Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1985 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fliger

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 06:18    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Ребята, слава Богу,нога вошла в норму.
fliger

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 06:28    Заголовок сообщения: С Божьей Ответить с цитатой

Божьей помощью мне грешнику всё с ногой наладилось.Спокойно хожу про квартире, нет болей,так что доеду туда надо.
ГУЛИВЕР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=1A6L7rbGQgo
Есть один конкретный момент, когда летчик виноват.

БВВАУЛ, спите что ли? Лето еще на дворе...

А, следующий ролик я бы назвал "потенция после пятидесяти":
https://www.youtube.com/watch?v=5-SQ6DYjOBs

Не отвлекайтесь на мелочи. Счет 1:1.
ШУ-747

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

85 - й Это что театр одного актера?
По моему мнению самый сильный выпуск. А активность 1/350
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамарджбатт. И один в поле воин, коль по-русски скроен.
Мапатиет, маграм тквен цдебит.
Ой, что-то по-грузински защебетал. Диди-Шираки сразу вспомнились. Спасибо Родному Училищу за то, что меня туда "выплюнуло" (с кучей обмундирования и снаряжения). Зато с какими людьми пообщался, вах! В Москву захотел что-то. До дури захотел. Полюбил я этот этот скромный городишко с неприметным именем - Москва... Шибко полюбил... Очень хочу провести остаток дней в ее объятиях-пробках, жрипопкорновских кинотеатрах и умно-жадных супермаркетах... С пацанами хочу на "Ямахах полетать" и "бояться", блуждая по чужим микрорайонам в три ночи.. не по роже получить, а... ментов встретить. ("Мент" - общепринятое сокращение, цензурное, просторечное название милиционера. "Мент" — богиня-львица в египетской мифологии. "Мент" — казахстанский фильм 2011 года. "Мент, Ева" — жена губернатора Голландской Ост-Индии).
Вопрос - есть у кого-нибудь на примете работа в Москве, чтоб с проживанием? Срочно надо, это очень важно. По сайтам искать не хочу, муторно и ненадежно. Проходили уже эту трихомудию. Не мат! (Трихомудия — сущ., синонимы: • ерунда • лабуда• мудистика • мура • муровина • мутиловка • мутотень • педресень • фигня). Работа может быть любая. С проживанием в основном охранники и т.п., но это не важно. Мне для четвертой книги надо "прожить эту стадию развития сюжета". Повторюсь - срочно. Могу выехать сегодня, приступить к работе послезавтра. На пятый день куплю ноутбук и начну писать. Рассматриваю все варианты. Подсуетитесь господа, пожалуйста, по возможности. Надо, короче очень. Потом объясню популярно. Заранее благодарен, от покупки коньячка за добрую услугу не откажусь ни в коем разе. Кочумай!
ГУЛИВЕР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, аниматором в Египет мне сегодня официально отказали, мотивировав не тем, что у меня английский "не очень разговорный", а тем, что (вникай во фразу) "вы - бывшие летчики бываете НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ!"
Слово-то какое! Аж, приятно - непредсказуемы!
Ну, то есть, все остальные (не летчики) - вполне предсказуемы...
Даже и скучновато как-то стало...
Блю, ну, какой же ты летчик, если предсказуем? На хрена тогда нас столько учили военному делу? В частности - тактике и психологии...
А, вообще-то я в Египет и не хочу уже...
ОлегД

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю НОЯБРЬСКИХ именинников , нашего 1985-го года выпуска :

1. 03.11.64г. - Ситенко Александр Васильевич , Алушта http://www.bvvaul.ru/profiles/854.php
2. 12.11.63г. - Лаврентьев Валерий Иванович , г. Нижний Новгород, 8-8312-...; 8-908-238-02-07 scorpion-7up@yandex.ru
3. 15.11.64г. - Макаров Виктор Николаевич, Тамбов http://www.bvvaul.ru/profiles/978.php
4. 17.11.63г. - Ключников Вадим Николаевич , г. Борисоглебск http://www.bvvaul.ru/profiles/106.php
5. 20.11.63г. - Рассказов Сергей Геннадьевич, г.Москва http://www.bvvaul.ru/profiles/1354.php
6. 22.11.63г. - Иконников Валерий Юрьевич , г. Воронеж http://www.bvvaul.ru/profiles/1136.php

ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ДРУЗЕЙ СОСЛУЖИВЦЕВ И ОДНОКУРСНИКОВ ...!!!
Полянскович

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Нашему товарищу, выпускнику БВВАУЛ 1984 года Кузину Александру Николаевичу требуется помощь в лечении его дочери. Предстоит срочная дорогостоящая операция в Москве (онкология). Просьба ко всем помочь, кто сколько может.
Номер карты дочери 4276 1300 2408 7151 - Кульнева Алена Александровна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегД

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадик! Расти большой, не будь лапшой!
Парашютист

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Ключников ! С Днём Рождения !
minya

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Москальцова с Днем рожденья!Всего доброго.Жму руку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Перейти: