Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван 86

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талгат писал(а):
Здравствуйте! На вашем форуме отсутствует информация про выпускника 1986 года Губицкого Михаила.

Боюсь - а вдруг оскорблю соплеменников... я никого не узнал на фото...
Миша... Губицкий...
Губин у нас был..., но он не Мишка он Юрка... то ли в самом деле память есть а нейроны которые её переносят изгублены(( ... тока у меня такое??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
то ли в самом деле память есть а нейроны которые её переносят изгублены (( ... тока у меня такое??

Не могу с тобой не согласиться ... У меня тоже здесь помню - здесь не помню ...Губитский Миша попал в сектор "здесь не помню". Зашел на его персональную страничку http://www.bvvaul.ru/profiles/4731.php (посмотри тутошние фото). Узнаешь черты давно минувших дней?
На общем фото явно наши парни. Значит вся проблема в моей голове ...
Всех и не упомнишь ... особенно тех с кем близко не пересекался во время учебы и кто после выпуска не дает о себе знать ни в реале, ни в инете (хотя страничка его в одноклассниках есть и страничка живая).

Так что Вань у нас нормальный биологический старческо-склеротический процесс обостренный временем)))))

P.S. На фото которое тебе не узнаваемо - выпускники 1985 года. (на котором мне тяжело даже Мишу Губитского определить). Крайний правый в верхнем ряду - Димка Смирнов. Судя по сараям - полевой аэродром.

Пойду поспрашаю ... старший курс ....

Последний раз редактировалось: donbassAIR (Пн Апр 24, 2017 07:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем братьям по училищу. Миша Губицкий заканчивал с нашим курсом. Учился с 85, но на 4 курсе его можно сказать, подставили с пьянкой. На год перевели в солдаты, а потом восстановили к нам, правда уже по наземке. Выпускался вместе с нами. Поэтому его и не все помнят. Я с ним хорошо общался и сейчас общаюсь, живет в США.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Птица-84

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за вторжение, но вношу поправку: Миша Губитский поступил в 80м из СА ( кажись служил на РСП), был у нас мл.сержантом, на первой летной практике в Таловой не смог вылететь.
donbassAIR

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица-84 писал(а):
Миша Губитский поступил в 80м из СА ( кажись служил на РСП), был у нас мл.сержантом, на первой летной практике в Таловой не смог вылететь.

Вот это я понимаю ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
Своеобразная Книга рекордов Гиннеса училищного формата ...
Поступил в 80-м (выпуск 84)
Учился с 85-м выпуском
Закончил с 86-м выпуском
Когда человек влюблен в небо - все преграды побоку.
..
И ведь кто выпустился по летной - давно не летают.
А он по наземному профилю - и летает!
..
неисповедимы пути твои Господи!

P.S. К вопросу памяти ...

donbassAIR писал(а):
Зашел на его персональную страничку http://www.bvvaul.ru/profiles/4731.php (посмотри тутошние фото). Узнаешь черты давно минувших дней?
На общем фото явно наши парни.

Вот теперь я точно не уверен что вижу на этом фото наших парней)))
А был так уверен, что это наш 1-й курс))))
Вопрос: какой год выпуска на данном фото на его страничке?
Птица-84

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неисповедимы пути твои Господи!
----------------------------------------------------
Действительно неисповедимы: вспоминая процесс обучения при своей посредственных успехах не сказал бы, что Мише легко давался английский ( а может вообще был в немецкой группе???). Но как говорится "...жизнь заставит - не так раскорячишься".

Вот теперь я точно не уверен что вижу на этом фото наших парней)))
А был так уверен, что это наш 1-й курс))))
Вопрос: какой год выпуска на данном фото на его страничке?
-------------------------------------------------------------------------------
А я честно говоря и Мишу не нашел на ней,только смутно похожий в верхнем ряду.
Петр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша младший сержант, жгучий брюнет гордо смотрит в объектив, слева.
Птица-84

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, не знаю.
Петр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100%
Птица-84

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже после слов "Миша младший сержант, жгучий брюнет гордо смотрит в объектив, слева." не могу его признать, уж звыняйте. Миша с короткой шеей (пусть не обижается), на лейтенантской фото это хорошо видно, было ощущение, что он сильно сутулится. Может фото неудачное?
Иван 86

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

Вот это я понимаю ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
Своеобразная Книга рекордов Гиннеса училищного формата ...
Поступил в 80-м (выпуск 84)
Учился с 85-м выпуском
Закончил с 86-м выпуском
Когда человек влюблен в небо - все преграды побоку.

Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире крепче гвоздей!!!
komarow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, кто имеет связь с Евдокименко, прошу и от меня поздравить его с днем рождения и наилучшими пожеланиями в его адрес.
Комаров Николай.
Иван 86

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсант Евдокименко! Выйти из строя!!!
Ну что за дела?! Увольнительную не получал, а вчера вечером был замечен в самоволке в Москве!! Нету на тебя Сергея Адамыча, и вон старшие товарищи тебя ищут!! ))))

Саня, скажи нам крупно повезло - родиться в апреле!!! Весна!!!
А как нам всем повезло, кто уже больше тридцати лет знает тебя и всё не перстаёт удивляться твоей решимости: то ребёнка заведёшь, когда все уже "на лаврах" почивают, то ни свет ни заря, выходные-праздники а тебе дома не сидится... Саш! Да так держать!! А мы с тебя пример брать будем!! С днём варенья!

Я было позвонил Полетучке а тебя уже и не застал... так что в догоночку лови поздравление!!! Привет семье!
donbassAIR

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Днями выдвигаюсь на Борисоглебск.
20-го июня планирую быть там железно.
Если есть возможность встретиться - буду рад.
Кидайте в сообщении контакты, установим связь.
В начале июля планирую обратно ... на Херсон или Одессу.
В Бэбске хочу побывать в училище (музее).
Если есть рыбаки - с удовольствием составил бы компанию. Даже без удочки .... рюмки всегда с собой))))))))))
Мистер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 86-му от 89-го !
Нужны контакты с Альбертом Гатауллином. Кто ими располагает - скиньте в личку! Заранее благодарен!
Воронежский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 08:18    Заголовок сообщения: Праздник МАКС 2017 Ответить с цитатой

Всем привет. От имени и по поручению.... Как вы все знаете, а может и не знаете с 18 по 23 июля 2017 года в Жуковском будет проходить Авиационный салон МАКС 2017. В связи с этим поступило предложение провести организованный выезд на данный праздник Авиации под флагами училищ. Информация для всех: Наш выпуск собирается 22 июля 2017 года в 8.00 утра метро Котельники. Для всех желающих будут забронированы места в автобусах. Поездка Бесплатная. Организованно собираемся, обнимаемся, садимся в автобус и едем в г.Жуковский для торжественного построения под Флагом Училища. После торжественной части также на автобусах едем на МАКС. После просмотра всей программы праздника желающие могут переместиться на озеро, для дальнейшего отмечания праздника. Нежелающие также на автобусах могут вернуться к метро Котельники. От Московской диаспоры выразили желание 28 человек (Тверские входят). Приглашаем всех наших друзей из Калининграда, Питера, Воронежа, Борисоглебска и вообще всех кто хочет увидеть праздник и пообщаться. Приезжать можно со всеми членами семьи. Информация о желающих нужна срочно для бронирования мест в автобусах. Телефоны или Игоря Полетучего или мой 8-926-966-14-88 Андрей.

Ссылка на ветку Авиационного салона МАКС 2017 http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1495
Воронежский

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итог: все обратившиеся в мой и Игоря адрес, внесены в список участников. 22 июля в 7 часов 30 минут сбор метро Котельники в сторону области. 8.00 отъезд в г.Жуковский, там торжественное построение под вывеской нашего училища. После торжественного митинга, раздадут всем билеты на МАКС, и тем же автобусом едем на авиашоу, сбор всех БВВАУЛьцев под флагом нашего училища ( точное месторасположение указано в ветке про МАКС в ссылке в предыдущем посте). Далее по интересам. ВАЖНО: Сами билеты на МАКС бесплатные, но автобус арендуем мы, примерно получается по 300-400 руб с человека. До встречи!
В.Сигаев-81

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

План мероприятий и список участников митинга в Жуковском 22.07217 (по состоянию на 15.07.17 г.)
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=117671#117671
pa_pashka

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братушки с праздником! С неделей Дня ВВС. Будем жить.
Воронежский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Братьям! Для настроения:
https://www.youtube.com/watch?v=oMf7elONVtc
https://www.youtube.com/watch?v=ZlsITsEdzaU
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55
Страница 55 из 55

Перейти: