Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1991 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 04:02    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпускаН Ответить с цитатой

Анекдот недавно услышал ,раньше не знал.Сын спрашивает у отца генерала: - Папа,а в армии хорошо служить? -Да сынок, в армии хорошо,в дивизии так себе,а в полку полное гавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ветка-то заметно оживилась! Что ни говори, а дискуссия - лучший способ разбудить народ.
У меня тоже есть анекдот, хотя и не про армию, я очень люблю чёрный юмор. В Израиле это почти национальный спорт. Я по началу в шоке был, как можно шутить над террактами, бомбами, войнами, в которых постоянно гибнут люди, а потом втянулся.

Жила была Красная Шапочка, но, на самом деле, у нее была не красная а серая шапочка- потому что сделана она была из волка. Но все же это была красная шапочка потому что носила она шапочку мясом наружу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 09:40    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпуска Ответить с цитатой

Мужик приходит в магазин:"Дайте мне веревку и мыло". Продавец:"Что,вешаться собрались?",-Нет бл.., щас помоюсь и в горы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Почему бы нет?" - сказал поручик Ржевский, заходя в конюшню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпуска Ответить с цитатой

Олег,еы вообще работаешь с детьми или нет.Сидишь цельный день на форуме и печатаешь как профессиональная секретарша.Я после трех строчек потом указательный палец в воде отмачиваю и мозги еще минут 20 дымятся .Тяжко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю: утром поднимаю, кормлю и отправляю в школу. До обеда свободен. Встречаю из школы и воюю с ними до отбоя. После отбоя свободен опять. Сейчас, например, я веду у них компьютерный кружок, так что опять могу попечатать, хотя сложновато, печатаю по памяти, клавиатура не подписана по русски. А скорость печати - это опыт. Я ещё в детстве на печатной машинке печатал, маме помогал, раскладка клавиатуры та же. Потом в училище проект делал по программированию. Компьютер у меня уже 10 лет почти, интернет - 8. Годичный курс программирования на С++ здесь в Израиле. На иврите, правда, я печатаю лучше. По учебе и работе приходится десятки листов набирать. Чем больше печатаешь, тем легче. Я с братом по Аське первые годы общался, с ума сходил. Десять минут ждёшь ответа, а получаешь два с половиной междометия. А сейчас - ничего, строчит как пулемёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпуска Ответить с цитатой

Ну,анекдотом меня удивить сложно.Пока слышал все.Но все достойные........Есть летчики смелые.а есть старые,но старых смелых летчиков не бывает. Все ,пошел нырять в бассейн.Духота,на улице нечем дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем женщине ноги?
Чтобы мокрый след на полу не оставляла как улитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktor



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а мы старые или смелые, или все же еще не старые и уже не смелые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, с анекдотами на другой сайт. Женщин надо уважать. Без них мы никто... Буду удалять.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда все пропали?!
Нашёл в нете две статьи о моих первых годах в Израиле:
http://www.jafi.org.il/arts/2002/dec/4.htm
http://www.jafi.org.il/arts/2004/may/1.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одесса



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 15
Откуда: г.Золотоноша

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wlad7 писал(а):
Третья- это та которая на первом. Ротный- Бондаренко Евгений Васильевич

Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет и добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Одесса. Молодец, что нашел в своём могучем организме силу нажать несколько кнопок. Олег. Как сам, как семья, бизнес?


Михнов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одесса, заполни анкетку на главной странице, не ленись!

Последний раз редактировалось: gooleg2 (Сб Июн 02, 2007 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одесса



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 15
Откуда: г.Золотоноша

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 06:45    Заголовок сообщения: Привет всем! Ответить с цитатой

Привет родные я Каптановский Олег-"Одесса" закончил ЧВВАУЛ далее Луговая Кыргыстан и Кущевская Краснодар на МИГ-29 1995-1996 дембель.Женат двое сыновей, свой бизнес имею много информациц о Чугунове,Телике,Удаве,Ролике,Петрове,Шерифе, Мась,Городжыя,Сергеев.Я,Чугунов,Шериф,Телик, встричаемся каждий год прошлий год были в Бебске видили Бендера готовим встречу на конец лета опять в Бебске.Серце йокнуло немолчите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одесса! Дай координаты Маська, пожалуйста!

Кто-нибудь знает координаты Юры Крутько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одесса, привет! Рады видеть тебя здесь. Вытягивай всех парней с кем имеешь связь сюда. А насчет встречи в Бебске-поподробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк! Где пропадал два с половиной месяца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тел.Крутько-84164222413 СЕРЫШЕВО тел.ГЛЕБОВА-0872340583 ТУЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никуда я не пропал. Целый день работа, вечером помощь в воспитании подрастающего поколения. Для тех кто не помнит или не в курсе повторяю, что 10 марта у меня родился наследник, ну и сейчас, естественно, ему уделяется повышенное внимание. Свободными остаются только выходные, да и то не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня: планирую в твои края с 4 по 14 июля.
Приглашают на выставку http://www.ntiim.ru/rde7.php может свидимся.:-) Перед перелетом позвоню.
Привет Светлане от нас и Кудрявцевых.;-)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR: Откуда про Нижний Такая информ. Может про Чукланова какая информ. есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот: про Чукланова к сожалению ни чего не слышал...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одесса



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 15
Откуда: г.Золотоноша

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 13:49    Заголовок сообщения: ПРИВЕТ КОТ!!!Я ОДЕССА Ответить с цитатой

КОТ Привет узнал тебя по говору докладываю обстановку хто на горизонте имею сведения о : Чугунове,Телике,Удаве,Ролике,Шерифе,Городжыя,Сергееве
есть ихние телефоны нет информации о Храмове Полябине жывой ли ище господин Вознюк если жывой то как он?
Непойму кто такой LABOR-ти кто красивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!
Одесса сообщи, пожалуйста, где Ролик и Удав.
Обнаружился Ютанов Андрей из 107- ком аэ в Морозовске.
Вообще по 107 отделу информации очень мало, кто про них, что то знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одесса



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 15
Откуда: г.Золотоноша

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 19:33    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Привет всем.Кот дай мне свой номер моб...Ролик летал в Борисполе на АН-32,недавно уволился и поступил на летчика в часную авиа компанию женат две дочери ,тел.80674089444.Удав живет в Кировограде,на прошлой неделе заехал ко мне-водку кушали до утра,телефон он утопил.Саня встреча прилизительно организовивается на август вБебске,буду звонить ребятам и информацию сразу сообщу в течении 2 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одесса



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 15
Откуда: г.Золотоноша

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 20:04    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Вовка Уродовских привет,Джон Кучер здравствуй.Как уВас жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Одесса, КОТейко вам персонально. Жизнь в порядке. на днях был в командировке на Д. Востоке виделся с Юрой Крутько всем привет передавал собирается присоединиться к честной компании. Если кого интересует телефон Юры Зорина ловите 89031899690.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, жду тебя в Тагиле, водка уже охлаждается, может и Костаренка сюда поддтянем. Лето перестанет быть томным!!!!! Звони встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Это Окунев Сергей. Давно на сайт не заходил, очень рад, что появилась наша ветка. Я в Смоленске, ещё служу, Ил-76, ВТА, ещё раз всем большой привет буду рад общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, привет! Рад видеть тебя на ветке. Слушай, тут народ разыскивает Женьку Лазько. Может у тебя есть его координаты?
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Коля! Лося видел в прошлом году А. Федюнин (Федя на год старше учился) в Воронеже Лось живёт там, из ВС РФ уволился, но координатов никаких не дал. Как ты сам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, я нормально. Сейчас нахожусь в процессе увольнения из наших доблестных "органов". Погоны порядком надоели. Подумываю куды пойтить, куды податься. Лозунг "все работы хороши" оказывается был обманом. Гы-гы. А в целом все нормально. Вытаскивай Мэка на сайт. Андрей Денисов (Харьков-91) прислал мне диск с видео встречи ХВВАУЛ-91 в 1996г. на 15-летии. Из наших были Русанов, Рудченко, Орлов.
Серег, почаще заглядывай на ветку. Видишь народ потихонечку подтягивается.
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кучер Джон



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, НАРОД, Одесса- персонально ...спасибо ...все нормалек... Луженный седня от меня уехал....
На счет Лося.... мдаа было б здорово его разыскать.....
Смоленские... здорово !!! Кстати, Шум, спасибо...я Чуя нашел... не успел только его в Москве перехватить...
Всем привет от Луженного... он такой же чахлый и брюзжащий...
бьюсь об заклад... этот персонаж из наименее изменившихся со временем из всех нас.. хахахах
всем привет !!!
LONG LIVE ROCK N ROLL !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHеру: Привет Серёга, наконец-то объявился. Как семья, как дети? Случайно в Тамбов не собираешся летом?
С кем пересекался из наших в последнее время? Сообщи электр. адрес. Я тоже пока служу. с 18.06 в отпуске поеду в Тамбов. Какие мысли по поводу МАКСА? По моему лучшего места для встречи не придумаешь, надо организоваться и рвануть, да повытаскивать всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Господа!
Ко мне тут на выходные Коптелов Санек в Питер заруливал.
Так мы с ним на рыбалке отдыхали.
http://foto.mail.ru/mail/hawk25rtl/1/55.html
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одесса



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 15
Откуда: г.Золотоноша

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Привет!!! Ответить с цитатой

Всем огромный привет!!!Гороховский Олег где ты пропал АУУУУУУУУУУУУУ??? Созванивался с Зориным,он в Москве вместе с Кузминым,также нашол Полябина-его тел. 89032882842.
Мася тел. потерял но скоро найду.Какие еще новости всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни.. приехал с рыбалки - полный отстой, ветер с ног валил, но сетки поставли и рыбки сняли. Не буду хвалится хвостами, но на спининг мог поймать намного больше -- было лень.
Я не понял, почему Саня Коптелов побывав в Питере, ни кому не позвонил, ни где не обозначился? Я старшинку своего не забыл, а он?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пропал, каждый день захожу, это вы все пропадаете периодически.... Не буду ж я сам с собой общаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега!
Хотелось бы услышать твоё мнение, насчет размещения станции ПРО или (ДЛРЛО), какого хрена они (USA) лезут в безопасность Европы, после 11 го числа они должны сидеть на жопе ровно и беспокоться о системе Русской ПВО, и ВВП правильно сказал :"Не надо в попу лить КАКАО. Глаза у нас есть, а чем сбить , лучше Вас знаем. Логика есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gooleg2: Олег, нашел братьев-близнецов, али как? Дай знать, по-возможности...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То КОТ:
Коптелыч не отзвонился, птому что привела его в Питер нужда по работе вызвали, не все у него гладко сейчас но он вида не показывает, держится молодцом!
ни с кем не связывался потому что деньга на тел. кончился, а в лесу не положить )))
Короче, парни не наезжайте на Коптелыча!)))))))
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт америкосов я думаю так.
Во-первых, у них есть очень много лишних денег в бюджете, которые надо оприходовать с умом.
Во-вторых, военные лоббируют свою промышленность и хотят новые заказы. Холодная война закончилась, появился Афган, потом Ирак, новые члены НАТО, сейчас РЛС. Военные всегда найдут причину выжать деньги из бюджета. А если не найдут настоящую, то выдумают.
В-третьих, страны восточной Европы надо присоединить физически, а не только на словах, к Европе западной и США, глобализация этого требует.
В-четвёртых, они думают немножко дальше своего носа, на десятилетия вперёд, по крайней мере, в отличие от России. А ближайшие десятилетия сулят исламскую угрозу всему миру, Европе и США в том числе. Иран (не без помощи идиотов в Кремле) вот-вот получит ядерное оружие, а носители большой дальности разработать нет у них никаких проблем. Запад очень не хочет проснуться лет через 20 под зелёным знаменем ислама.
В-пятых, Россия тоже страна непредсказуемая, вчера была демократия, сегодня авторитаризм, завтра диктатура. Разумно иметь козырь в рукаве в виде хорошей ПРО.
В-шестых, вся эта история даёт всем политикам, и американским, и российским порисоваться, попытаться набрать очки и повысить рейтинг, отвлечь внимание от более серьёзных и насущных проблем, решить которые эти политики не могут или не хотят.

Близнецов пока не нашёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gooleg2 писал(а):
Народ! Кто-нибудь знает судьбу близнецов Рабцун? После списания в Жердевке, их, по-моему, в ЧВАКУШ перевели, а дальше я их потерял.


LABOR писал(а):
gooleg2: дык все знают.:-))) Олег, такие вопросы задаешь.:-))) Тебя кто из них интересует? ;-) Ладно, зла не держи, томить болтавней не буду, Салам от меня передай:-)

Серега - http://chvvakush.info/person.aspx?id=1822

Юрец - http://chvvakush.info/person.aspx?id=1787

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы русских военных заставить выжать деньги из правителей??
В Иркутске завод загружен до 2012 года импортными заказами - в том числе и исламскими, а у нас в полках по 5 живых машин осталось и те "ведра с гайками". Малайзия получает новенькие Су-30 МКИ с УВТ, а наши пилоты только на картинках их видели. Почему то на импортных машинах ресурс двигунов 1200 часов, а на наших 350. Обидно до слёз.
to ПИТ
А Саня Коптелов, чем занимается?
Он, как в Миллерово попал так и все, замолчал. Наслышан только о его успехах в большом теннисе.
to gooleg2

Олег. Раскрой пожалуйста тему присоединения Восточной Европы "физически" поподробнее, по моему их уже и так ни чем не оторвать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же не отрвать? Смена политического режима, как это произошло в Беларуси, очень даже может оторвать. Битва за власть на Украине - это битва за "оторвать" от России. Оторвать нельзя, когда вся твоя экономика завязана на ЕЭС и США, когда твоя армия - неотъемлемая часть НАТо, а на твоей территории стоят чужие военные, как это было в той же восточной Европе раньше, при СССР. Если бы не Горбачёв, который добровольно вывел войска, оторвать эти страны было бы невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика
Данный раздел форума открыт по просьбе пользователей. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Призываю всех, кто захочет оставить здесь своё сообщение: тщательно продумывайте каждое слово, прежде чем опубликовать свои мысли. Согласно статистических данных, через месяц после выхода сайта в свет, на его страницы зашли пользователи больше чем из двадцати стран мира. Я не хочу потерять ни одного посетителя по той причине, что он покинет страницы сайта из-за нанесённой обиды его стране высказыванием кого-то из форумян. В случае проявления подобных моментов тема будет удалена. Администратор сайта.

Так что поаккуратней, парни!!
Мы ведь не в политическом училище учились а в ЛЁТНОМ))!!!
Давайте лучше о нашем, и о верных друзьях!!!

_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги!
Я вполне разделяю Ваши патриотические чувства, и тоже не равнодушен к развалу великой страны, к неоправданному наращиванию военной мощи некоторых государств, к падению боеспособности и боеготовности наших армий. И мнение своё имею на этот счёт, и готов аргументированно его отстаивать.
Но очень вас прошу: давайте не будем обсуждать политику на форумах общения однокашников. Поймите правильно: я не призываю вас к аполитичности, но этот форум создавался совсем для других целей. Если хотите обсудить тему политики с братьями по оружию, заходите на форум "Политика" при нашем же сайте: http://www.bvvaul.ru/forum/viewforum.php?f=17
Очень вас прошу! Да и именинник обратился с той же просьбой, а ему грех отказывать.
Игорь, с Днём рождения! Наилучшие пожелания!
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to FISH: Серега, я вижу - ты здесь. Найди тел. Мэка, а то я потерял. Как дела?
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB