Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

85 лет Борисоглебскому лётному училищу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное все было позже- в 74 мы заканчивали просто БВВАУЛ и знамени небыло.
Я за любую дату встречи. Нужно только расшевелить Борисоглебских ребят, а то ничего не получится.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Из истории БВВАУЛ... Ответить с цитатой

Восстановим истину, обратившись к книге "Их позвало небо".

"...в марте 1973 г. коммунисты учебно-лётного отдела, проявив инициативу, написали обращение ко всему личному составу училища. «Для увековечивания ратных и трудовых подвигов наших старших товарищей лётчиков-борисоглебцев, мы предлагаем, - говорится в обращении, - соорудить на собственные средства на территории училища памятник славы…».
…вскоре по проекту летчика-инструктора старшего лейтенанта А. В. Руцкого началось сооружение памятника…
...19 августа 1973 г., в День Воздушного Флота СССР, был открыт памятник – монумент славы отважным защитникам советского неба, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины…"

Сейчас наберу из книги и выдержки про Знамя.

Да-а-а... Память подводит.
Одна из целей нашего сайта - увековечить события, связанные с БВВАУЛ. Спасибо, что вы мне в этом помогаете!
Вот буду посвободнее, и переработую всю эту книгу. Она действительно бесценна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 09:56    Заголовок сообщения: Из истории БВВАУЛ... Ответить с цитатой

Про Знамя:

"...В 1975 г. Борисоглебскому высшему военному авиационному училищу летчиков были переданы награды – орден Ленина и Почетное революционное Красное знамя, принадлежащие училищу, когда оно ещё не было высшим. Кроме того, за ним сохранилось имя В. П. Чкалова...
...В конце апреля 1975 года музей принял первых посетителей, среди которых были Главнокомандующий ВВС главный маршал авиации П. С. Кутахов и другие представители. Состоялось торжественное вручение Борисоглебскому высшему военному авиационному училищу летчиков имени В. П. Чкалова ордена Ленина и Почетного революционного Красного знамени, которым училище было награждено ранее..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет! В декабре-январе только что-то прояснится...
Желательно определить сколько прим. будет народу...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Полагаю, что от каждой ветки по годам выпуска нужно отредить 1-2 человек в Бэбске, кто смог бы участвовать в организации встречи на 85-летии БВВАУЛ.

От нашего выпуска в Бэбске проживают только двое: Гена Етерсков (моб. 8-920-217-87-75) и Женя Карманов (моб. 8-903-854-95-08). После определения главного организатора от выпускников, оповестим своих и сведем всех вместе.
Пока не знаю от какой ветки наибольшее количество бэбских. Важно, чтобы кто-то еще продолжал бы военную службу в гарнизоне. Все это нужно сделать в декабре-январе, тянуть нельзя.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Ср Янв 16, 2008 14:38), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это разумно... А служат в д.м. :1-81-й, 1-82, 5-84-й, 3-85-й, 2-86-й,
и куча народу с 87-го...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрию У. Юра, добрый день! Честно говоря, я тоже не помню точных дат торжественных мероприятий 1973 и 1993 годов, но на днях я созвонился с нашим однокашником, который еще служит в ГШ ВВС Вячеславом Морозовым, и специально поинтересовался у него когда отмечали 80-летний юбилей училища. Слава однозначно ответил, что это было в конце апреля 2003 года, причем на конец апреля празднование перенесли из-за того, что в том году ранее была Пасха. Он также сообщил, что пока никаких движений по поводу нашего юбилея в Главкомате ВВС нет. Тему предстоящего юбилея мы также будем обсуждать на встрече выпускников -75 года, которая уже традиционно должна состояться 22 декабря в Москве (кто желает может присоединяться, мы всем рады). Примерная программа - Баня с продолжением. Всем привет! С уважением, А.Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2003-м году собирались 29 апреля , через два дня после пасхи (а пасха была 27апреля)...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Что-то тихо стало? Для меня пока не совсем понятно, на какую встречу мы будет ориентироваться. На 2 мая со старшим поколением выпускников в Москве и в апреле в Бэбске по-любому будет "семинар"???
Не слышно предложений и каких-то новых сообщений. От себя еще раз повторю, что при хорошем раскладе буду и там и там.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БВД-83



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 83 году на 4-м курсе летал в Борисоглебске и стал свидетелем организации и проведения празднования в училище 60 летнего Юбилея. Было много ветеранов, и стоять в наряде у них на первом этаже в новой казарме считалось у нас очень почетной обязанностью. А сколько было интересных встреч и воспоминаний фронтовиков. И даже когда Михайлов предложил вечером некоторым очень почетным нашим фронтовикам, героям места в гостинице в городе ответ был один: "Нет уж, мы лучше с ребятами, здесь, в казарме". А был это конец апреля, точную дату уже и не вспомню. Ребятам тем было в то время не меньше чем самому училищу или около того, но ни по разговору, ни по манере поведения никогда этот возраст никто им не дал бы. Эта была встреча "юношей", ребят горячо любящих своё училище и авиацию. А жестикуляция при воспоминании о воздушных боях была точно такая же энергичная как у нас, тогда 20-летних.
Выпуск 83 года в 10.00 1 мая собирается у КПП училища. Намерены приехать многие пораньше, что бы застать Юбилей. Так, что в любом случае, приехавшие на Юбилей другие выпускники Нашего училища в одиночестве не окажутся ни при каком раскладе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БВД-83



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл сразу спросить у Labora, есть ли возможность повторно заказать такие же майки, что и на МАКСе были. Выпуску 83 года надо будет не менее 100-150 экземпляров. Оплата будет единовременной. По этому поводу вопрос у нас был решен. Вопрос цены принципиального значения не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего для встречи в Б-ебске вырисовывается дата :
* 26 сб - 27 вс
Так как 2 мая надо быть в Москве с ветеранами ...!!!
Цитата:
Лично мне не сложно ... На выходные в Борисоглебск сгонять , а потом 2-го МАЯ выйти на Театральную площадь в Москве ...!!!
Этой традиции уже несколько десятков лет , не мы её устанавливали и не нам её разрушать ... Мы можем её только потдержать и присоеденится в этом порыве к нашим отцам и дедам ...

_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
С высокой долей точности, встреча может состяться 26 апреля, а на следующий день Православная Пасха (тоже не плохо?!). Перенос вправо невозможен, влево - требует обсуждения.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14801
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Просмотрел всю прошедшую переписку и вот что я вам скажу.
85-летие родного АУЛа будет по-любому в конце апреля. Масштабы только неизвестны.
Если ВВС не включится (очевиднее всего, т.к. Михайлов В.С. ушел), то будет скромно. Местные из центра плюс уважаемые ветераны, о которых говорилось, не выпускники БВВАУЛ, особых усилий прикладывать к масштабному празднованию не будут по причине больших хлопот и затрат (это мое мнение).
Поэтому очевидно будет самый простой вариант: торжественная часть с построением всех частей, вручением чего-нибудь и все. И как это было на 80-летие собрались все вместе, повидались...Далее по секциям, по годам выпуска, мелкими кучками по 15-25 человек в кафе и т.д. Вот так примерно.
Поэтому приглашаю еще раз всех в славный город Борисоглебск, в конце апреля на встречу старых друзей, на очередное 85-летие училища. Дату сообщу дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Мне кажется, пора начать формировать списки желающих посетить Борисоглебск в апреле с.г. и участвовать в юбилейном мероприятии БВВАУЛ по форме: Ф.И.О., год выпуска, контактный телефон(ы).
Это поможет раньше определить общее количество желающих для организаторов (группе представителей ото всех выпусков) непосредственно в Борисоглебске. Транспорт такой подойдёт?

Есть другие предложения на этот счёт?

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно прошу сообщить, хотя-бы приблиз... сколько будет народа...По выпускам желательно...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ писал(а):
Уже давно прошу сообщить, хотя-бы приблиз... сколько будет народа...По выпускам желательно...


Ключ привет!
Приступил к "расшатыванию своей ветки" с "переспелыми фруктами", что получиться...? Перезрелые фрукты трудно сорвать и часто некоторые из них остаются до следующего урожая!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сергей Рахимович ! Сегодня буду пить с Зам. по ЛП нач. УАЦ
будет разговор по поводу юбилея...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кулешов писал :
Цитата:
Я отлично помню празднование 60-летия нашего училища.Съехалось море ветеранов,в том числе и Виктор Карпоич-ГСС.В основном они жили в нашей казарме ,поставили им кровати,постелили постели,лучшего места для продолжения общения после основных мероприятий,я думаю придумать нельзя.А ещё бесплатно всем желающим дали памятные юбилейные значки,один из таких значков красуется на моём парадном кителе,котрым,правда,давно на мне не сходится.Алексей Кулешов

И Саня Лавошников говорил , что у него есть тот памятный значёк из 1983 года ...
А Вот и фото юбилейного значка : ...
Фото с кителя Алексея Кулешова , выпускника 1984 года ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Чт Янв 17, 2008 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 06:59    Заголовок сообщения: 85-летие БВВАУЛ Ответить с цитатой

Привет! Коллеги, друзья!
Прошу включить в список выпускников 75г. из г.Воронежа:
1. Сологуб
2.Ефимов
3.Макаров С.
4.Широбоков
5.Шаламов
6.Нархов(думаю будет-он любит это)
и с выпуска 76г. Бобков
Увидел значок 60-летие и вспомнил, что у меня где-то есть
тоже, только в 1993году.
А еще у меня есть фото,торжественный марш после вручения
Знамен и Ордена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну вот старшие как всегда на коне и заявили о своей готовности приехать в Бэбск на юбилейную встречу. Остальные пока скромно "озираются" по веткам и ждут, кто больше себя покажет. Не зря столько армии отдали и главный урок усвоили - инициатива наказуема! Шутка! Равняйся на 75 год!
Что касается нагрудного знака, в этот раз, по всей видимости, останемся "ненаграждёнными". Ситуацию может спасти только чья-то добрая воля и возможности в инициативном порядке выпустить что-то похожее. Моё личное мнение, организовывать конкурс на лучший знак (медаль), наверное нет смысла?!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Ср Янв 16, 2008 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
А Вот и фото юбилейного значка ...

Значок просто супер !!!! (Вот мне-б такой!)
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Re: 85-летие БВВАУЛ Ответить с цитатой

Ефим-75 писал(а):
Увидел значок 60-летие и вспомнил, что у меня где-то есть тоже, только в 1993году.
А еще у меня есть фото,торжественный марш после вручения
Знамен и Ордена.

Самое прикольное , что после того как получил Фото значка от Алексея Кулешова - вспомнил , что у меня на вымпеле , уже более 10-ти лет в месте с др.авиазначками висит точно такой же ...!!!
А в 1993-м году какие значки раздавали ..???
Фото в студию ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Чт Янв 17, 2008 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 08:34    Заголовок сообщения: юбилейный значок Ответить с цитатой

А я ещё обратил внимание на "птичку" на петлице. Такие "птички" (с маленьким кругляшом, или как он там правильно называется...) выпускались в ранние годы, и считались более элегантными по сравнению с теми, которые потом продавались в магазинах Военторга. Я сохранить такие птички не сумел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Re: юбилейный значок Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Такие "птички" выпускались в ранние годы, и считались более элегантными по сравнению с теми, которые потом продавались в магазинах Военторга. Я сохранить такие птички не сумел...

Алексей Кулешов всё чё надо достал бы ...!!!
............................................................................................
Вот у нас на 20 лет выпуска значёк делали :
.
.

.
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3938
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал:
Такие "птички" выпускались в ранние годы, и считались более элегантными по сравнению с теми, которые потом продавались в магазинах Военторга. Я сохранить такие птички не сумел...
................................................................................................
Юра, а мы такие "птички" на первом и втором курсе перед отпуском выпиливали надфилем, считалось особым шиком, как у "старых" пилотов, (как будто на гражданке кто-то заметит разницу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81 писал(а):
как у "старых" пилотов, (как будто на гражданке кто-то заметит разницу).

За пивом в одной очереди стоим ..!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 06:58    Заголовок сообщения: 85 лет БВВАУЛ Ответить с цитатой

В Б-бске и вот такие юбилеи отмечали раньше

С уважением, Ефимов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 07:02    Заголовок сообщения: 85 лет БВВАУЛ Ответить с цитатой

Что-тоhttp://i030.radikal.ru/0801/ba/cedcf58df373.jpg не получилось у меня с увеличением. Повторю без увеличения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i030.radikal.ru/0801/ba/cedcf58df373.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 07:21    Заголовок сообщения: знаки Ответить с цитатой

А вот такой знак кто носил?
http://i004.radikal.ru/0801/93/3fcc1fb95f56.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3938
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефим-75 писал, Сэм-81 "рисовал"



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 08:44    Заголовок сообщения: Re: юбилейный значок Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Вот у нас на 20 лет выпуска значёк делали :
.
.

.

................... ИНТРУДЕР КАКОЙ-ТО............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:40    Заголовок сообщения: Re: юбилейный значок Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
................... ИНТРУДЕР КАКОЙ-ТО............

А-га ... Точно А-6 , сам увидел , удивился ...!!!
Я даже не знаю кто их делал и заказывал , а раздавал Ключ ...
...................................................................
Ну , а что за знак был в 1993 году , может кто покажет ...???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот что я у себя нашел:

_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 09:07    Заголовок сообщения: 85-летие БВВАУЛ Ответить с цитатой

Мужики! прошу прощения, в 1993году училища уже не было, я ошибся и перепутал значек, который был в 1997году в честь перелета Чкалова через полюс и еще один значок очень похожий на наш, но из Одессы, 50-летие 5 ВА. Извините.


С уважением, Ефимов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! Встреча будет 26-го апреля в 12.00 у 1-го КПП
Проход по ущилищу, заход в музей , сбор в актовом зале УЛО,
потом ресторан , заказ примерно на 100 человек...
Прошу предварительно ко-во людей.........
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ писал(а):
потом ресторан , заказ примерно на 100 человек...
Прошу предварительно ко-во людей.........


Не маловато будет?
На Аэродромной нашего народу одного столько ......
Посчитайтесь пока у себя, а там и мы списки дополним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, я понял... А может вообще на природу... На Хопер или Ворону? ВедьМА приглашается...
Будем пробивать борт с Чкаловска... На 25-е...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

Ключу! Спасибо! Братан! Сдвинул-значит поедем! Ура!
Только я хотел напомнить, как коренной Борисоглебец, что в это
время года в Б-бске мошкара страшная, поэтому тогда надо очень много водки (столько не выпьешь )
Обнимаю.Ефимов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефиму-75! Мошкара начинается после 9-го Мая...
Рад слышать Земляков, будет нужна помощь....
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 16:54    Заголовок сообщения: Re: юбилейный значок Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
donbassAIR писал(а):
................... ИНТРУДЕР КАКОЙ-ТО............

А-га ... Точно А-6 , сам увидел , удивился ...!!!
Я даже не знаю кто их делал и заказывал , а раздавал Ключ ...

Сергей! Если я ничего не путаю, то значки эти на нашу встречу приготовил Юра Лучинин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ писал(а):
Хорошо, я понял... А может вообще на природу... На Хопер или Ворону? ВедьМА приглашается...
Будем пробивать борт с Чкаловска... На 25-е...

Вадим! Нам везде хорошо будет - лишь бы все вместе! А если получится с самолетом, будет просто СУПЕР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще хорошая мысль... Но борт пробивать будем...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 06:04    Заголовок сообщения: 85-летие БВВАУЛ Ответить с цитатой

Ключу! Чем смогу-помогу, я недалеко и мобилен.
ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРОЕ ВОЕННОЕ УТРО!!!
Надо-бы и гостинницу заказать, а у нас их только две штуки...
Поэтому и прошу хотя-бы примерно кол-во гостей...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть профилакторий в Третьяках, мы его строили, а сейчас он в подчинении п-ка Косинова Сергея Ивановича-нач.базы. На аэродроме у него тоже что-то подобие гостиницы есть.
ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключу: Прошу подтверждения встречи на 26-ое Апреля.
От выпуска 1990г. Количество и список выпускников будет.
Чистого неба.
MIRON/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча состоится при любой погоде 26-го апреля сего года...
С третьяками не получится, уже зондировал...
А на аэродроме всего 14 койко-мест...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, по моему разумное предложение:
После встречи, официоза и т.д. , набрать в ближайшем магазине
или на рынке харчей , водяры,( кому самогона ) , и рвануть на речку,
она рядом, кто был знает...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB