Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация встречи выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikozavr



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 167
Откуда: г. Одинцово-10, М.O. 8 905 567 9204

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно наблюдаю за процессом подготовки. Приеду по любому - хоть когда и хоть в десант... такое звание : пенсионер
_________________
Сегодня первый день всей оставшейся жизни...
nikozavr@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Федорин строй отпуск с 28.07. по 04.08 и по неделе до и после
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Только что прилетел в Россию. Готов обсуждать дату встречи. Коля, почему 4-е августа, какие мотивы тебя посетили. 4 августа ты обозначил как точку отсчета или у тебя есть причины? Если для тебя важен этот день, то я лично не против. Могу быть в любое время. Кто еще за 4 августа, прошу подтвердить и я думаю что можно на основании этого формировать список и всем по различным возможным каналам оповещать....


Юсову: Коля, позиция наблюдателя очень удобна и процентов 90 ею успешно пользуються. Предлагаю каждому уже засветившемуся и подтвердившему свое согласие быть на встрече, проинформировать сообщество о том, кто в результате усилий каждого оповещен. Таким образом формировать список.
Сереже Ашурову, как имеющему опыть ведения списка, просьба, если это не обременительно, формировать последние данные из полученной информации вести список и корректировать его с поступлением новых данных.


Последний раз редактировалось: В. Пономарев (Ср Сен 21, 2011 13:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Пономарёв писал(а):
...
Сереже Ашурову, как имеющему опыть ведения списка, просьба, если это не обременительно, формировать последние данные из полученной информации вести список и корректировать его с поступлением новых данных.

Опыт дело наживное и нечего тут сваливать все на "трудовую повинность" и сложности текущей жизни!!!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, я так понял, что ты не против. Одобряю твоё решение и согласие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни всем привет ! А где список ? Я чё, в нём первыё что-ли ?
1. Овчинников Е.И
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Пономарёв писал(а):
Сережа, я так понял, что ты не против. Одобряю твоё решение и согласие.

Неудачно вернулся в Россию и не угадал!!! Болтов еще много.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. В.В.Пономарев
Женя впиши меня...
Сергею: зато удачно отдохнул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 4-е августа, как предлагает Федорин. Относительно часа следует уточнить t прибытия московского поезда. Но на мой взгляд это оптимальная дата и время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Храмов подтвердил свое присутствие 4-го августа на встрече...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дата 4 августа выбрана исходя из "удачного расположения звезд" в этот день, согласно древнеславянскому календарю Ильин день в Борисоглебске приходится именно на этот день, когда женихи искали себе невест и затягивали их в реку Хопер (читай Ворона) для совместного ополаскивания и утех. Если кто-то готов выдвинуть свои аргументы, прошу принять участие.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, похотливый ты однако....
Список давших подтверждение о прибытии 4 августа 2012г:
1. Овчинников
2. Александров
3. Федорин
4. Пономарев
5. Храмов
6. Юсов
7. Потемкин....

Кто ещё? Добавляйте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Федорин "Кто не работает не ест,ты спутал батя..." Ильин день всю жизнь 2 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, неужели ты думаешь, что, дожив до 55, я не знаю, когда Ильин днь???? Валера просил АРГУМЕНТЫ, вот я их и предоставил: написал же ведь: "А в Борисоглебске солнце встает на западе и точка".
Пора деньги собирать, а вы все о дате.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сообщил Малышеву о дате встречи, он со всем согласен и, конечно же поедет. На форум у него почему - то не получается выйти (с его слов), хотя комп в работе использует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу солнца на западе есть воспоминания А.С.Пушкина о учебе в лицее.
Задали им написать стихотворение на тему "природа". А.С. быстро набросал и сидит скучает, а рядом мучается барчук, осилив две строчки. Дергает Пушкина, мол, помоги. А.С. читает:
На Западе восходит багряный царь природы
( и А.С. быстро дописывает ):
и удивленные народы не знают, что начать:
ложиться спать или вставать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Миш, а ты что всё это помнишь, или читаешь много ? Хотя братцы человек живет до тех пор, пока его мозги под напрягом работают. Миша, Тоне привет.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, что - то помнится еще со школьных времён. Антонине привет передал, спасибо, Татьяне - взаимно. Вообще, конечно, хотелось бы встретиться с вами. Надо как-нибудь это затеять и вам на Волгу-матушку заехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потёмкин Михаил писал(а):
...Вообще, конечно, хотелось бы встретиться с вами. Надо как-нибудь это затеять и вам на Волгу-матушку заехать.

Всем привет!
Ещё раз убедился, что народ не готов обсуждать встречу в 2012 году???

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, ты зачем болт "положил", он же ведь стоял, да и резьбу сменил и головка позеленела. Ты это того, прекращай над болтом издеваться, сколько у тебя еще болтов осталось? Только мы один болт полюбим, ты другой достаешь.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено.

Последний раз редактировалось: Ashna (Ср Ноя 30, 2011 04:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, всё равно тащить встречу будут единицы. И тут дать кому то задание не поможет... Если это внутри есть, то есть, а если нет, то с неба не свалится. Поэтому, что можешь делать делай. Я не потяну то, что делал эти годы ты, но по своим силам всегда что то сделаю. Ходил в областной военкомат, новых никого нет. Но всё таки постараюсь найти данные Коли Сутягина..
По жизни нарисовалось, что первый в этом деле ты. Так что делай что можешь и дай тебе Бог сил и здоровья.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь приехать за неделю до события и помочь закупиться, что-то можно взять из Москвы, особенно спиртное и то, что не испортится. Очень важно заранее застолбить место сбора и договориться о дате, о ценах и т.д., это должен сделать БОРИСОГЛЕБСКИЙ, или КТО ЧАСТО там бывает (ЗАСЛУЖЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ) и, как мне кажется - это ОСНОВНОЕ, все остальное - наживное.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karmano55



Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я за 4 августа.К сожалению на работе строго с 8 до 5 но чем смогу -помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karmano55 писал(а):
Всем привет. Я за 4 августа.К сожалению на работе строго с 8 до 5 но чем смогу -помогу

Евгений, привет!
Уточни свои контактные телефоны для координации совместных действий.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmano55



Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+79038549508.дом-8(47354)25654.раб-30320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Один из вопросов подготовки к встрече - сбор информации об однокашниках. Я готов помочь в размещении этой информации на сайте. Посмотрите, как я отработал свой выпуск, 1976 года http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/1976.php : из всего выпуска только на двоих не открыта персональная страничка, а на остальных есть, и практически о каждом есть хоть минимум информации. Практически на каждой страничке есть фотографии.
Единственное что мне нужно - чтобы вы эту информацию и фотографии присылали, и желательно начать это делать прямо сейчас. Не обязательно придерживаться какой-то системы при отправке информации, и не обязательно обрабатывать фотографии - всё это я сделаю сам. Напоминаю e-mail, на который нужно всё это присылать: yuri.u.kiev@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть начало! Получил фотографии от семьи Шиловских, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено.

Последний раз редактировалось: Ashna (Пн Ноя 07, 2011 09:33), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Листровой подтвердил, что будет на встрече в 2012 г. в Бэбске, с женой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 08:08    Заголовок сообщения: Встреча 2012 Ответить с цитатой

Собираются еще Сергей Хабаров и Иван Денисов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще Витя Милешко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Углов Виктор



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 52
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга Щербаков собирался, но сам напишет, Вадим Волков должен приехать и Володя Смирнов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Провёл экспресс-анализ текущих событий на наших ветках и пришёл к предварительному выводу, что на предполагаемую встречу в 2012 году, могли бы приехать следующие однокашники:
Александров Борис
Аникин Михаил
Аникеев Владимир
Аникеев Лев
Ашуров Сергей
Бабаев Валерий
Баланцев Сергей
Бритов Николай
Брескин Сергей
Бутин Николай
Волков Вадим
Горбачёв Владимир
Горин Александр
Горшков Александр
Грибов Владимир
Денисов Иван
Дядько Владимир
Евсеев Павел
Етерсков Геннадий
Ефремов Александр
Жовкин Александр
Заикин Александр
Зарипов Анас
Земцов Виктор
Зиятдинов Исмагил
Зверев Борис
Золотухин Сергей
Иванов Николай
Карманов Евгений
Китайский Олег
Ключников Константин
Кока Игорь
Коломоец Сергей
Корягов Николай
Кутуев Марат
Листровой Юрий (с женой)
Лопатин Леонид
Лялин Сергей
Макаров Александр
Малинин Владимир
Малышев Евгений
Милешко Виктор
Михалик Владимир
Морозов Владимир
Овчинников Евгений
Окулов Александр
Павлов Вячеслав
Пергаев Валерий
Пономарев Валерий
Попов Анатолий
Потёмкин Михаил
Проклов Лев
Сафонов Вячеслав
Смирнов Владимир
Углов Виктор
Федорин Николай

Фёдоров Александр
Хабаров Сергей
Хорохордин Владимир
Храмов Александр
Цветков Юрий (с женой)
Шиловский Владимир
Щербаков Сергей
Юсов Николай.
И этот список не сильно отличается от того состава, что был в 2007 году, за исключением безвозвратно покинувших наше братство несколько коллег. В последствии список претерпит изменения (дополнения, исключения), но не сильно. Поэтому не надо удивляться и писать с обидой, что некоторых предварительно не включил, опирался на собственные наблюдения и получаемые сведения. Ряд коллег уже заявили о максимальной уверенности на приезд (выделены жирным шрифтом), остальные могли бы приехать с высокой вероятностью. Дело теперь только за нами и надо активнее вести опрос друзей и информировать остальных любым способом (благо их много). Обсуждать основные параметры встречи пока нет смысла, так как не известны точная дата встречи (28-29 июля или 4-5 августа 2012 года) и место проведения торжественного мероприятия.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вс Дек 04, 2011 06:08), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Монино, ВВА им. Ю.А.Гагарина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я готов к встрече в 2012 году в любое время, возможно с женой, если поеду на машине.
Цветков Ю.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 02:06    Заголовок сообщения: Привет ! Ответить с цитатой

Привет всем !
Опять "пролетаю, как фанера над Парижем"....С БЕЛОЙ завистью слежу за подготовкой к встрече. Контракт у меня в Китае по 10 сентября 2012, раньше не смогу отсюда выбраться.
Удачи вам !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено.

Последний раз редактировалось: Ashna (Ср Ноя 30, 2011 04:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, я видел эту скульптуру в Праге. Там вообще очень много оригинальных скульптур. Часть из них можно посмотреть здесь: http://world-tours.ru/tourphotos2007/039-04.html
К твоему намёку можно подсоединить ещё ту, которая с лестницей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
...К твоему намёку можно подсоединить ещё ту, которая с лестницей...

Юра, это уже будет явно!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые однокашники, появилась реальная возможность приобрести продукцию с символикой нашего училища. В частности, в течение ближайших 10 дней можно приобрести знак БВВАУЛ, так называемый фрачник.

По договоренности для нашего выпуска зарезервировано до 20 знаков, которые можно заказать, обратившись к Сигаеву Владимиру (Сэм-81) по тлф в Серпухове 89104937981 или в личные сообщения
http://www.bvvaul.ru/forum/privmsg.php?mode=post&u=339
цена 210 рублей (увеличилась для целей приобретения знаков ветеранам училища).
Торопитесь и вы можете стать обладателем уникального знака!!!

P.S... Просьба ко всем, мне не звонить, так как в ближайшую неделю буду отсутствовать в Москве.
.................
Сообщение "подправил" Сэм-81М

С правками "Сэм-81М" согласен.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет от меня и Гены Етерскова!
Гена недавно встречался с командиром авиабазы на предмет резервирования места проведения основного этапа встречи в 2012 году. "Забронировать" профилакторий в Третьяках на желательную дату сейчас не представляется возможным, так как командир авиабазы не знает кому будет принадлежать этот объект в ближайшей перспективе. Ходят разные слухи и желающих "подмять" под себя это уникальное место много. Что-то прояснится только после Нового года и тогда будем выяснять вектор наших усилий более предметно.
Сейчас надо определиться с конкретной датой встречи, значительное число высказалось за 4-5 августа, но это еще недостаточно, чем хотелось бы для официального объявления на форуме.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 09:00    Заголовок сообщения: Сбор информации об однокашниках Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Всем привет!
Один из вопросов подготовки к встрече - сбор информации об однокашниках. Я готов помочь в размещении этой информации на сайте...
...Единственное что мне нужно - чтобы вы эту информацию и фотографии присылали...
Благодаря активному участию Сергея Ашурова и супругов Шиловских процесс идёт. Причём участие названных людей настолько активное, что я не всегда успеваю обрабатывать и размещать на сайте присланные ими материалы. Посмотрите на списки 77-го года и полистайте персональные страницы: вы сразу заметите изменения по сравнению с тем, как было полтора месяца назад.
Дополнительно хочу попросить всех заполнять анкеты на своих "неинтернетактивных" однокашников. Вот пример - эта страница создан благодаря Римме Шиловской: http://www.bvvaul.ru/profiles/3024.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баланцев



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов приехать на встречу. Место отдыха и ночлега можно обсудить с местными сотрудниками МЧС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баланцев писал(а):
готов приехать на встречю место отдыха и ночлега можно обсудить с местными сотрудниками мчс..

Серега, привет!
Хотелось бы заранее знать о возможности получить помощь от местного МЧС!!!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выразили готовность приехать на встречу два бывших инструктора. Это Амельченко Андрей Васильевич и Ладыченко Александр Иванович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, можно рассмотреть вопрос (как вариант) снятия одного из кафе Бэбска и бронирования номеров в местной гостиннице или гостинницах, если они есть. Вариант 2 : предварительный заказ летной столовой и пока вообще уяснить есть ли какие - нибудь профилактории, общежития на территории базы. Конечно, это может быть все не состоятельно, местным это все виднее и хотелось бы, что бы Гена Етерсков посмотрел, что есть на базе и в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потёмкин Михаил писал(а):
... и пока вообще уяснить есть ли какие - нибудь профилактории, общежития на территории базы... и хотелось бы, что бы Гена Етерсков посмотрел, что есть на базе и в городе.

Миша, привет!
Во-первых, "территория базы" - это не отдельное городское поселение, а воинская часть.
Во-вторых, в самом городе всего несколько гостиниц, а летом желающих там остановиться предостаточно. Кроме нас, на встречу одновременно могут приехать и другие выпускники. В этом году период встречи 1976 года совпал с принятием воинской присяги.
Во-третьих, необходимо учесть одну особенность будущего года, Гена купил участок и будет все свободное время занят строительством дома и обустройством участка. Поэтому бегать по гостиницам и бронировать места для всех приезжающих он вряд ли станет.
В-четвертых, кто будет вести учет таких желающих и передавать сведения Гене или Карманову, который весь день на работе!!!
В-пятых, до конца января надо все же "устаканить" конкретную дату встречи и определиться с местом сбора денег, не обязательно на первом этапе в Борисоглебске, лучше в Москве (больше потенциальных кандидатов). Я готов буду "партиями" перевозить деньги в Борисоглебск.
И наконец, нужны более взвешанные предложения и реальные варианты, если таковые имеются. Вот Серега Баланцев сообщил про МЧС и... наступила тишина?
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Традиционно деньги на встречу мы собираем на 23-е февраля, когда в Старине Миллере (Елки-Палки, МУ-МУ), Москвачи (Подмосквачи) собираются все вместе и обсуждают вялотекущие моменты. Предлагаю и на этот раз не отходить от традиций.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорин Николай писал(а):
Традиционно деньги на встречу мы собираем на 23-е февраля... Предлагаю и на этот раз не отходить от традиций.

Жаль, что этот святой для нас день выпадает на четверг! А хотелось бы максимально возможного присутствия "москвачей и под ними живущих".
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соберемся 25-го, чтобы можно было расслабиться. Не вижу проблем - главное ОРГАНИЗАЦИЯ
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB