сможем завершить основные оргмероприятия и присоединиться к коллективу.
Прошу зафиксировать у себя: мой российский мобильный +7(915)5837791, Саши Трунова +7(909)2116193.
Относительно здоровья... Должно хватить. Тем более, судя по прошлым встречам, ни у кого не было проблем относительно превышения допустимой дозы и все продемонстрировали умение правильно распределять свои силы (за исключением Сани Шорохова, который на 25-летии не дотянул до третьего тоста, а на 30-летие совсем не явился...).

Поступили деньги от Ю. Булавина и В. Кудрина.


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Ср Июн 22, 2011 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Юрия Ушакова:
Серега Конарский в курсе изменений и он за второй вариант. Кроме того, он разговаривал с Юрой Здором и тот ему сообщил, что на встречу не приедет почти 100%, очень занят!

Для Ришата Гареева:
Серега Конарский просит записать его в список на приобретение футболки (50 размер) и одного значка с символикой БВВАУЛ.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто-нибудь номер телефона гостинници в Борисоглебске для бронирования места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Николая Терещука:
1. Гостиница "Борисоглебск", ул. Третьяковская, 12, тел. 8-47354-6-45-91. Для бронирования мест используйте сайт: http://www.bgrkhotel.ru.
2. Гостиница "Визит", ул. Чкалова, 156, тел. 8-47354-3-29-64.
3. Гостиница "Дальнобойщик", ул. Матросовская, 127, тел. 8-47354-6-78-99.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
О переносе встречи на 7- ое августа оповещен Евреинов Саша и Хаустов Сергей.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо обосновал, Новожилов, второй вавриант. Я-"за".
Кудрина и Конарского внёс в вещевую ведомость.
В ведомости почти 50 выпускников + участники уже имеющие униформу. Можно считать решились и надо оперативно собрать средства на заказ. Предлогаю через Сбербанк на моё имя выслать БЛИЦПЕРЕВОД
и сообщить код по телефону, СМС или здесь на форуме.
Для перевода требуются номер паспорта и ФИО. Гареев Ришат Газизьянович, паспорт 60 03 879908. Сумма для перевода 850 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashna писал(а):
Серега Конарский... разговаривал с Юрой Здором и тот ему сообщил, что на встречу не приедет почти 100%, очень занят
Жаль. Очень жаль. Пять лет назад удалось пообщаться со Здориком только урывками, думал сейчас наверстаю...

Поскольку на данный момент не отдано ни одного голоса за первый вариант (встреча 6-го августа в каком-либо кафе), я уже сейчас с достаточной долей уверенности могу сделать вывод о том, что большинство примет второй вариант - смещение встречи на один день позже, т.е. сбор 7-го августа. Поэтому оповещение тех, кто ещё не в курсе изменений должно носить не совещательный, а информационный характер. Проще говоря - известить о переносе встречи на сутки.


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Пн Июн 27, 2011 16:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарееву. Ришат, отправил сегодня 850, контр. 103891437
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuvahin



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: г. Миллерово, Ростовской обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 17:17    Заголовок сообщения: Переписка Ответить с цитатой

Ушакову Ю.
Информацией владею. Я за перенос на 7 августа. Если готова программа первого дня-предлагаю её озвучить, чтобы мы могли обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 18:45    Заголовок сообщения: Программа встречи Ответить с цитатой

Chuvahin писал(а):
...Если готова программа первого дня-предлагаю её озвучить, чтобы мы могли обсудить.
Боря, привет!
В стартовом сообщении я озвучил программу прошлой встречи, которую посчитал удачной, и предложил вносить предложения по её усовершенствованию. Пока таких предложений не было.
Также не поступило предложений и по другим пунктам, предложенным мною к обсуждению. Поэтому, говоря компьютерным языком - "по умолчанию" программа та же. Стартовое сообщение здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=55463#55463
Но совсем не поздно вносить изменения и дополнения. Давайте обсуждать.


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Чт Июн 23, 2011 09:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую 76-й...!!!
На "ветке" "Символика Борисоглебского ВВАУЛ им. В.П.Чкалова"
открыт новый список на атрибутику с символикой Борисоглебского ВВАУЛ
*
По поводу флага обращайтесь в фирму "INARI" ТЕКСТИЛЬНАЯ ТИПОГРАФИЯ

Которая сделала для нас уже несколько флагов, вымпелов и другой атрибутики...
Благодаря тому, что в Московском филиале компании есть готовые файлы с нашей символикой,
можно на их основе делать любого размера флаги, чем уже воспользовались многие Борисоглебские выпускники...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прудников, Белобородов, Резников - вариант 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию о переносе на седьмое получили Дорофеев и Тигулёв, сообщил Боря Чувахин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркушин, Петров, Федоров, Аршинов Оповещены вар-т 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можаев, Вершков, Говоров и Кременчуцкий оповещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что разговаривал с Сашей Труновым. Утвердили 7-ое. Сегодня будет договариваться о размере арендной платы и оплаты работы поваров.

Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Чт Июн 23, 2011 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оповещены Стрекалов, Моисеев, Нигматуллин, Пажитнов, Коваль, Брюханов.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые однокурсники!
Отправляю заказ на униформу в колличестве 50 комплектов.
Григорьева Сергея прошу принять заказ к производству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришат писал(а):
Уважаемые однокурсники!
Отправляю заказ на униформу в колличестве 50 комплектов.
Григорьева Сергея прошу принять заказ к производству.
А поконкретней..!??!
Что входит в понятие - комплект..!??
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришат, обрати внимание на это сообщение Сергея: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=64290#64290
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 10:29    Заголовок сообщения: Фото В. Кудряшова Ответить с цитатой

Не нашёл фотографии Славы Кудряшова, выручайте!
Ну и другие странички полистайте, особенно тех, кто училище не окончил (фото выпустившихся вырезаю из выпускного альбома).

Сегодня постараюсь завершить букву "К". Папка с файлами персональных страниц набирает вес. Вам понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что по радио прослушал песню из к/ф "Добровольцы". Пробрало... А ведь это про нас!

А ГОДЫ ЛЕТЯТ
Из кинофильма "Добровольцы", 1958
Музыка М. Фрадкина
Слова Е. Долматовского


Вот так и живем, не ждем тишины.
Мы юности нашей, как прежде, верны
А сердце, как прежде, горит от того,
Горит от того, что дружба превыше всего.

Припев:
А годы летят,
Наши годы как птицы летят
И некогда нам оглянуться назад.

И радости встреч, и горечь разлук
Мы все испытали, товарищ и друг
А там, где когда-то влюбленными шли,
Влюбленными шли, деревья теперь подросли.

Не созданы мы для легких путей
И эта повадка у наших детей:
Мы с ними уходим навстречу ветрам,
Навстречу ветрам.
Вовек не состариться нам!
http://www.sovmusic.ru/m/godletat.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB