Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат ни хрена ты не изминился на мой взгляд , это наверное потому что мы на долго не раставались , а по поводу морды лица - так мы жениться не собираемся , хватит. А фотки свои выставлять преждевременно , так не интересно будет , интересно будет опознать вживую , что касается 2 взвода 7 роты , мне кажется я всех узнаю даже в бреду, на встрече проверим. Марат ты когда в Киев собираешься ? Крохмалева вызвонить не могу , сегодня Коля Чуб будет звонить его жене , чтобы прояснить ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРА



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвонился до НАИЛЯ НАЗЫРОВА обосновался в г.ГАТЧИНА дом.тел.8-5581371 -7-56-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 08:53    Заголовок сообщения: БЗДЖИКИ Ответить с цитатой

Коле Федорину
Предлагаю пойти на встречу народу: сделать БЭДЖИКИ с фото выпускного возраста размером 20 на 30см, и КРУПНО указать ФИО. Подойдт и для дально и близко смотрящих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята неужели не узнаем друг друга?В крайнем случае представимся.А то получается "солдат без бирки как ..........без дырки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что встреча 76-го была сделана во многом правильно:
1. регистрация - а это уточнение данных:тел. адрес и т.д. - для будущего.
2. выдача БЭДЖА - для опознания.
Расказываю случай из жизни: жена уезжала в Киев в прошлом году, я поехал ей за билетами на 3-и вокзала. Было жарко, решил пивка попить, поднимаюсь в сторону Ленинградского по ступенькам к ларьку и тут голос: "Федорин привет".
Оборачиваюсь, стоит мужик какой-то и на меня смотрит. Говорю: "Вы меня?" - "Тебя, тебя, не узнаешь?". Говорю: "Нет, что-то не припоминаю" - А он: "Да Серега я Ульянов, что сильно изменился?".
Начал я приглядываться и пытаться уловить то, что называлось Серегой, с трудом понял, что это он. А потом приятная беседа и рассказ дру о друге. Последний раз перед этим я его видел в году 92, 93-ем. Я похвалился внучкой, а он мне: "У меня уже четверо, иногда забываю как кого звать".
Каждого по-своему жизнь "КОЛОТИЛА", что уж теперь!!??
И:
3. Предлагаю включить в сценарий РАССКАЗ О СЕБЕ - не более 3-х минут, а то разбежимся так и не узнав С КЕМ ВСТРЕЧАЛИСЬ.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня последнии дни тоже посещали мысли о первой встречи через 30 в чем лично принял участие, встречаясь недавно с Валерой Пергаевым.Пять минут стояли рядом ,пока не встретились глазами и с нерешительностью в голосе назвали друг друга по имени. Посмеялисьот души. Так что это дело сурьезное , мужики , но жутко интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ,мы с Валерой встретились, когда решили попить пивка в компании Коли Федорина.Теперь хотелось бы сказать слово в поддержку инициатив: я за "Атамана" в лице Марата, у него есть харизма ,которая нас объединит. Бенджики оч.хорошо, а Ф.И.О. в них полностью или только Ф.И., кстати и "ник" можно добавить... С фотками потруднее поди будет. В 91 виделся в Тамбове с Сашей Макаровым, может он там и остался. Вроде в Женрдевке летал Юра Герасимов.Эти фамилии еще не озвучили в эфире, а может кто и вспомнит.
Валера Бабаев, приветствую однополчан Жангиза, Наилю при оказии привет (присоединяется и Саша Кравченко).
Аникееву Льву , спасибо за радостную весть о Грибове, только бы ему здоровья хватило,все таки уже ДЕД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову Сергею. Серега , а я твоего "мыла" чегото не вижу ,может не там смотрел. Хотел свои телефоны дать. Михалик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Горин приедет.Сказал что оповестит Славку Сафонова,Серёгу Брескина,Мартынова и других Ртищевцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалось узнать , что Крохмалев Володя вернется из командировки только в конце февраля , так что вопрос о его участии остается открытым. Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей привет! Я по электронке послал тебе свои данные для списка участвующих , получил ты или нет ? Намекни. Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московской обл. и москвичам есть предложение, а не начать бы подготовку к встречи пораньше ,вот например уже в этом месяце и 23 февраля подходит,чем не повод, а то при первой встречи эмоции захлестнут и не до дела будет.Познакомимся с нашими новыми лицами.
Ну как идея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому спим? Братья и Сестры! Проснитесь, скоро весна, пора сеять - как посеешь, так и пожнешь. Прошу всех СРОЧНО высказаться по сумме ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса на проведение нашей встречи.
Пока есть одно предложение: по 1500 руб. с носа. При этом, те, кто не может данную сумму выделить из своего бюджета, пусть скажут об этом, будем думать, как помочь. Повторяю - ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА потому, что, те кто приедут с членами семьи, доплатят еще по 500 рублей (ИЛИ?????) по приезду, как это было в прошлом году.
После определения СУММЫ, надеюсь, что МОСКВА энд К начнут собирать деньги.
Идею встретиться на 23 февраля - ПОДДЕРЖИВАЮ и ОДОБРЯЮ.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Согласен 1500р. и с 4-5 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 13:00    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Я свое отношение к сумме высказал и повторюсь, что 1500 руб. для начала достаточно. Вообще все кто собирается на юбилейную (к тому же первую) встречу, тот в состоянии за 6 месяцев сэкономить требуемую сумму (с учетом проезда туда и обратно), даже если у кого-то не окажется мы должны знать заранее и скинуться на общее дело!
Вот такая моя позиция. А насчет по-этапной встречи москвичей и К, то Николай прав - Витя может до Бэбска не дотянуть?
А "Атаман" действительно куда-то запропастился. В 2006 году основными забойщиками были: Виктор Воеводов и Саша Трунов (Етерсков и Карманов их должны знать).

Всем привет, Сергей А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сумма и сроки устраивают . Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всеми суммами и датами встречь - согласен. В Москве по предварительной встрече предлагаю выбрать место ближе к метро - кольцевой. Кафе с отдельным кабинетом. Есть напротив метро "Курская". Почему отдельное помещение? Сами понимаете, будет очень сильный шум, в общем зале, да и разместиться желательно по кругу. Делюсь опытом ежемесячных (периодичность - в 2 недели раз) встреч клуба трейдеров. Начинали с кофэшек, но потом ушли в отдельные помещения. По крайней мере получается беседа в узком круге, хотя и сами "базар" такой устроиваем, что мало не покажется. Сейчас правда порядок, но прошло больше года регулярных встречь, а тут впервые после 30 лет!!!??? Мы то в клубе по трезвому, а то что встретимся мы, выпуск 77, пиво, эмоции, .....
Жуть....
Вернуться к началу
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет встречи московских согласен с В.Пономаревым.Надо чтобы из вне меньше помех было.А насчет места мне все равно,только бы метро рядом было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвичам и К. Идея находит отклик в ваших душах, а где собраться, у многих есть в заначке хорошие места, нельзя не согласиться с Валерой П.Естественно ближе к метро. Ребята, в любом случае доеду до Б-ска ,Федорин будет на стреме, а за беспокойство спасибо. Не все бывают на форуме, так может по телефонам кого оповестить,думаю не в обиде будут кому звонки повторятся. Надо начинать с малого... Секретный карман приготовлю уже к первой встрече. НЕ теряем мысль....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Мужики скажите, если надоел со своими нравоучениями или поправками, сообщите, немного помолчу!
К стати 23 февраля - "красный День календаря!" Поэтому много будет желающих встретиться вне дома!
Как вам такой посыл? Сергей А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега не молчи ! Молчунов у нас и так хватает . Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя прав , молчунов на мороз. Этож как здорово,что можно общаться 30 лет спустя , мне даж хочется щипнуть за мочку уха, не глюки ли нас посещают? это просто фантастика, а ты ,Сережа, говоришь помолчать, а иначе эфир засохнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу сообщить приятную новость, Марат тебе тоже будет приятно , сегодня добыл контактный телефон Шимы ( Шимкова Михаила Романовича ) , поговорил с отцом , а с Мишкой пока не удалось , не ответил , временно недоступен , но ничего сегодня дозвонюсь .Привет всем кто не спит. Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Взносы Ответить с цитатой

Привет всем! Долго не выходил в эфир, тяжело , но интересно учиться в 50, но диплом написан, остались формальности, экзамены и защита. По поводу денег. Сумма, не проблема, кто собирать согласился? Вовку не дожали, но я понял, что есть добровольцы?
В. Михалик! Молодец! Лови шимми за задницу, ХОТЬ ПЕСЕН ПООРЕМ!
Ребята, а кто знает про наших отцов командиров, имею в виду ком. взвод- ком. бат? Что-то бэбские молчат, наверное опасаются что всей братвой в гости припремся? Все таки я туда по ранней весне сгоняю. Сейчас не хочу, и еще не время, и дороги даже для меня не в кайф.
Всем хорошего отдыха, настроения и настроя.
На меня вышел Дима Абдюжанов. Пока насчет встречи молчит, а вот про узбекистан много интересного написал.Рынки говорит все перестроили, из Чарвака сделали свое море, вместо нашего, Черного, и вообще прогресс бежит по Узбекистану. На месте 136 сидит местный вертолетный, много летают. Такие дела. Марат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Всем привет! Время идет, но новых не видно!
Не публикую весь список, изменил только свой образ, чтобы всем было ясно какое сейчас время. А кто-то мечтает о предварительной встрече 23 февраля? Такими темпами мы далеко уйдем!
"Атаман" нашел возможность напомнить о себе, хотя еще занят учебой (наверное нужно). Жаль, что до сих пор нет весточки от бэбских корефеев. Москвичи, напоминаю, что деньги из нашего региона в Бэбск готов доставить в мае Виктор Макаров! Подтягивайтесь к форуму, это только кажется, что времени еще вагон!
Сергей А.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, по встрече Москвичей, предлагаю выделить в отдельный список с телефонами. Я как обещал, в ближайший день-два выясню условия по кафе и всех обзвоню. Это не сложно. В среднем нужно расчитывать, на то что кружка пива стоит в пределах от 50 до 70 руб. Всё остальное по желанию каждого.

Выдай алгоритм установки фото.
Вернуться к началу
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Валера привет!
Что сделать свой образ:
- нужна фото в формате JPEG с разрешением 101х101 точек (пикселей);
- для этого нужно взять необходимое фото и сжать до нужных размеров;
- войти в свой профиль;
- в самом низу открыть обзор и открыть тот подготовленный для передачи по электронной почте файл (снимок);
- если не получится, то пришли на мое «мыло» фото и я сделаю что нужно!
Что касается цен на пиво, то это не важно. Каждый выпьет на свою сумму. Не совсем понял по тлф? Что нужно засветить конкретные тлф из желающих "пить"?
Сергей.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, Серёга, про телефоны что бы обзвонитть. Но они вообщем то есть на форуме...

Сергей, спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Разговаривал с Валерой Пикулевым в субботу, живет в Жердевке, он за встречу, сказал, что одобряет и обещал выйти на форум.
Его телефон для связи:8-55475-3555283
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связался с Фролович Игорем - он "ЗА" обещал выйти на форум в ближайшее время
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что общался с Мишкой Шимковым ! Не буду передавать всю бурю эмоций - сухими рядками слов это не удастся . После 30 летней паузы услышать голос друга - это знаете что-то! Короче он ЗА всеми членами своего тела которые еще подымаются. Надеюсь , надеюсь что он сам скоро это подтвердит на нашем форуме. Исходные данные как нас найти я ему дал. Всем привет , Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал выборку по списку москвичей и всех близнаходящихся. Получилось в пределах 18 человек. Сегодня уточню на счёт кафе, вечером выдам данные. Предварительно настраиваться на 17 февраля (суббота) с 12 часов дня. Соберёмся в троём - прекрасно, придут все 18 - замечательно. Вопрос не в количестве присутствующих, а в самом процессе. ("Процесс пошёл..." М.С. Горбачёв, 1985г.)
Вернуться к началу
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Валера привет!
Ты попутал ветку? О нашей "ближайшей" встрече мы общаемся в другом месте (почитай).
Но раз зашел, то к тебе персональный вопрос: "Ты не встречался в эфире в последние 1-2 года с Колей Шулимовым и Юрой Романовым?
Я их видел очень давно (в начале 90-х). У меня в памяти отложилось, что Шулимов где-то в Моршанске осел, даже служил в иап ПВО? А Романов во Фрунзе (Бишкек) на курсах был, далее пропасть...!
Вспоминаю, как я улетал из Афгана. Сначала в Кандагаре 12 ноября 1981 года сидел на вышке у РП и ждал самолет на Ташкент. В это время "чирчикцы" летали на боевые задания. И вот при возвращении РП попросил ведущего пары МиГ-21 (кто был конкретно не помню, но может быть Серега Смирнов - "Хенк", ведомым был Саня Ефремов) пройти для меня над стартом "прощальный". Прошли "низенько-низенько!". А в Шинданде уже после дозагрузки собрались выруливать на Ил-18, так в этот момент вынуждены были прекратить процедуры и выключиться. Это мои однокашники (Н.Шулимов и Ю.Романов) узнали, что я на борту и решили попрощаться. Вот это моменты в жизни!
Пока Сергей.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, координаты взял из нашей переписки, по-моему, Пономарев прислал - Фролович Игорь – Краснодар, тел. 8-8612-24-45-63д;
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёж, к сожалению, последний раз общался c ребятами перед возвращением из Афгана, как раз перед тем как ты попал в госпиталь...
Вернуться к началу
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую друзей из 77-го!
Глянул на ваш форум, и душа радуется: в аватарах человеческие лица, родные и приятные, не то что какие-то кузюзи и маски монстров на соседних ветках. Вот освобожусь немного, и тоже себе такое смастерю.
К сожалению, не могу пока показать фотоальбом Серёжи Ашурова: вчера сидел над ним почти весь день, и ещё нужно хорошо потрудиться. Так что, звиняйте: не со зла, и не от лени. Скоро выдам на гора.
А ещё почитал, как вы договариваетесь встретиться, и позавидовал, и самому так захотелось потусоваться с друзьями... Хоть бы приехал кто в гости, буду рад.
Всем удачи!
Ю. Ушаков


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Пн Фев 12, 2007 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, будем рады видеть тебя на нашей ближайшей встрече. Круг общения серьёзный, да и остановиться есть где - не проблема, хотя бы у меня. Здора позовём...
Вернуться к началу
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Да я бы с радостью, но пока не могу, работать нужно. А вот на вашем 30-летии обязательно покажусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don
Володя у тебя нет возможности узнать о Толе Крупени.Он мне давал адрес сестры в Донецке ,сказал ,что через нее можно узнать где он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря , сообщи мне любым способом адрес сестры я созвонюсь и думаю что найдем его следы. Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don.
Володя а у тебя мобила есть?Тогда сегодня вечером я тебе смс скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря мой мобильный 8-067-7789326. Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don

Понял,записал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ребятам на форуме выпускникам 77 , к сожалению сегодняшнее общение начинаю с очень печальной новости . По просьбе Бори Александрова искал контактный телефон Толи Крупени , сегодня созвонился с сестрой Толи и узнал что Толик погиб в результате несчастного случая 4.2 06 г . Вот нас стало еще меньше. Боря , телефон сестры в Донецке 0622-588 655. Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don

Вот это да!Слов нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Часовских Ю.М.



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: г. Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову С.
Связалься по телефону с Венглярским С.Г. Он согласен на встречу 4-5 августа 2007г. Передает привет всем выпускникам БВВАУЛ 1977г.
Его дом. тел. 8-863-13-6-51-04.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальное известие о Толе Крупени. Вот и не стало нашего "нумерок семь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 06:07    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Мужики привет!
Вчера общался с Виктором Прокоповым. Живет в Питере, работает адвокатом. С радостью принял предложение встретиться в августе.
Скоро обещал появиться на форуме и и.д.
Сергей.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:21    Заголовок сообщения: ВСТРЕЧА!!! АФГАНЦЕВ С РОДИНОЙ? ИЛИ ЗИМЫ С ВЕСНОЙ? Ответить с цитатой

Дорогие однокашники! Нами на форуме движет одно желание и стремление. встреча! Но общение вышло за форматы обозначенной темы. Жизннь тормознуть не возможно. И жить нужно каждый день , каждое мгновение. Пишу чуть печально по одной причине. Сегодня 15 февраля. Это день памятен всем Афганцам. А нас с вами там было не мало . Поэтому , первое, это просто за нас. Второе,эа тех, кого с нами нет. Ну а третье, за то, что будем жить! Думаю поддержите? Увверен, это сделают не только Афганцы, все однокашники, и все единомышленники.
А вот и новая тема, кто нашу Родину где защищал?
Добра и здоровья всем, и разума нашим правителям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь&Ко



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат и Сергей, привет!
Примите поздравления. Зайдите на http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=220509772094029745751068836784&page=6

С уважением, Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 162, 163, 164  След.
Страница 5 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB