Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники!
Поздравляю Вас и ваши семьи с Новым 2011 годом! Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания, пусть новый год принесет в ваши семьи только радость и благополучие, здоровья вам и уверенности в будущем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники !
Всех вас с наступающим Новым Годом !
Здоровья вам и вашим семьям, успехов на трудовом поприще (кто еще трудится), материальных благ, и чтобы все ваши намерения стали реальностью. Надеюсь на скорую встречу в этом году.
В. Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокашники 1976 года выпуска, всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 годом. Любви, здоровья и долгожданной встречи в БОРИСОГЛЕБСКЕ и на МАКСе -2011 .
В красной шубе, с красным носом
Дед фигарит по морозу.
В шапке, с палкой и с мешком
И с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках
И снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд
Значит скоро Новый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
general19_55



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ МОИ ВЫПУСКНИКИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ ЗДОРОВЬЯ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И УДАЧИ ДО ВСТРЕЧИ В БОРИСОГЛЕБСКЕ И НА МАКСЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минула новогодняя ночь. Мужик открывает глаза, оглядывает комнату: жена смотрит телевизор.
- Дорогая, какое сегодня число?
- Второе
- А первое было?...

=======================

Минула новогодняя ночь. В Киеве уже второй подряд Новый год - со снегом, причём снег шёл и под бой курантов, и под звон часов на Крещатике. Красиво, романтично, и навевает ностальгические чувства...

Вольно или невольно вспоминаю, где и как встречал Новый год в разные годы. Есть что вспомнить, и все воспоминания приятные, но почему-то чаще других вспоминается один Новый год - первый лейтенантский, в Бобровичах, с 1976 на 1977.
Не могу вспомнить всех деталей, если что - Саша Шаров и другие однополчане поправят.
Как и в этом году, тогда, в 1976-м, 31-ое декабря попало на пятницу, но мы не были на службе. Всех нас, 24 молодых лейтенанта, отправили с 25 декабря в отпуск - 45 суток плюс дорога. Что характерно, большинство из нас не последовали курсантской привычке с первой минуты отпуска рвануть подальше от КПП части, а остались встречать Новый год в Бобровичах. Может потому, что только недавно вернулись из послевыпускного отпуска и поэтому не успели соскучиться по тем, с кем только недавно расстались, может потому, что впереди были целых 45 суток не считая дороги, и поэтому спешить было некуда, да и уехать непосредственно перед Новым годом было трудно - как и сечас, с билетами напряженка. А кто-то из нас уже успел найти, с кем весело встретить Новый год и здесь. Вобщем, у каждого были свои причины.
С утра и весь день 31-го числа шёл лёгкий пушистый снег, был небольшой морозец. С утра я (точно не помню, с кем) съездили на автобусе в Горочичи прикупить что-то к Новому году (такого изобилия в магазинах как сейчас не было, и разные разности приходилось выискивать). Не помню, что мы тогда прикупили, но помню, как в Горочичах продирались сквозь сугробы, а снег был белый-белый! Ближе к вечеру с Серёгой Красноставским сходили в Дом офицеров в кино. Не знаю почему, но зал был полупустым, а крутили только что вышедший на экраны фильм «Ирония судьбы...». Каким образом этот фильм в прокате так быстро докатился до нашего гарнизона – не знаю. Фильм меня поразил своим сюжетом и романтизмом звучавших с экрана песен. После этого я, по-возможности, смотрю его на каждый Новый год. Именно с этим фильмом у меня и ассоциируется большинство похождений тех юных лейтенантских лет, и острота накрывающих меня в момент просмотра воспоминаний не становится меньше.
Ну а вечером на первом этаже гостиницы (в том здании, где позже стал штаб нового полка) накрыли холостяцкий стол. Что-то из закуси купили, что-то принесли из лётной столовой. Напитки тоже были немудрёные: томатный сок и водка. Именно тогда кто-то из ребят научил меня, как правильно делать «Кровавую Мэри». Наши «посиделки» по долгу службы посетили замкомэска капитан Чупахин и зам. командира полка майор Остен. Кроме этого заглядывали «накатить» рюмочку-вторую и другие лётчики полка, сумевшие выскользнуть из лона семьи.
Было душевно и несколько необычно: первый раз в своей жизни на Новый год мы легально и открыто пили водку. Не скажу за других, но лично я несколько не рассчитал свои силы. После того, как Новый год уже встретили, мы всей компанией направились в ДО на танцы, но я вовремя сообразил, что «танцор» из меня уже никакой, не говоря о большем. Горжусь тем, что хватило ума вернуться и лечь спать.
В принципе, ничего необычного в том новогоднем вечере не было, примерно так встречали этот новый год большинство из вас, но вот меня эти простые воспоминания почему-то сильно волнуют, и всплывают в моей голове они постоянно...

Дорогие мои однокашники! С Новым годом вас и ваши семьи!
С нетерпением жду момента, когда смогу вас всех обнять, и будем предаваться воспоминаниям вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14797
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ушакову Ответить с цитатой

Юра, с Новым годом!
С удовольствием прочитал твой рассказ про первый офицерский новый год. Всё просто и самое главное душевно, как впрочем и всегда у тебя.
Здоровья, счастья, любви и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!!
вышел в интернет... учусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Симаков писал(а):
Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!!
вышел в интернет... учусь...
Учиться никогда не поздно, и этому есть много примеров. Могу привести даже свой.
Юра, у тебя неплохо получилось. Дерзай дальше, и не обращай внимания на возможные временные неудачи в освоении компьютерной грамоты. В былые времена решали задачи и посложнее...
Ближе к весне, когда всё оттает, активность на нашей ветке возрастёт (прогноз безошибочный). И вот тогда к тебе, как к единственному на сегодняшний день интернет-активному жителю Борисоглебска 76 г. в. появится много вопросов от нашей братии. Готовься. Впрочем, если с тобой будут рядом Галя и Наташа, ответить на эти вопросы сможешь без проблем. Если же с чем возникнут сложности - мы рядом, поможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ БОРИСА ЧУВАХИНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ДОБРА!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом, дорогие однокашники! Здоровья и удачи во всём и везде!
Боря, от всей души поздравляем тебя с днём рожденья! Будь активен всю оставшуюся долгую жизнь! Гареевы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувахину
Борис Алексеевич, с днем рождения тебя, оптимизма, задора и удачи. Родился конечно на один день рановато, мог бы и до РОЖДЕСТВА подождать, ну если так получилось- НАЛИВАЙ БОРЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря! С Днем рождения! Пусть тебе всегда и во всем сопутствует удача, печаль и горе никогда не приходят в твой дом ! БУДЬ ВСЕГДА ВЕСЕЛ И БОДР .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кочевник



Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики!!! Всех и со всеми праздниками, когда уж они закончаться!!Юра пытался к тебе дозвониться, но не получилось. Поэтому пара вопросов.Занеси меня в список очень желающих приехать на встречу.
1. Как переправить деньги с Украины?
2. Мужики, не знаю как где, а у нас третий тост был, за тех кого с нами нет? Может я, что то не дочитал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кочевник



Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл представиться, под Кочевником - Мешков Валерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕРЫГИНУ И.Н.
Иван, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всех благ и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
general19_55



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерыгина ИВАНА с днем рождения Здоровья творческих успехов Встречи в этом году Петро Куценко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех именинников - с Днём рождения!
кочевник писал(а):
...Юра пытался к тебе дозвониться, но не получилось. Поэтому пара вопросов. Занеси меня в список очень желающих приехать на встречу.
1. Как переправить деньги с Украины?
2. Мужики, не знаю как где, а у нас третий тост был, за тех кого с нами нет? Может я, что то не дочитал.
Валера, на твои вопросы я ответил здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=58641#58641
Кстати, тебе прикрепить фотку? Если да - ту, где ты помоложе, или ту, где в расцвете сил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешкову В.Б.
Валера, ты абсолютно прав, третий тост был, есть и будет - За тех, кого нет с нами.
А четвертый тост за то, что бы третий тост за нас, выпили как можно позже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кочевник



Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра будь другом прикрепи фото, то где постарше, а то сам себя не узнаю еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талгат



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча в г. Октябрьске.
http://s015.radikal.ru/i330/1101/ca/56fc36d1285f.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Резников 951 569 16 24.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову.
Просил подробности Нового года, есть подробности. Наверное, в воскресенье 26 декабря мы, решив, что гулять будем одной общей компанией, а не на первом и втором этаже раздельно пошли в деревню Бобровичи отовариваться. Было нас не менее шести человек, позже фото уточнит. На обратном пути мы встретили п/п-ка Болюх, с которым сфотографировались, он за нами, молодыми, даже на машине не успел. Купили огурцы и помидоры в трех-литровых банках, все маринованное. По дороге, когда эти банки нести не хотелось, продвигали их футбольными приемами, благо снега по дороге хватало. Вся водка, не менее 1,5 ящика, огурцы, помидоры хранились за моей койкой, в углу. 29 вечером, а может и 30 нам об"явили об очередном, внеочередном отпуске. Половино состава, кто успевал на Новый год к родным, не выдержали, уехали, а вот кто остался, тот употребил маринованое и спиртное за двоих. Я с тех пор не ем маринованное, а водка оказалась свежей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, спасибо! Верно, так и было. 26-го декабря кто-то из руководящих "шутников" зашёл в класс, и произнёс ставшую потом знаменитой фразу: "А что вы здесь сидите? Вы со вчерашнего дня в отпуске!"
Вот только это у тебя водка оказалась свежей, а вот у меня в крайних паре рюмок (вернее - стаканов, мы из стаканов пили, я это хорошо помню) - не совсем свежая.
Кстати, о белорусской водке. Когда в 82-м мы перегоняли Су-7-е из Бобров в Бирофельд, ребятам (Михалёву, Красноставскому) привозили по их просьбе белорусские водку и хлеб.
Что-то не слышно ничего ни об одном, ни об другом... Зато на сайт вышел поставчанин Саша Чеусов: http://www.bvvaul.ru/profiles/2545.php , и он до сих пор в строю! Кто там поближе - вытягивайте его на форум. Да и Володю Алексикова: уже давно пора послушать его новые стихотворения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАЛЕРУ КРЕМЕНЧУЦКОГО И СЕРЕГУ ПЛОХОВА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, УДАЧИ И ДОБРА!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верижникову.
Батя - С Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего. Не забудь что 6 августа 2011 г. ты должен быть в нашем любимом городе БОРИСОГЛЕБСКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верижникова Анатолия, С Днем Рождения!!! Толик, всех тебе благ и здоровья! Будем надеяться на встречу в Бебске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верижникову
Анатолий Александрович, не стесняйся наливай, давно ты уже не проставлялся. С днем рождения тебя, готовься к встрече в БЭБСКе и на МАКСе-2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий!!! С днем рождения тебя поздравляю.Будь здоров и счастлив!Пора вновь собрать наше звено!Кислов живет в Казани,Садовников в Лиде,Прозоров,наверное,в Чите.Я,тоже в Казани,так,что место уже определилось-третья столица России,город Казань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, будучи проездом в Краснодаре, обнимался с Валерой Кременчуцким. Всем привет передал и благодарность за поздравления. Доложил: Миша Верхоужинский живёт и здравствует в Краснодаре. Обещался быть на встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕТРУЧИО, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ДОСТОЙНО ОТМЕТИТЬ ЭТОТ ДЕНЬ, НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ О ЗДОРОВЬЕ, ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ДОБРА!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куценко П.А.
Петя, поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Желаем тебе всего самого доброго, пусть свершится все тобою задуманное, пусть здоровье не подводит на ближайшие сто лет, всех тебе благ!!! Ольге большой привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр!С днем рождения поздравляю.Здоровья и удачи тебе по жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогих однокашников Петю Куценко и Камиля Шахмирзаева - с Днём рождения!
Здоровья, бодрости, благополучия, удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОЛОДЮ НОВОЖИЛОВА И САШУ МОСКАЛЁВА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ИМ ДОСТОЙНОГО ЗДОРОВЬЯ, ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ДОБРА И ВОЗВРАЩЕНИЯ НА ФОРУМ!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuvahin



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: г. Миллерово, Ростовской обл.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 06:38    Заголовок сообщения: Переписка Ответить с цитатой

Москалёву Александру!

Саша!!! Поздравляю с Днём Рождения!!!
Желаю тебе здоровья, счастья, удачи. Ждём тебя на 35- летии выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя и Александр! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Счастья вам, здоровья и благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куценко, Шахмирзаеву, Новожилову и Москалеву
Дорогие Петя, Камиль, Володя и Александр поздравляю с Днем рождения - вот и стали мы на год взростлей, удачи, здоровья и пора бы в ЭФИР выходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём рожденья, Володя!!! Будь здоров и неутомим, чтоб деньги были в кармане и дети радовали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
general19_55



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ МОИ ОДНОКАШНИКИ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЗАИМНО ПОЗДРАВЛЯЮ КАМИЛЯ ВОЛОДЮ И САШКУ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ РАДОСТИ И УДАЧИ ДО ВСТРЕЧИ В АВГУСЕ ПЕТРО КУЦЕНКО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Москалёв



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо. Очень хочется приехать на встречу, надеюсь что смогу вырваться с работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех именинников, кого не поздравил вовремя: на встрече проставлюсь!

А наши продолжают выходить из подполья: Лавров Юра: http://www.bvvaul.ru/profiles/2034.php
На фотке, правда, он какой-то грустный, но я хочу верить, это это только на фотке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диму Наливайко от всей души С Днем Рождения ! Всех благ тебе, успехов в твоем ратном труде. До встречи 6 августа, приезжай с МАРИАННОЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения, Дима! Здоровья и успехов тебе желаю! Увидимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Поступила анкета Н. Бурханова: http://www.bvvaul.ru/profiles/2602.php
Фотка с анкетой не поступила, поэтому я прикрепил поставскую, из своей базы данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богачеву А.А.
Алексей, поздравляю тебя с Днем Рождения! Всех благ тебе и здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuvahin



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: г. Миллерово, Ростовской обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 15:41    Заголовок сообщения: Gthtgbcrf Ответить с цитатой

Богачёву А.А.
Лёша, привет!
С днём РОЖДЕНИЯ тебя!!!
Всех благ, здоровья, счастья, успехов в работе и удачи во всём.
Привет жене, детям. От Веры тоже наилучшие пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ВОЛКОВА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ОТ ВСЕЙ ДУЩИ ЖЕЛАЮ НАИЛУЧШЕГО ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ДОБРА И ЛЮБВИ!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера!
Прими мои поздравления и самые искренние пожелания здоровья, бодрости и хорошего настроения!
Обнимаю!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щербаков Виктор



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Михайлович!
Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе отменного здоровья, семейного благополучия и удачи в жизни!
В. Щербаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия Михайловича с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Здоровья, бодрости, удачи во всем. Уважения друзей и любви родных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 198, 199, 200  След.
Страница 37 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB