Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поздравляю!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мистер
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья! Раньше поздравлять плохая примета, а после - хоть целый год!)
Rim-77

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 07:15    Заголовок сообщения: tr Ответить с цитатой

Я тоже из "опоздавших"(причина уважительная!).
Уважаемый Дмитрий Владимирович! Поздравляю с Днем рождения! Желаю много здоровья, и пусть тебя поздравляют целый год!...и чтобы жизнь твоя была как этот сладкий торт

ДИМОЧКА
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minya

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий,с Днём рождения!Здоровья,благополучия,удачи в делах текущих и во всех начинаниях.Б-бский сайт - лучший,а значит ты лучший администратор лучшего сайта!А значит есть чем гордиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, всего самого наилучшего и позитивного!!! Здоровья и удачи!!! С уважением!!!

Rim-77

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Юру Ушакова! Желаю много здоровья и терпения! Благодаря тебе существует прекрасный сайт и форум, на котором мы имеем отличную возможность общаться и "летать", что для нас сейчас одно и то же!
-В чем сила брат?
-Сила в правде!

400000004
Плотников И.Ю.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 06:37    Заголовок сообщения: День рождения Ответить с цитатой

Юрий Николаевич! С Днём рождения! Долгих лет жизни в здравии и при светлой памяти!
Ю. Ушаков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:58    Заголовок сообщения: Свой день рождения... Ответить с цитатой

Дорогие друзья, однокашники, коллеги,

Очень благодарен за ваши поздравления, тёплые слова и пожелания в мой адрес.
Я уже переступил рубеж, когда пугала сама цифра прожитых лет, и сейчас больше не прислушиваюсь к тому, как угрожающе звучит по отношению к возрасту словосочетание "шестьдесят один", а больше обращаю внимание на то, что мне ежедневно подсказывают мои душа и тело. К примеру, сегодня они мне сказали: "- Мы пока ещё можем многое, но и ты сам не плошай!" Потому обещаю - буду стараться, чтобы ваши пожелания сбылись.
Тронут вашими словами и счастлив, что имею возможность слышать эти слова от людей, кого безмерно уважаю.

Попутно хочу поделиться некоторыми мыслями, навеянными словами Вити Матасова и Коли Федорина.
Друзья,
Я много думал о том, что произошло со всеми нами в связи с известными событиями, и сделал вот такой вывод - нет у нас разногласий. В чём они? Мы одинаково понимаем вопросы чести и справедливости, готовы встать на защиту слабого или незаслуженно обиженного, одинаково любим свою Родину и свою страну (не у всех эти понятия представляют одно целое), одинаково возмущаемся, когда кто-то высказывается о нашей стране оскорбительно, и одинаково готовы положить свою жизнь, если нашей стране или нашим родным угрожает опасность. Ведь нет у нас разногласий по этим ключевым событиям, верно? А корень проблем, возникающих во взаимоотношениях - разные источники и разная степень нашей информированности о том, что конкретно наворотили в своих деяниях политики. Ведь ни один из них никогда не скажет: я был неправ, простите. Напротив - он будет использовать все доступные ему методы и возможности, чтобы подвести под свою политическую линию красивую теорию. И все наши негоразды начинаются с того, что мы, не имея возможности заглянуть им в душу, доверяем их словам. Правильно говорится: время всё расставит на свои места, да беда в том, что не каждому из нас отпущено достаточно времени, чтобы дождаться того момента, когда истина примирит всех. А жить нужно сегодня. Так имеет ли смысл отправлять свою жизнь таким неблагодарным делом, как политические дрязги между однокашниками, сослуживцами, коллегами, не говоря уже о родных, что тоже в наше время явление нередкое.
Именно сейчас нам необходимо избегать крайностей. Крайностей в суждениях, поступках, высказываниях. Большинству из нас это удаётся, а тем, кто не может с этим справиться, может лучше не пытаться убедить человека в том, что он подлец? Потому как если он нормальный, у вас нет шансов убедить его в обратном, а если на самом деле подлец - и убеждать его не нужно, он сам об этом знает. Может лучше просто поставить отношения на паузу и на некоторое время прервать общение на острые темы? Помните поговорку: "Сказанное слово - серебро, а несказанное - золото"? Как раз подходит к нынешней ситуации. Тем более, что у нас множество других тем, о которых можно говорить вечно! Это наша курсантская молодость, жизнь в авиации, встречи с друзьями, прекрасный окружающий мир, да и любовь, наконец! Речь идёт не об училищном форуме - здесь сегодня спокойно, а вот в других каналах общения далеко не у всех всё мирно...
Вот такие мои мысли в первый день после исполнения шестидесяти одного года.
Будем жить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратить ваше внимание на сегодняшний день - 29 февраля. Он уникален не только тем, что эта дата на календаре бывает только раз в четыре года, но и тем, что в этот день практически не бывает именинников. Как пример - сегодня на главной странице нашего сайта под словами "Именинники сегодня" нет ни одной фамилии, когда в другие дни - от 10 до 20, бывает и больше.
Я сам не знаю среди своих знакомых тех, у кого в паспорте днём рождения записана дата 29 февраля.
Но ведь не может быть, чтобы в этот день никто не рождался?! Думаю, что родители большинства родившихся 29-го февраля просто не хотят ставить своим детям эту дату в метрике. Что скажете?
avial

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...у нас Игорь Агафонов говорил, что родился 29-го, но записали 28-го...(помянем его летную душу...)
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Ю. Ушаков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avial писал(а):
...у нас Игорь Агафонов говорил, что родился 29-го, но записали 28-го...(помянем его летную душу...)
На МАКСе-2007 недолго пообщались с Игорем, и он показался мне весьма эмоционально-позитивным человеком. Тогда же я его сфотографировал, а позже разместил фото на персональной страничке Игоря.
Светлая память...
avial

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да, Игорь был именно таким...эмоционально-позитивным...поддерживал активно и охотно участвовал во встречах выпускников...светлая ему память...прошло уже 5 лет как его нет с нами...
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Ю. Ушаков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 07:04    Заголовок сообщения: День рождения Плотникова И.Ю. Ответить с цитатой

Поздравляю Игоря Плотникова с Днём рождения !!!

Желаю всегда оставаться в центре внимания, в центре всех происходящих рядом событий, в центре жизненного потока!
Хорошего настроения, хорошего самочувствия, позитивных эмоций!
Мира и спокойствия в семье, взаимопонимания и доброжелательности в коллективе, верных друзей, достатка!
И конечно же - новых творческих успехов и идей!!
Плотников И.Ю.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими друзьями, слева направо: Ю.Ушаков, С.Калютич, Н.Попов, А.Масленников, А.Капитонов, всё получится!
Фотографии в альбоме «БВВАУЛ», автор Plotnikov-iy на Яндекс.Фотках

Спасибо, Юрий Николаевич!
В.Сигаев-81

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лётчик Нестеров. Сто тридцать лет создателю «мёртвой петли»
27 февраля (15 февраля по старому стилю) 1887 года, ровно 130 лет назад, родился легендарный русский летчик Петр Николаевич Нестеров (1887-1914). Его имя навсегда вошло в историю русской и мировой авиации..

https://topwar.ru/109833-letchik-nesterov-sto-tridcat-let-sozdatelyu-mertvoy-petli.html
Полянскович

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, с днем рождения!
Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в награду.
Желаю множества удач,
Желаю молодости вечной,
Пусть все исполнятся мечты
И счастье будет бесконечным!

Авенир

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой наш, Юра!
Позволь поздравить тебя с очередным днем рождения и, дай-то Бог, чтобы очередь этих дней была нескончаемой для поздравителей:твоих близких, друзей и товарищей, чтобы все они бесконечно тебя любили и уважали.
Я уверен - ты убедительно достоин их внимания, в любом случае, они поддержат тебя не только в радостные моменты твоей жизнеутверждающей деятельности.
Юра! Желаю тебе всего того, что захочется.
Твой друг Вена.
Плотников И.Ю.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:38    Заголовок сообщения: День рождения Ответить с цитатой

Юрий Николаевич!
Хотелось бы лично вручить тебе какой-нибудь "этот шнудок" со словами: "Дадагой Юра! Праздравляю тебя с Дднем твоего аждения!"
Но многие тысячи километров не позволяют сделать этого! Но эти тысячи не могут помешать мне поздравить и пожелать тысячу улыбок в этот день в ответ на тысячу поздравлений, и это благодаря твоему труду!
С Днём рождения! Жму руку, обымаю!

кондр-75

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, с днём рождения!
Бодрого здоровья, удачи, успеха во всём, любви и почитания окружающими,
массу положительных эмоций и много ярких незабываемых встреч !!!

FAU-75

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Друга! Иа-Иа-И я того же мнения!
(Игорь Плотников навеял...).
Наилучшие пожелания! Остальное по телефону!

Ю. Ушаков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Спасибо за поздравления! Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Большое спасибо за поздравления и тёплые слова в мой адрес! Мне уже трудно представить свою жизнь без всех вас. Обещаю, что и впредь буду стараться не разочаровывать вас, и как Админ сайта оправдать все ваши ожидания.
глаВкОм84

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашед на страничку Никитина Виктора Павловича. Всем большое спасибо за информацию про наших выпускников. Мой дядя закончил Борисоглебск. Никак не могу собрать информацию. Ижировский Юрий Александрович..
Кузнецов А.П.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Поздравляю с юбилейным днем рождения своего летчика - инструктора на 4 курсе Пашенцева Сергея Анатольевича. Уважаемый товарищ командир, желаю Вам побольше солнечных дней на отдыхе в Крыму, здоровья. благополучия и удачи во всем.
Кузнецов А.П.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Поздравляю с днем рождения своего летчика-инструктора на 3 курсе (1976г.) Винокурова Владимира Константиновича .
Я не ошибусь, если от всех курсантов групп БВВАУЛ, которых Вы, уважаемый товарищ КОМАНДИР, научили летать,пожелаем Вам здоровья и долгих лет жизни. Спасибо Вам большое.
"Любо!!!",товарищи летчики, нашему Владимиру Константиновичу!
Сегодняшние полеты пилотажных групп на Вашей Родине - Ставрополье в Вашу честь.
глаВкОм84

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Владимир Константинович вчерась отмечал праздник на пляже. Пилотаж не смотрел, небось и футбол тож.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поздравляю! Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: