Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 13:59    Заголовок сообщения: Фотоальбом Гусарова Ответить с цитатой

Получил от Саши Кондрашова фотографии. В ближайшие выходные постараюсь разместить на сайте фотоальбом Гусарова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 06:34    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Мужуки! Привет!
Говорил на днях с Фоновым, и он наверное прав насчет организации встречи на МАКСе-2009 и встречи 35-летия окончания училища, а то мы пока раскачаемся. Время летит быстро...
Какие мнения? прошу начинать высказываться. Особенно по Б-бску- там такое "болото"... Трефилов опять начнет ныть насчет "пятаков", вернее их отсутствия у него. Фонов начнет искать кабанчика (вот это не лишнее) ну и т.д. и т.п. А Косинову, на которого я имел выход и который нас пускал в Третьяки, не продлили срок службы и, если он не останется гражданским командиром базы (это тоже возможно сейчас), думаю нам будет туговато с размещением и местом проведения встречи. И еще надо определяться со временем поведения
Будет это октябрь или может быть объединим день авиации и выпуск?
Обнимаю. Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Апр 01, 2009 07:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 08:27    Заголовок сообщения: Сообщение Ответить с цитатой

http://cards.mail.ru/f1/card.html?cd=48b68acd96f368442a40ecd04d6b2b2e
Саш! Привет! В августе, я думаю, больших проблем с размещением мы испытывать не будем-под каждым кустом дом, а вот в октябре?!...
Обнимаю. Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Друзья!
Я. как пионэр, всегда готов, в любое время года!
И, как пишет Виктор: Мы не так часто встречаемся, чтобы при встрече пить чай!!!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Если получится поездка на Новый год в Б-бск, постараюсь провести рекогнисцировку и повстречаться со всеми нашими.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте незабываемые/бебскими женщинами тоже/ Ребята!!!
Какой базар Вы чо!! Не знаю,как большинство,но я за август...если доведется, хоть коконьки в Хопре помыть.Вот только День Авиации когда?? А то тут развелось...не тех дней авиации,что бедному крестьянину-шкрабу податься некуды,вот и стоишь на перепутье когда???Н у а насчет "пятаков" я думаю можно потихоньку на какой -нибудь счет в Бебске...скидывать ежедневно,месячно,недельно кому как и кто сколько на организацию...а там видно будет,потихоньку оно незаметно,лишь бы "рыжий" не пропил с "темным" заранее..а там и Фонов с кабанчиком недалече...ух!!!кхе-кхе. Но энтот вопрос просто ставлю на референдум/ как я??/
Так же насчет альбома я уговариваю вдову Фаниса Абдюшева и на приезд в Бебск тоже,пацана нет, а альбом будет и детям приятно,дельное дело Саня!!! Это мы сели сейчас за комп,а они..чуть раньше. И им будет может быть интересно.
Вот такие пироги..Ты что думаешь Ефимушка я не заметил,что ты имидж сменил,но ты как киноартист/бельмандо тля/камеру от себя убрал ,красоты не видать или чуток попозже посмотрим..?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 06:33    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Зда-арово! Паца-аны!
Думаю, что с этими днями авиации действительно не разберешь, поэтому на какой день назначим-тогда и будет,а? Насчет августа ни у кого не будет, наверное, возражений.
Счет для проведения всевозможных мероприятий уже открыт Талгатом в мае-июне месяце этого года. Надо только туда, как ЧерЮР говорит, скидываться кто сколько может и все.
Юр! По поводу фоток-я стесняюсь попозже привыкну и по девкам до великих красавцев мне как до Канадской границы. А на личку скину чоё-нибудь...
Обнимаю.Женя.
Напоминаю, что сделал для всех Талгат на ветке 76 г.в. 12.05.08г.:
"Я предлагаю создать фонд для нужд такого рода встречам. Когда есть определенные финансовые запасы, и организаторам из числа Борисоглебских будет по проще, Запасы можно пополнить и после ВСТРЕЧ. По этому поводу в городе Борисоглеске 7-го мая открыл счет на имя Симаковой Натали Юрьевны (дочь Юры Симакова, 76-года выпуска). Сегодня я перечислил 10000 рублей. Деньги уже дошли.
Реквизиты:
получатель: Симакова Наталья Юрьевна. р/с 40817810800100000039
банк получателя: Филиал "Воронеж" АКБ "НРБанк" (ОАО) г. Воронеж
БИК 042007767, к/с 30101810100000000767 в ГРКЦ ГУ Банка России по
Воронежской области г. Воронеж. ИНН 7703211512 "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Друзья!
Женя, насчёт счёта, ты не совсем прав.
Талгат имел ввиду общеучилищные мероприятия.
А если мероприятие носит узконаправленный характер, т.е встречу только выпускников 75-го года, тогда нужен специальный счёт, именно на это мероприятие.
Вывод: нужно открывать счёт на имя одного из борисоглебцев, выпускников 75-го года. И делать это нужно уже сейчас. Прав Юра, что кому-то будет удобно вкладываться в течении года (ежемесячно) по чуть-чуть.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 08:48    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Саш! Привет!
А я понял Талгата так, что можно расходовать средства с этого счета всем в разумных пределах и на разумные цели с дальнейшим пополнением. Думаю, что и накопительно можно на этом счете средства собирать, т.к. я представляю сколько найдется вопросов и отговорок разных у наших друзей из Б-бска чтоб не открывать счет на себя, да и в этом есть, наверное, какие нибудь сложности как и все не просто в нашей стране.
Обнимаю.Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Апр 01, 2009 07:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 09:15    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Саш! Привет!
Обсудим, но ради интереса спроси у Бориса согласия на открытие счета и услышишь, о чем я говорю. Фонов - подходящая кандидатура.
Борис же занимался этим всем, когда ему нужен был для решения вопроса по сыну Ретунский. Он и ко мне ездил в день по 5 раз до тех пор пока я его не свел конкоретно с Кокотеком для поступления сына, а после даже пузырь не поставил, хотя при переезде моей мамы из
Б-бска помогал ей.Может быть так и надо!?
Так что давайте я поговорю с Талгатом еще раз и будем тогда решать.
Повторяю, что он для всех открыл счет и на нем наши средства не потеряются.
Обнимаю. Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья Талгат имел в виду не только глобальные встречи,но и любые другие, только с последующим пополнением. Я сегодня буду ему звонить- проблем не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Апр 01, 2009 07:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:06    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Володя! Спасибо за поддержку, я тоже так понял Талгата в мае, а ребята просто не присутствовали при этом разговоре и не слышали как реагировали по этому вопросу Б-бские. Обсудим. Время есть, но затягивать и надеяться на потом не надо.
Обнимаю.Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талгат



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую на форуме!!! Женя и Володя правы по поводу счета. Счет был открыт для облегчения организации подобного рода мероприятии в Борисоглебске. Наталья Симакова человек ответственный в этих вопросах, и будет своего рода контроль за израсходованием средств. Я двумя руками за использование счета!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте богатенькие и не богатенькие бебские буратинки!!
Вот Вам и вопрос на засыпку...что тут думать,трясти надо..но сначала надо наложить/не в штаны/,а на счет.Тут намедни разговаривал с одним Ейчанином,у них такая же катавасия из приятных,они по приезду...но это же беготня,если бы не на кого нам опереться было бы,то ДА,а у нас там пенсионеров,что грязи.Эх девчат бы подключить..к этому делу,но они уже наверное с клюшками ходят,клюшки.Конечно,время валом, и как Жека могут не все...я например,пока. Но счет и потихаря набрасывать, запросто. Не было ли бы потом лишнего базарчика..нет я плохо не думаю,хочу как лучше.Не захотят Бебские,сам поеду в командировку...и желающих Всех пригласим..с оркестром.Жду любых разумных решений, Титов часто к теще ездит в Бебск...ща я его. Пусть выходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи скоро 21.00, не запарились бы мужики,помоги ИМ,всем чистыми и красивыми проснуться завтра утром,а об остальном подумают сами...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 06:33    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Привет!
Мы проснулись, Все было оч здорово-без предпосылок.Спасибо Сашкам Фаустов и Кондрашову за прекрасную организацию. Учитесь. Завидуйте. Б-бск-родной всколыхнись!!!!!!!
Все . Наденька зовет за стол. Пока. Оч жалею, что не взял соединительный шнур для сброса фоток на комп.
Обнимаю.Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 72
Откуда: г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 08:31    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

ЧерЮР! Привет!
Как переговоры с Николаем? Или отложил на потом?
Не откладывай -время течет неумолимо быстро.
Помнится раньше ждали - побыстрее бы год прошел, чтоб стать повзрослее, а теперь годы, действительно, летят и никак притормозить нельзя.
Всем мужикам, по-моему, надо брать пример с Талгата, вот человек, который безкорыстно поступает по отношению к альмоматер и среди нас таких много, но в скрытой форме. Мужики!!! Не стесняйтесь!!!
Благодарность будет неизбежна и всеобемлюща.

Старый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Фотоальбом Гусарова В. В. Ответить с цитатой

Фотоальбом Гусарова Владимира Викторовича: http://www.bvvaul.ru/photos/gusarov75foto/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root
Под 2-я фотографиями альбома В.Гусарова надпись В.Ключников. На самом деле- это В(ладимир) Клюковский.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Великие Комбинаторы чистоты тела не комбинаторы тоже Здравствуйте!!
Рад,очень рад, что у ВАС все нормально,да иначе и быть не должно,ведь это же мероприятие было заложено в недрах души,да о нем даже фильмы снимают..да что там фильмы...мы даже когда учились и то не брезговали строем ходить в эту...мероприятию.Ну подождем продолжения...думаю,что оно будет интересным.Коле я сказал- ты зайди на ветку,почитай и выскажись-при разливе твое мнение будет учтено...всеобьемно. Ты "старушка" после бани о теории Эйнштейна вспомнил, о сжимаемости и растяжении времени,этак ты еще разок сходишь, мы и "филосовский камушек" разыщем...да..вот она польза бани. Женьки,не может быть,чтобы я вас неправильно понял..конечно, бескорыстных много,но ведь бескорыстие в том и заключается,а у нас получается "шляпа вверх тульей"...хотя Всем можно поправить-референдум-мысль каждого должна быть учтена. Хотя ,может быть поэтому и в баньку то многие не пошли,а очень хочется,чтобы не смотря на все составляющие:семейные дрязги,"горбостройки",мировые кризисы,местные финансовые проблемы,СООБЩА МЫ смогли все решить и встретиться ВСЕМ..кто хоть даже просто подумал об ЭТОМ- нашей встрече,нашем юбилее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 07:50    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

ЧерЮР! Привет! Эка ты про Энштейна загнул...а в бани-то мы и не были, вот. И писал от имени старого я ха-ха-ха...
А сейчас я уже дома...
Обнимаю.Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Друзья!
Начнём ???
Сначала был музей... Пробежались по залам, для галочки. Кое-что заслуживало внимания, особенно раритеты отечественной промышленности. А началось всё со встречи:


Далее был дружеский обед:


...и шашлычки под коньячок- вкусно очень. Каждый тост сопровождался юморной историей из нашей курсантской или служебной жизни.


И, как водится, во время перекуров немного полетали...


В целом, всё прошло весело. Думаю, что все остались довольны (судя по лицам).


ЭХ, почаще-бы ТАК !!!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:14    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Саш! Огромное спасибо! Класс!
Свои фотки вывешу завтра, т.к. сначала не было соединительного шнура,а теперь нет самого фотика. Завтра. Будет добавление.
Только надписи проверь на фотках.
Обнимаю.Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дату на фотках изменить невозможно.
Считайте, что это- прикол!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Апр 01, 2009 07:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 06:19    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Всем! Привет!
У нас сегодня новогодняя погода, вернее даже со вчерашнего вечера идет легкий-легкий снежок. Здорово, только на дороге скользковато и много аварий сразу.
До всех лет мы не только дотянем, но и доживем, даже долетим. Сань ты задай гдени-будь еще 2222 и далее, а мы будем оптимистами и стремиться выполнить поставленную задачу (хороший фотик) Прикол принимается.
Саши! Ретунский сведения ваши получил, вчера признался без пыток
Обнимаю.Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 08:31    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой







Вот и у меня "созрели фотки" , только с коментариями туго.
Полякова Светлана проявляла интерес к музейным экспонатам.
Саш! Кондрашов! Не в службу, а в дружбу откоментируй, ну пожалуйста. У тебя это ловко получается.
Обнимаю. Женя.
От Админа: поправил чуть-чуть компоновку фотографий: между ними не было пробела, потому они ранее были вытянуты в одну линейку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Апр 01, 2009 07:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте "бебские москвичи" и все МЫ тоже здравствуйте!!
Поглядел и поглядел,облизнулся ,слюной чуть не подавился,да позавидовал,нормальной мужской завистью,что не смог сам приехать...но будет и на нашей улице праздник. Верно я говорю,товарищи? Мы зато помоемся! Фотки я все собрал в отдельный мешочек и рыбацкие тоже,вот подберем музыку...бурлацкую и сварганим чего-нибудь. А цифры.." стареет только тело,а никогда,ты слышь никогда, не стареет душа.."
Что-то у меня ,чтобы прочитать почту, надо мышью полчаса двигать, у всех так???
От Админа: теперь уже ни у кого: поправил чуть-чуть компоновку фотографий Ефима-75
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От черюра АДМИНУ!
Доброе Утро!!
Вот ,чтобы другой такой ЕФИМ-75 не растягивал фотки от большого ума и по доброте душевной,хорошее дело делал Володя. До сих пор у меня "как чайник чайнику.."-его ТРУД-настольная книга, так сказать, в отдельной ссылочке перед глазами,первоисточник-так сказать,чуть что я туда...до сих пор СПАСИБО!И тут задал себе вопрос"а если я столько нагружу???У меня еще длинее/ккхе/будет ,чем у ЕФИМА-75.
Какой пробел?Где?
Понимаю,что всю науку на ветке не расскажешь,но мы же бебские инженера,нам только намекнуть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, "пробел" - это расстояние между словами, которое ты создаёшь нажатием длинной клавиши в нижней части клавиатуры. Когдатыпишешьсловаисимволыбезпробела, "железо" воспринимает написанное тобой как одно слово, и стремится показать это слово полностью, на одной строчке. Размещение фотографийй на форуме осуществляется теми же словами и символами, и, когда между двумя фотками нет пробела, "железо" думает, что это одна фотка, и самостоятельно расширяет размеры страницы, чтобы её показать. Кто на форуме с самого начала, уже видел подобное при размещении фотографий большого размера.
На другие подобные вопросы лучше меня ответит Сэм. Задавайте вопросы без сомнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 06:45    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Привет! Друзья!
Админу! (оправдываюсь, значит виноват) Я очень торопился и не сделал предварительный просмотр, а ширнул отправить и убежал.
Пробелы, Юр, в такой конфигурации как передал я нужно делать через столько фото, через сколько хочешь, оптимально через 4-5, как сделал админ. Спасибо!
Ну и еще может кто позавидует и приедет по взрослому и по мужски, а?
От себя скажу:" Удовольствий получил выше крыши. Домашних и друзей всех по хорошему достал (даже грубее) впечатлениями."
Ориентир 23 февраля. Для предложений и референдумов все открыто.
Обнимаю.Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем, Друзья!
Юра!
Я размещаю фото по 4 штуки в одной строке (размер 780) без пробела, далее нажимаю "Enter" и снова 4 фотки и т. д.
Если делать более 4-х шт. в одной строке, то это приводит к неудобствам, таким, как самопроизвольное увеличение ширины страницы на форуме, так, что просматривать становится неудобно.
Удачи!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 07:24    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Совершенно верно, можно пробел, а можно и "ентер".
На 640 и пять фоток можно-ширина страницы неувеличивается.
И перед отправить лучше предварительно посмотреть и откорректировать, Юрок.
Тогда и ширина страницы не будет увеличиваться, и мышью не будешь "скубать".
Саш! Как брата прошу - прокоментируй фотки, а? Не отмалчивайся.
Не хватает у меня фантазии - под впечатлением все...
Обнимаю.Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень!
Ну не могу я это сделать по техническим причинам!
Такая возможность только у автора (есть кнопка "правка"), а другой чел. может толко цитировать (у меня на твоих сообщениях только кнопка "цитата").
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 08:36    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Чайника извини!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кондр-75 писал(а):
Жень!
Ну не могу я это сделать по техническим причинам!
Такая возможность только у автора (есть кнопка "правка"), а другой чел. может толко цитировать (у меня на твоих сообщениях только кнопка "цитата").
Это может сделать любой из Модераторов. Обратитесь на ветке "Вопросы Модераторам форума" http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=928 и изложите поподробнее суть. Конечно, могу сделать и я, но... если можно, попросите Модераторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
старый



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 72
Откуда: г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем кто был, и кто ещё не проникся!
Спосибо нашим операторам за отличный фоторепортажжж .
Разрешите и мне присоединиться, и выложить пару "интимных", (автор должен быть известен) фотографий, они не вошли в отчот

Это предварительная подготовка к полётам на 20 число
Всем всех благ.
Печуров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Апр 01, 2009 07:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрассти ! Всем привет!!! С волги!!!
Спасибо за науку,все понял и если будут фотки в таком количестве,я обязательно и всенесомненно воспользуюсь Вашими советами и уроками.
Санек верно " в большой семье ртом не щелкай..."
"Дедушка "где взял,где взял кепочку?? Купил? Что ли? И насчет предварительной все верно...молодцы!!!
Ну вот вишь, Жень, уже и " АНФАС" отлично. Можно верить врачам,самому надо катаракту...хрусталик заменить...бздю,но и передержать нельзя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Апр 01, 2009 07:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слов нет...а Саня то что??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом дорогие однокашники и однополчане!
Здоровья вам и нашим внукам. И пусть в семьях будет много счастья, но не будет покоя!
И обязательно за столом будет тост : За НАС!
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Апр 01, 2009 07:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ Дорогие Друзья!!!
Крепкого здоровья, счастья, удачи! И чтобы Всем и Всего побольше - ну хотя бы ни меньше, чем было. Побольше оптимизьма и не мучайте сильно печень - праздники длинные. Обнимаю! Константин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья и однополчане,сослуживцы и просто любители БВВАУЛ!!!
Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом!
http://files.mail.ru/JHNPAY

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с Новогодними каникулами, я не буду иметь возможность общаться с Вами до 11.01.2009г. А посему:

Дорогие моему сердцу Друзья-однокашники!
Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!
От души желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия, бодрости и жизнелюбия, удачи и успеха во всех ваших делах и начинаниях, поменьше потерь и побольше приобретений, крепкой мужской дружбы и женской любви !!!
До новых встреч в наступающем году!
Всех обнимаю, Саня.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 213, 214, 215  След.
Страница 32 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB