Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои!
С 17-го ноября я в МОСКВЕ!
Пока утрясутся там все вопросы (жильё, работа, интернет) - временно буду отсутствовать, хотя конечно постараюсь хоть иногда заскакивать на свою любимую ветку.
Если у вас будет появляться инфа о наших ребятах - шлите на мой E-mail ...
Жму руки.
Москвичи .... я уже в пути!))))))))) Накрывайте стол)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 00:14    Заголовок сообщения: Re: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

Всем привет!
udin-oleg писал(а):

Посмотрел все фотки! Леха ОГРОМАННОЕ СПАСИБО!НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Я получил что так долго искал. Какое оказывается счастье что мы с тобой в одном звене(ктобы мог подумать) были.


Ну, конечно, Олежка, большое пожалуйста! Кстати, Олежка, мы с тобой были не только в одном звене, а если ты внимательно пересмотришь фотки - ты ещё сильней удивишься! )))))))))) в одном четвёртом экипаже!)))))))
И вот ещё, кое чего из прошлого!

Нажимая на фото или на эту надпись, попадаем в альбом, ЖМЁМ!!!
udin-oleg писал(а):
Я еще не всю инфу переварил.


Давай начни с почты, там без ответа лежит моё письмо! Жду, надеюсь!

donbassAIR писал(а):
Москвичи .... я уже в пути!))))))))) Накрывайте стол)))))))

Давай не пугай, а лучше приезжай!!!


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Вс Мар 23, 2008 13:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всей лётной братии - ПРИВЕТ!

В интернет хожу не часто... ну, если только по нужде...

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!
Я не фан, но это праздник!

Вечно ваш - Джон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон 86 писал(а):


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!
Я не фан, но это праздник!

Вечно ваш - Джон!


Всех ПИТЕРЦЕВ с ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА!!!
МОСКВИЧЕЙ с ПОБЕДОЙ СПАРТАКА!!!
А ВСЕХ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ЦСКА - 3-е место тоже ПРИЗОВОЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон 86 писал(а):
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!


ТА НЕ!
ШАХТЁР ЧЕМПИОН!!!!!!!
Был в воскресенье на футболе ШАХТЁР-МИЛАН!
Ух и красиво же продули, но горечь поражения была подслащена пилюлей:
а) билет достался на халяву (моя пенсионная карточка выиграла)
б) билет был не просто куды попало, а в VIP-зону
в) в VIP-зоне не просто можно было смотреть футбол, но и подхарчиться (каждому давали пакет от спонсоров с добрячим перекусом) + класную иллюстированную брошуру о командах
г) из ентой брошюры я узнал что ишшо ни разу в своей истории ШАХТЁР не выиграл у итальянского клуба и ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТРАДИЦИИ ОТЦОВ ПРИУМНОЖИЛИ И В СЕГОДНЯШНЕМ ДНЕ!!

Вот это было истинное наслаждение....
Я даже приобрёл себе шарф клубный и брелок .... вернулся домой с пывом и рыбой и продолжил радоваться до 3-х ночи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:43    Заголовок сообщения: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

[quote="Сурин Леонид"]
Джон 86 писал(а):



Всех ПИТЕРЦЕВ с ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА!!!
МОСКВИЧЕЙ с ПОБЕДОЙ СПАРТАКА!!!
А ВСЕХ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ЦСКА - 3-е место тоже ПРИЗОВОЕ!!!


Лехе С.---- Не сыпь мне соль на рану... Умеешь ты Леха утешить....

Всем ПИТЕРЦАМ--- Ну уж если Жека, "ярый" поклонник футбола вчера мне с Питера почти ночью звонил и поведал как северную столицу плющит от победы зенита, то мне ничего не остается как признать и поздравить всех Питерцев с этой ну оче-е-нь долгожданной победой.
ЗЕНИТ -- ЧЕМПИОН!..........................................................
России впервые, и вообще такого результата вашей команде удалось одержать всего один раз и то это было тогда, когда мы были еще курсантами на втором курсе учились тогда.
Так что ликуй Питер! Вы заслужили! Еще раз с победой!
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Был в воскресенье на футболе ШАХТЁР-МИЛАН!
Ух и красиво же продули, но горечь поражения была подслащена пилюлей:
а) билет достался на халяву (моя пенсионная карточка выиграла)
б) билет был не просто куды попало, а в VIP-зону
в) в VIP-зоне не просто можно было смотреть футбол, но и подхарчиться (каждому давали пакет от спонсоров с добрячим перекусом) + класную иллюстированную брошуру о командах

Олег, ну вот хошь обижайся, хошь нет!!! Фамилия твоя не то окончание имеет, я не знаю другого такого замечательного чела, которому на пенсионную карточку достаются места в VIP-зону, с усиленным продпайком, я снова ржал, как кони Рафаэля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 07:39    Заголовок сообщения: Re: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/8/surinl.7/0_57ea_50e79cf8_XL.jpg[/img]
[url=http://fotki.yandex.ru/users/surinl/view/22506]



"Суровый взгляд, всё говорит о том, сурова жизнь, коль молодость в шинели, а юность подпоясана ремнём!!!"
Какими мы всё же были пацанами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
......я снова ржал, как кони Рафаэля.


Ну чтож!
В здоровом теле здоровый дух!
Иван!!!! ТЫ мне задолжал инфу по Вовке Халтурину ... ты ржать-то ржы, да дело делай!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление:
Инициативная группа выпускников БВВАУЛ-86 доводит до внимания всех неравнодушных, что 24.11.2007 состоится всеобщее собрание!
Повестка: ВСТРЕЧАТЬСЯ НАДО ЧАЩЕ - ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ - ЖИТЬ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ!
Приготовить вступительные доклады следующим участникам: Шарапов, Мешков, Головенкин, Диденко, Ентис, Салата, Желтоног, Кузбыт, Бедрицкий, Камардин, Жуковец и остальным желающим.
Место проведения собрания - одна подмосковная банька
.
Предварительное место встречи м. Кузьминки, 11:00 (возможны и другие варианты)
Заявки на участие в собрании принимаются как письменно (на данный форум), так и устно.
Заявки имеют практическое значание - формирование научно- сбалансированного (по питательным ингредиентам) МЕНЮ наших ТРИБУН.
Контактный номер для заявок: +7 903 7986847 - отец Кинберг (в миру Полетучий Игорь).


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Ср Ноя 14, 2007 11:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пилот



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
пилот писал(а):
продолжение по теме поиск Аничкина
http://www.bvvaul.ru/images/fields/o_photos_picture_542.jpg
на этой фотографии, если мне память не изменяет, он помогает кому то играть

Знакомые физиономии.
слева направо: Нуждов И. (отчислили за неуспеваемость), Саня Евдокименко (всё классно) , Соколов В. (руку сломал, отчислили), Аничкин А. (процветающий бизнесмен Таганрога, со слов, конечно), И Костя Фалькофф (ну Костю все знают).
По последней моей информации Аничкин проживает в г. Таганрог, выйти на савязь с ним можно, но надобно созвониться. Если, кто быстрее меня не подскажет, то я постараюсь дать его координаты, чуть опосля.

Леонид, ты что то обещал по поводу координат Аничкина, ничего новенького не появилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилот писал(а):

Леонид, ты что то обещал по поводу координат Аничкина, ничего новенького не появилось?

С одного раза не получилось, потом не повторил, но сегодня попробую ещё раз. О результате сегодня сообщу.
Так, уже наполовину узнал, остальное 15-го.


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Ср Ноя 14, 2007 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Сурин Леонид писал(а):
Объявление:
Инициативная группа выпускников БВВАУЛ-86 доводит до внимания всех неравнодушных, что 24.11.2007 состоится всеобщее собрание!
Повестка: ВСТРЕЧАТЬСЯ НАДО ЧАЩЕ - ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ - ЖИТЬ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ!


ЭТО ЗДОРОВО БРАТЦЫ! Как говорится с корабля и сразу на бал!
Уже топчусь как тот конь ретивый на месте в предвкушении дня помывки личного состава))))
Шайку брать с собой?
По прибыти. в столицу, в воскресенье выйду по мобиле на связь .... кстати! Какой оператор сотовой связи по вашему мнению лучше в Московском регионе? Или у всех тарифная политика примерно одинакова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

Какой оператор сотовой связи по вашему мнению лучше в Московском регионе? Или у всех тарифная политика примерно одинакова?

Варианты и ситуации разные, но есть такое мнение, скажем, если кандидат в абоненты Московского региона по призванию замполит, то:
МТС СУПЕРПЕРВЫЙ (тариф) около:
6 р/мин - первая минута разговора,
2 р/мин - вторая минута разговора,
остальные - по 0.15 р/мин до онемения уха или рта абонента.
donbassAIR писал(а):
Шайку брать с собой?

Главное, себя не забывай! Парилка внутри сруба, а вот
купель на открытом воздухе со свежей артезианской водицей (так обещают пока).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
пилот писал(а):

Леонид, ты что то обещал по поводу координат Аничкина, ничего новенького не появилось?

С одного раза не получилось, потом не повторил, но сегодня попробую ещё раз. О результате сегодня сообщу.
Так, уже наполовину узнал, остальное 15-го.


Сегодня звонил Фахрутдинову Руслану 84 г.в. Руслан обещал завтра узнать номер Аничкина. После звонка сообщу результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пилот



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):


Сегодня звонил Фахрутдинову Руслану 84 г.в. Руслан обещал завтра узнать номер Аничкина. После звонка сообщу результат.

Жду с нетерпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилот писал(а):

Жду с нетерпением.

Загляни в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Алексеенко Василия со знаменательной победой Израиля над Россией!!! Хотя, конечно, Вася за Россию болел.
А что ещё сказать?
ВАСЯ, ПРАВИЛЬНУЮ СТРАНУ ВЫБРАЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАПОМИНАЮ!
Сурин Леонид писал(а):
Объявление:
Инициативная группа выпускников БВВАУЛ-86 доводит до внимания всех неравнодушных, что 24.11.2007 состоится всеобщее собрание!
Повестка: ВСТРЕЧАТЬСЯ НАДО ЧАЩЕ - ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ - ЖИТЬ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ!
Приготовить вступительные доклады следующим участникам: Шарапов, Мешков, Головенкин, Диденко, Ентис, Салата, Желтоног, Кузбыт, Бедрицкий, Камардин, Жуковец и остальным желающим.
Место проведения собрания - одна подмосковная банька
.
Предварительное место встречи м. Кузьминки, 11:00 (возможны и другие варианты)
Заявки на участие в собрании принимаются как письменно (на данный форум), так и устно.
Заявки имеют практическое значание - формирование научно- сбалансированного (по питательным ингредиентам) МЕНЮ наших ТРИБУН.
Контактный номер для заявок: +7 903 7986847 - отец Кинберг (в миру Полетучий Игорь).

А также: 8-495-509-39-12 Сурин Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
НАПОМИНАЮ! Заявки на участие в собрании принимаются как письменно (на данный форум), так и устно.
Контактный номер для заявок: +7 903 7986847 - отец Кинберг (в миру Полетучий Игорь).

А также: 8-495-509-39-12 Сурин Леонид[/quote]

Я Игорю Полетучему уже сделал заявку. Пашке Желтоногу звонил - он завтра улетает в Новосиб, не сможет.
Я В МОСКВЕ!!!!
Мой местный номер н БИЛАЙН +7 903 784 13 49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

Я В МОСКВЕ!!!!
Мой местный номер н БИЛАЙН +7 903 784 13 49

С ПРИЕЗДОМ!!!
Я НА СВЯЗИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!!!!!!
Наши в Европе!!!!!!!! Гуляй РОССИЯ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 09:26    Заголовок сообщения: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
УРА!!!!!!!!
Наши в Европе!!!!!!!! Гуляй РОССИЯ!!!!

Ну и везунчик "наш" Хидинг!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Хорватам братьям нашим ....... низкий поклон.Случись обратное наши жопу не рвали бы, и так Албанцев еле взяли.
2 декабря жеребьевка, а что если на хорватов нарвемся,должок вернем? или они и так нас в порошок сотрут.
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хидингу огромное спасибо за везение! Кому бы ещё кого либо обыграть, чтобы НАШИМ окончательно стать чемпионами Европы! - запоздалая чья то мысля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Привет форумчанам и уважаемым читателям, иногда посещающим этот сайт, и созерцающим на него сверху (такие тоже есть), не опускаясь до уровня регистрации на нём (сайте БВВАУЛ)!
Вчера 24.11.2007 состоялось - плановое мероприятие – неформальная московская встреча АУЛ-86 (встреча без галстуков)! Мероприятие прошло на самом высоком уровне в секретной подмосковной резиденции. Гостей и постоянных участников встречи ожидал радушный и тёплый приём встречающей стороны (не менее 80 гр. по Цельсию в парилке русской бани, и не ниже 0 гр. того же Цельсия в бассейне на открытом воздухе со свежей артезианской водицей). Гостеприимная и дружественная обстановка, оперативная доступность до резиденции (всего 50 км. от Москвы), наличие свежего воздуха, удобное расположение круглосуточного магазина для пополнения, регулярно-заканчивающихся необходимых напитков - только малая часть того, что позволило решить многие (точнее, все) мировые, почти неразрешимые вопросы и оставило самые приятные впечатления от проведённого, заранее, намеченного форума. В организации встречи приняли активное участие:
1. Кинберг (Полетучий) Игорь - идейный вдохновитель данной встречи, бизнесмен Москвы и СНГ.
2. Хлебников Андрей - организатор и посредник многочисленных встреч, бизнесмен, спортсмен, активный пропагандист здорового безалкогольного и бестабачного образа жизни
3. Насыров Рафаэль - поставщик мясной продукции известного и популярного мясокомбината России «САФА», хозяин деликатесной мясной империи (бесчисленные мясопродукты из конины)
4. Сурин Леонид – т.е. ваш покорный слуга, логист, организационный посредник встречи, поставщик вегитарианской еды, шашлычник и фотограф встреч.
В составе участников встречи были отмечены:
5. Колесников Вячеслав - инициативный владелец подмосковной секретной бани-резиденции, активный организатор и вдохновитель здорового образа жизни, хотя и не выпускник БВВАУЛ. Просто, обычный приветливый и гостеприимный генерал-майор секретного подразделения РФ.
6. Диденко Павел - гость, делегат-миссионер от Воронежской диаспоры лётного сообщества, представитель военной промышленности РФ
7. Мешков Олег – ветеран лётного интернет-пространства, активный вдохновитель и организатор различных заманчивых идей, пока гость Москвы, но при этом, перспективный руководитель крупного делового сообщества г.Москвы.
8. Куюмчиди Алексей – заслуженный пенсионер УСБ УВД РФ.
9. Щеблыкин Андрей – успешный руководитель крупного предприятия Москвы
10. Бедрицкий Валерий – постоянный посетитель встреч лётного сообщества московской области и владелец своего бизнеспроекта.
11. Ширкунов Павел – гость, перспективный участник будущих встреч, труженик неба на земле
12. Комардин Олег – завсегдатай правильных тусовок, полковник, причём настоящий!
13. Головенкин Борис – постоянный посетитель, активный докладчик на собраниях пилотов, действующий офицер ВВС. (Боря, извини, что ты оказался тринадцатым, ты приехал позже всех!)
14. Жуковец Эдуард - заслуженный лётчик ветеран-пенсионер пилотажной российской группы "Витязь", специалист по загородной недвижимости.
Кроме того, официально были приглашены, но не смогли выступить с личными докладами по различным уважительным причинам: Мамонов Г., Сафонов Д., Шипов В., Салата В., Паршин С., Шарапов В., Селиванов В., Ентис Г., Картовенко А., Кузбыт И., Желтоног П., Ковшов С., Горячев А., Нагорный С.
Чуть позже я приложу небольшой фотоотчёт и некоторые рекомендации.
С уважением, Сурин Леонид.


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Ср Ноя 28, 2007 15:22), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


«В предбаннике. ВНИМАНИЕ! НАДПИСЬ АКТИВНАЯ! Жмем на эту надпись или фотку, попадаем в общий альбом: "МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА - 2007.11.24"»

Попав в альбом, не регистрируясь, смотрим снимки и читаем их описание. При желании можно зарегистрироваться на сайте Яндекс, что даст право комментировать снимки и добавлять свои фотки. Акцентирую внимание - для просмотра фоток регистрация НЕОБЯЗАТЕЛЬНА.
Внимание! ИНСТРУКЦИЯ: Данный виртуальный фоторесурс сделан для пользования нашим сообществом, т.е. для тех, кому интересно общение как по интернету, так и по телефону, но с просмотром фотоснимков. Хотя интернет-хранилище зарегистрировано на меня, предлагаю его для общего пользования с логином и паролем, что даст возможность каждому "фотографу" складывать фотки в общий "фотоящик". У многих из нас появились цифровые фотоаппараты. А снимки не всегда получается продемонстрировать всем (например нЕкогда встречаться или лень это делать!). Данный интернет-ресурс является виртуальным хранилищем фоток как для активных, так и для ленивых, но сознательных граждан! Поэтому, предлагаю следующее:
1. Создать папку с названием (подойдёт любое) у себя на компе.
2. Скопировать со своего фотоаппарата все снимки в эту папку (например, на рабочий стол). Затем, желательно снимки отредактировать по качеству. Совсем плохие, нефотогиеничные и подобные можно сразу удалить в корзину, остальные оставить. Размер фотографий не имеет значения, грузятся любые фотки, если, конечно, нет проблем с трафиком!
3. Включить поисковую систему Яндекс, через брандмауер "Internet-Explorer". Почему через "Internet-Explorer" - потому, что здесь можно загружать фoтки всей папкой, а не отдельно каждый снимок, что очень хлопотно, особенно, при высокой нашей занятости.
4. Найти в Яндексе надпись "почта". Надпись находится слева от центра на главной странице Яндекса. Нажать на неё. Попросят логин и пароль.
НАШ ЛОГИН: fotoaul-86
Здесь, будут и другие альбомы (искать на открытой странице fotoaul-86 !)
Все буквы логина латинскими маленькими буквами, затем без пробела дефис (средний) и без пробела цифра 86 (на любом языке)!
ПАРОЛЬ: сообщу по телефону: (495) 509-39-12 или 8 (925) 509-39-12 каждому, кто захочет из проверенных пользователей. После того, как пароль станет общественным достоянием, прошу его не писать в открытой печати (сайт, электронная переписка и т.д.). Это необходимо для некоторой защиты от "интернет-шпионов-вредителей". При необходимости, доводить пароль друг другу, только, словами. Наличие в общем пользовании реквизитов позволит всем, нам выкладывать свои фотки на один общий интернет-ресурс Яндекса.
5. Вернуться на главную страницу Яндекса. Найти надпись"ФОТКИ", кликнуть (нажать левой кнопкой мыши) по ней, попадаем на новую страницу, где в голубеньком овале "ЗАГРУЗИТЬ ФОТКУ", нажав на эту надпись, попадаем на следующую страницу загрузки.
6. Найти в указанной странице сиреневенькую надпись: "загружать сразу много фоток", нажать, появится загрузочная страничка,
7. Нажать на "ДОБАВИТЬ ПАПКУ", найти из показанного списка папок, ту, что сохранили вначале операций, создать название альбома в пустом, предложенном окошке. Например, название альбома "МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА - 2007.11.24". Если альбом не совпадает по тематике с сюжетом снимка, или непонятно как его назвать, можно грузить на пустое место с названием "неразобранное" В случае необходимости, я сам всё отредактирую! Главное, не ленитесь и поделитесь своими снимками с общественностью!
ВСЁ, ФОТКИ ЗАГРУЖЕНЫ!
Если что объяснил непонятно. готов объяснить по телефону!
Жму руку, Сурин Леонид.

Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Пн Апр 07, 2008 18:31), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня, альбом супер, а учитывая что ваял его ты глубоко заполночь, да ещё и ПОСЛЕ бани, то молодцом, спасибо за заочную встречу с авиационным братством. Расскажите кто что знает,как там у Диденко Паши дела, ну и ДонбасАир - ты проездом, Олег, или устраиваешься. Всей лётной братии привет!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Лёня, альбом супер, а учитывая что ваял его ты глубоко заполночь, да ещё и ПОСЛЕ бани, то молодцом, спасибо за заочную встречу с авиационным братством. Расскажите кто что знает,как там у Диденко Паши дела, ну и ДонбасАир - ты проездом, Олег, или устраиваешься. Всей лётной братии привет!!!!!!!


Ваня, привет! Привет всем!
Ваял я его (альбом) кусками - частями, начал вечером, продолжил под утро. Баня была в субботу, а через сутки я отчитался. Кстати, напоминаю! У кого есть свежие или ещё какие интересные фотки, закидываем их в этот альбом! Это не сложно, и займет немного времени (как сделать - написано выше)!
Пашка Диденко служит Родине. Работает торгвоенпредом в Воронеже. Формирует выполнение оборонных заказов военной промышленности. Там получил через сертификат трёхкомнатную квартиру (не так давно) и там же работает. Имеет двух совершеннолетних дочерей 20 и 18 лет. Дочки проживают совместно, получают престижное воронежское образование. Пашка полностью узнаваем, сохранился хорошо!
Донбасаир, имеет некоторые временные сложности с выходом и пользованием интернетом. В ближайшее время собирается всё разрулить. Пока просил меня иногда его суфлировать. Приехав в Москву, буквально, на следующий день Олег начал трудиться и зарабатывать на московский хлеб. У него есть чёткий план карьерного роста в Москве. И он уже его осуществляет. Молодец, одним словом!


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Пн Ноя 26, 2007 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):

Донбасаир, имеет некоторые временные сложности с выходом и пользованием интернетом. В ближайшее время собирается всё разрулить. Пока просил меня иногда его суфлировать.


ГОЛОС ИЗ СУФЛЁРСКОЙ БУДКИ: Я МУЖИКИ ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЮ НЕЗРИМО ОСТАВАЯСЬ РЯДОМ!
Зато что я узнал!!!!! Нашего брата здесь действительно много ходит-бродит наблюдая молча ... ну хоть так. Главное что они рядом наши незримые бойцы.

))))))))))))))) Кстати о НЛО и таинственной руке.
Мы сегодня держали семейный совет, правда ни в ФИЛЯХ а на ЩУКИНСКОЙ.
Был применён дедуктивный метод. Судя по манжетам и запаху баранины на руках это был ни кто иной как Лёня Куюмчиди.
Возражения будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Кстати о НЛО и таинственной руке.
Был применён дедуктивный метод. Судя по манжетам и запаху баранины на руках это был ни кто иной как Лёня Куюмчиди.
Возражения будут?


Ну тогда я что-то не пойму, судя по ширине лица Чиди за Мешкова не запрячешь всё же кого-то вы, мужики там спрятали.
Кстати о ширине лица... Случай из курсантской ещё бытности: на паре которую вёл п/п-к Ромашин (если кто помнит тот ещё клоун) так вот писали толи какую то контрольную толи лабу ваяли. А Ромашин бездельничал ходил, ну и скучно ему стало все пыхтят упираются над его заданием, вот он и решил внести так сказать разнообразие и порассуждать. Встал рядом с Вадей Акимовым и говорит: "Акимов, вот как нужно питаться на госслужбе чтобы стать таким как ты, я вот уже 20 лет в армии и ну никак не могу вес набрать, а вот на тебя смотрю и завидую", Вадюха ему и отвечает "Тов. п/п-к, дык нас же три раза в день мясом кормят, а это очень положительно отражается на комплекции, Вы то наверное дома и фрукты и овощи употребляете а нас тока мясом пичкают, вредно для здоровья очень"...Ромашин парирует: "Слушай ну а Петров, вот скажем, что отдельно от тебя питается?", а я Вадиком за одной партой сидел, "Не", - говорит Вадик, "Петров учится слишком много а это ещё вреднее ..." Ромашин прошёлся по аудитории окинул всех взглядом, а в это время Боря Головенкин, сейчас уже не вспомню то ли сам у кого-то скатывает задание, то ли свою тетрадь "светит" соседу, Ромашин в свойственной ему манере: "Эй, ещё один ... МЯСОЕД... ну ка терадочку сдавай, а то судя по вашим словам мясо есть вредно а учиться ещё вреднее, да Акимов???"

О чём это я..., а ну да о "широте натуры"...
Додик вон как был почтальоном Печкиным по комплекции так таким и остался, даже усатый стал как Печкин, и судя по тому как он ну вобщем вполне удачно уволился, только жить начинает... А распределялся он насколько я помню всё с тем же Акимкой в ЗабВО, не рассказывал где послужил, на чём полетал?


Ладно, мужики молодцы вы конечно ничего не скажешь, и баня у вашего протэже замечательная, но что то я проголодался , пойду поужинаю, ... может мяса дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):

Додик вон как был почтальоном Печкиным по комплекции так таким и остался, даже усатый стал как Печкин, и судя по тому как он ну вобщем вполне удачно уволился, только жить начинает... А распределялся он насколько я помню всё с тем же Акимкой в ЗабВО, не рассказывал где послужил, на чём полетал?

Пашка, поведал достаточно драматичную историю своей скоротечной лётной карьеры. Весь драматизм начался с безобидной игры в футбол, где нападающим форвардом в противостоящей команде был Покидышев Серунька. Диденко защищался, Покидышев нападал. Драма развернулась на могольском футбольном поле. Потом были носилки, причём не для Серёги Покидышева. Госпиталь. Реабилитация. В общем, у Серёги это была первая звёздочка (за сбитого противника), правда не на фюзеляже, а где то в другом месте. Так с шутками прибаутками, Пашка стал руководителем полётов. Руководил в разных местах. Одним из крайних были Котельники (Волгоградской области). Теперь вот стал полновесным гражданином Воронежа с трехкомнатной квартирой( с четырьмя огромными лоджиями).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):

Ну тогда я что-то не пойму, судя по ширине лица Чиди за Мешкова не запрячешь всё же кого-то вы, мужики там спрятали?


Я требую продолжения банкета! Судя по всему без 100гр. тут не обойтись!
Давайте рассуждать логически:
а) это "коротышка" раз спрятался за моей худобой!
б) курилка раз смалит папыроску
в) от него не парит баней - значит редко там бывал .....
ДА ЧИДИ! ВОТ ТЕ СВЯТОЙ КРЕСТ ЧИДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Поздравляю всех! Андрюха Щеблыкин нашёл время и пользуясь, предложенной выше инструкцией, первым воспользовался общим виртуальным фотоящиком! ВОТ ОН ПЕРВЫЙ НЕ ХОЛОСТОЙ ВЫСТРЕЛ!!! УРРРРАААА!
МАКС-2007, точнее то что было после МАКСа у нас в кармане. СМОТРИМ!


«Явление... Мальчика народу!»
ВНИМАНИЕ! НАДПИСЬ АКТИВНАЯ!
Жмем на эту надпись или фотку, попадаем в альбом: "ВСТРЕЧА ПОСЛЕ МАКСА-2007"
, а там и другие есть альбомы и фотки


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Вс Мар 23, 2008 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сурин Леонид"]
...холостой заход


Последний раз редактировалось: Иван 86 (Чт Ноя 29, 2007 08:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
Друзья! Поздравляю всех! Андрюха Щеблыкин нашёл время и ВОТ ОН ПЕРВЫЙ НЕ ХОЛОСТОЙ ВЫСТРЕЛ!!! УРРРРАААА!
МАКС-2007, точнее то что было после МАКСа у нас в кармане. СМОТРИМ!

«Явление... Мальчика народу!» [/color][/size]


Теперь спасибо Андрею за возможность вернуться в август 2007... А те кого не было пусть позавидуют да глядишь в следующий раз изыщут временные резервы и присоединятся к такой уже дружной компании. Классная была туса, тепло, природа, пиво-шашлычное настроение, мужики с вами здорово, бывают в жизни праздники!!!!!

Альбом классный коментарии ваще прикольные, если бы не авиационные флаги, альбом можно было бы номинировать на стрептиз альбом, первое место в номинации взял бы Фалькофф в профиль или нога Мальчика (на фотке с одиноким Дюком) - стройнаяяяя, да Ковшов вааще весьма фотогеничный мальчик.
Сергей ... Анатолич, кажись, - как сам?, как бизнес? Воронеж чё молчим, земляки?
Мужики а всё мучаюсь вопросом, а вот был в нашем коллективе на МАХе парень то ли загорелый то ли смуглый в красно-пёстрой рубахе, лысо-стриженный, круглолицый такой, кто таков? - наш али гость чей, не признал ей-богу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, альбом наполняется, теперь удачно отработал Заслуженный лётчик-снайпер РФ Жуковец Э. Благодаря его точным ювелирным (снайперским) попаданиям в фотоцель мы получили редкие качественные снимки трезвых лётчиков. Итак у нас теперь ПЯТЬ!!! альбомов, не считая ранних ссылок!
http://fotki.yandex.ru/users/fotoaul-86/
Заходим на фотостраничку, справа альбомчики, выбираем и смотрим!

Эдуарду Жуковцу, отдельное спасибо!

На месте не стоИм, движемся вперёд!
Внимание, РОЗЫСК!
Разыскиваются фотографы, имещие подобные снимки, но с другими ракурсами!

Мужики кидайте снимки в наш ящик, я их сам подпишу и отредактирую! При желании, Гоблин поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдвард, а покажи что-нибудь из своего "стрижевского" прошлого, я думаю, есть что показать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Эдвард, а покажи что-нибудь из своего "стрижевского" прошлого, я думаю, есть что показать

Пока Эдуард думает, я попробую за него поправку внести. Он круче, он "ВИТЯЗЬ"! Стрижи такие мааааленькие, а Витязи ОГО-ГО! Тонн под тридцать с лишним кажный, не говоря о мастерстве!
А ещё фотки его тут: http://www.odnoklassniki.ru/user/479091495 , если не получилось посмотреть, (А СКОРЕЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!) зарегистрируйся на сайте ОДНОКЛАССНИКИ тчк РУ и смотри по этой же ссылке. Кликай, прямо, по Эдуарду левой кнопкой!
Кстати, только что, всем нам, ребята, привет передавал Вася Алексеенко из Израиля. У них, там, до сих пор, русские израильтяне не могут перенести горя от поражения Хидинга. Переживают все. Вася ящик водки из-за Хидига проиграл местной братве. Поставил не на тех! Одно утешение для него - наши лица на фотках в альбомах!
Админ: поправил ссылку, теперь открывается.


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Вс Дек 02, 2007 20:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ: поправил ссылку, теперь открывается.
Админу Спасибо, за внимание и помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личная просьба к тому, кто поступил в училище на выходые (до сих пор вспоминая этот рассказ услышанный намедни в бане улыбаемся):
БЫСТР ТЫ ОДНАКО!))))! МЫ ТОКА ХОТЕЛИ ФОТКИ ПОПРОСИТЬ, АН ГЛЯДЬ - ОНИ УЖЕ ТУТА!)))):
мне нужон пароль для загрузки фоток!!!!!


Вторая личная просьба к родителю будущего КРУЗЕНШТЕРНА и ЛАПЕРРУЗА:
ВАНЯ! В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ ПО ХАЛТУРИНУ НИЧЕГО НЕТ! ПОЖАЛСТА! ПРОДУБЛИРУЙ ИНФУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Господа, ПИЛОТЫ! Просьба, у многих из вас есть фото вашей бурной ратной лётной деятельности. Возможно, она была запечетлена фотографиями. Поделитесь снимками с товарищами и разместите их в альбоме, не уменьшая размеров фоток по инструкции, той что находится выше! Пусть страна увидит БОЕВЫХ ТРУЖЕННИКОВ РОССИЙСКОГО НЕБА, и нашу технику ВВС! Небоевые или нероссийские, но труженники с фотками - тоже приветствуются!


Только что, РУССКИЙ ВИТЯЗЬ Э.Жуковец поделился с нами некоторыми (пока) фотками:


«Из архива Витязей.» КЛИКАЕМ ПО ФОТКЕ ИЛИ ПО ЭТОЙ НАДПИСИ И ПОПАДАЕМ В АЛЬБОМ!


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Вт Дек 04, 2007 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
Господа, ПИЛОТЫ!

Чертовски приятное обращение!
ЕХХХХХ! Ишшо 25 лет назад обратись мы так друг к другу .... вот интересно Лёнь где б ты ща жил тогда? На Лубянке или в Бутырке?
Эх братцы! Жить хорошо .... а хорошо жить ещё лучше!

ЭДИК ЖУКОВЕЦ ЛУЧШИЙ!
Полный респект за лётную работу!

Лёнь! Я намедни сделаю ещё один фотоальбом .... "ТРЕТИЙ ТОСТ". Кроме фоток и каких-то вех жизни ребят, не плохо если кто-то вспомнит эпизоды связанные с ними из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Москва, вы блин во вкус вошли аж слюнки текут, в баню хочется.
Терь я понимаю чё так всех в Московию тянет - ни хрена никто не работает - шо ни выходной - то скачки у них, то шашлыки, Питер вы то там чай тоже по столичному: утром массаж, потом тюнинг автомобиля, вечером в клуб, или как Альбов?
В Черняховск что ли позвонить....

Ну молодцы, пацаны, я вам по доброму завидую, по доброму, так что парьтесь наздоровье!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Терь я понимаю чё так всех в Московию тянет - ни хрена никто не работает - шо ни выходной - то скачки у них, то шашлыки


Ты на столичных бочку не кати провинция!
Хто как работает - тот так и отдыхает. Я например в кредит отдыхаю, а работа впереди. Вернее она уже идёт! Шо сидеть и бить баклуши?

Зато я вот на весну думаю может по травке матч футбольный устроить?
СБОРНАЯ МОРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ против ОСТАЛЬНОГО МИРА

Состав уже немного просматривается:

ЗА ПРАВИЛЬНЫХ ПАРНЕЙ ИГРАЮТ:
Я - всенародно избранный капитан и нападающий
Олег Комардин - вратарь в полковничьих погонах (интересно был ли кто покруче в звании из игроков ЦСКА?)
Игорь Полетучий - правый защитник (очень уважаемый мною будущий футболист - поэтому и место ему самое почётное)
Боря Головенкин - левый полузащитник (если не догонит, то хотя бы заговорит противника)
Пашка Желтоног - нападающий по левому флангу (он летун, здоровье как у того мерина - ему сам бог велел побегать)
Пашка Диденко - нападающий по правому флангу (наш бесплатный легионер из воронежского "ФАКЕЛА")
..... список не закрывается, заявки принимаются вплоть до весны будущего года ..
Ну а после игры дружно осушаем запасы продуктовые, ныряем во всякие там водоёмы, в общем нам всё по плечу .... хорошо что хоть не по .....
))))))))))))))))

СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА
Думаю по праву там за капитана Лёня Сурин будет. Расстановку тамошних игроков делать не стану, чтобы не быть обвинённым в давлении на команду супротивника.

НУ ШО ХОХЛЫ ПРИЩУРИЛИСЬ? Вызов брошен господа присяжные. За вами ответный ход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё, из меня капитан хороший выйдет, всех пострОю и вместо футбола на рыбалку отведу, или ещё куда. Мне главное, штоб не как все! Читай ниже - я же диссидент! А вообще у меня с футболом не очень хорошие воспоминания, почему-то я по мячу нечасто попадаю больше по ногам, но от души, зато! Пашка Диденко уже не боится фолов, он самого Покидышева перенёс однажды! Так что ладно, давай, попробуем, живы-здоровы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От это ты Олега тему раскачал, что-то я ещё не слышу рёва Юдина ЦСК ВВС ВМФ - ЧЕМ ПИ ОН!!!!!!!!!!!!
Футбол так футбол... вы меня хоть куда ставьте пользы для команды не гарантирую но противнику мешаться буду хыть слева, хыть справа - записывай. Тока давайте так пора уже турнирную таблицу в даты привязывать это вам там хорошо - свистнули и все в куче, а мне на перекладных через две границы грести и грести - давайте там бронируйте поляну с воротами, ну и всё прилагающееся, я активно начинаю тренироваться, Юдин слышь мы пехоту то завалим влёгкую, а?

Лёня ты прямо как один библейский герой жить пытаешься, о тот иудей которого в 33 года распяли проторианцы тоже говорил "Если все - значит не я..", как живётся с этим принципом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Я - всенародно избранный капитан и нападающий

АIR мультики то смотришь? (я то с младшей регулярно), в Мадагаскаре фраза похожая "Я Джулиан третий самоназначенный и самопровозглашённый, знаменитейшийи достойнейший ..." ну или чё-то типа этого...
Давай шей повязку одобрям!!! Ай лайку мувет-мувет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
"Если все - значит не я..", как живётся с этим принципом?

Хреново, конечно иногда живётся, но зато есть, что вспомнить! Да и 33 давно позади, но я пытаюсь иногда над собой работать! Так что не всё потеряно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Тока давайте так пора уже турнирную таблицу в даты привязывать это вам там хорошо - свистнули и все в куче ....


Та шо там голову морочить? Самый классный месяц весной например май или июнь ... на майские много выходных, можно без ущерба для дела устроить весенний променад на природу!

Я например предлагаю в турнирную таблицу 2008года внести первую игру на 8-е мая! Впереди день ПОБЕДЫ! Вот и ударим автопробегом по бездорожью)))))))))))))
Да и после хорошего футбола выпить 100гр. за дедов наших - СВЯТОЕ ДЕЛО! Погода к тому же устойчиво-тёплая!

Иван 86 писал(а):
АIR мультики то смотришь?


Я Вань хоть и старая перечница, но МАДАГАСКАР смотрел! Хороший мультик! .... А если себя на трон не посадить - то хтож царством-государством править будет? Боюсь разворуют отчизну демоны.

Сурин Леонид писал(а):
у меня с футболом не очень хорошие воспоминания


Положительные эмоции я те гарантирую. Покидышева выписывать не будем. Олега Комардин его ушлёт в командировку))))))))))
........... Лёнь. А попадёшь по ногам - красная карточка и удаление с поле (бушь тоды готовку делать на всю ораву).

Не! Дело прынцыпиальное! Иван! Я тя записал! Готовь сухари к весеннему переходу 2-х границ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):


Сурин Леонид писал(а):
у меня с футболом не очень хорошие воспоминания


Положительные эмоции я те гарантирую. Покидышева выписывать не будем. Олега Комардин его ушлёт в командировку))))))))))
........... Лёнь. А попадёшь по ногам - красная карточка и удаление с поле (бушь тоды готовку делать на всю ораву).

Дело привычное, так что одобрям! Мне в помощники с Сиверской (что под Питером) выписывайте Строганыча ( у него тоже богатый поварской опыт) и мы с ним закашеварим, если судья так решит! Кстати, а кто засуживать нас будет, по плану... Путина?))))) Пардон, Мешкова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 54, 55, 56  След.
Страница 10 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB