Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1989 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пискуненко.
Еще раз просмотрел те телефоны, что я тебе дал. Все точно. Поэтому ошибки быть не должно. А на ЛИСе меня каждая лисовская собака знает, так что исключено чтобы тебя со мной не связали. Очевидно вышла обидная нестыковка. Кстати в районе 23 февраля я ждал твоего звонка. А ты скорее всего попал в летный отряд. Там действительно когда-то давно лет 10 назад летал мой однофамилец на ТУшке. А я числюсь в летной эксптрементальной группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пискуненко В.В. (90г.в.)



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evg_mis писал(а):
Пискуненко.
Еще раз просмотрел те телефоны, что я тебе дал. Все точно. Поэтому ошибки быть не должно... . А я числюсь в летной эксптрементальной группе.

______________________________________

Жень, скоро опять к Вам, надеюсь увидемся! Перед перелетом обязательно проинформирую. Готовь "Кедровую падь" (литра два, лучше пять), знаешь такую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, конечно увидемся. Правда я с 6 по 12 мая буду в Москве, а с 12 мая по 10 июня - в Венесуэле. Главное, чтобы сроки командировок не совпали. А если что, то мой сотовый в Комсомольске 8-914-177-62-45, а домашний 59-88-36. Звони, найдем что и получше "Кедровой пади".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что-то тишина и зауныние на ветке,попробую их немного разбавить.Сегодня в Аргентине празднование которое по русски звучит так"Боевое крещение огнём ВВС Аргентины" (в войне которую просрали),на коем я со своей семьёй имел честь присутствовать.Это то на чём они сейчас летают.
Перехватчик "Мираж"

Бомбардировщик "ХЗ"

Истребитель-бомбардировщик "А-4 Skyhawk"

Штурмовик "IA-58 Pukara"

Учебно-тренировочный "IA-63 Pampa"

Учебно-тренировочный "Мустанг"

Транспортный"Геркулес"он и в Африке Геркулес.

Были показательные полёты,мне понравился пилотаж на "Пукаре","Пампа"тоже неплохо но Горбатиков на Л-ке делал круче,а"Миражи"(сцуки быстрые)грохотом перепугали детей и вместо того чтобы смотреть я успокаивал детей.Вобщем день прошёл неплохо было что посмотреть.

Пока всем привет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2028
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to "киргиз" - неплохой отчётик....
Чё-то наши Бебские молчат - как отметили 85-и летие, кто присутствовал из наших...?
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако Бебск посетили

Чус теперь не пьет и не курит
Мохман пока молчит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2028
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусов писал(а):
Докладаю!!!Созванивался с товарищем НОСковым,Ессе,Должны заказать на 26 число ресторанчик,ориентировочно на 20 человек,более точная инфа 15-16 числа,то бишь где и когда.

Berdnikoff писал(а):
Однако Бебск посетили
Чус теперь не пьет и не курит. Мохман пока молчит

Молчат все ! У Костика только пару фоток видел на "одноклассниках". Какой хоть компанией собрались ??? (пока не спрашиваю: почему никто не курит, ни кто не пьёт ?)
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
Чусов писал(а):
Докладаю!!!Созванивался с товарищем НОСковым,Ессе,Должны заказать на 26 число ресторанчик,ориентировочно на 20 человек,более точная инфа 15-16 числа,то бишь где и когда.

Berdnikoff писал(а):
Однако Бебск посетили
Чус теперь не пьет и не курит. Мохман пока молчит

Молчат все ! У Костика только пару фоток видел на "одноклассниках". Какой хоть компанией собрались ??? (пока не спрашиваю: почему никто не курит, ни кто не пьёт ?)


ну мы приехали в троем на машине. Чус, Мохман и я. Так же были Влад Пискуненко с Серегой Денисенко, Рем, Носок, Слон и еще человек десять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berdnikoff писал(а):


ну мы приехали в троем на машине. Чус, Мохман и я. Так же были Влад Пискуненко с Серегой Денисенко, Рем, Носок, Слон и еще человек десять


Андреев с Бурцевым

Славка Касаткин был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
Четвертый раз пока спрашиваю Футболки заказывать бум...?
Предлагаю как вариант, рассмотреть и принять к обсуждению, следующее. В прошлом году, в период подготовки к Нашей (15 лет выпуска, 1992 год) юбилейной встрече в Бэбске и Глобальной встрече на МАКС-2007, занимался разработкой эскиза, сбором средств, производством, транспортировкой к местам назначения, частично вручением Наших футболок с символикой БВВАУЛ...
До сих пор храню эту футболку (оказалось и не я один таков) и ношу на всех мероприятих связанных с авиационной тематикой, не зависимо от местоположения и моего окружения... И приятно осознавать и чувствовать причастность к БВВАУЛ им.В.П.Чкалова...

У меня сохранены все эскизы, в организации которая занималась непосредственно производством, сохранены оттиски и шаблоны. В прошлом году стоимость одной футболки составляла 300 руб., оплата происходила путем перевода средств на мой р.счет, далее я предварительно оплачивал заказ после того как сформировалась целостная картина (кому сколько футболок и какого размера).
После того как заказ был выполнен, одна партия была мною переправлена в Москву Сереге Праваку-85, а вторую партию я сам привез в Бэбск...
В цифирю 300 руб. входило все (с учетом майки с символикой и транспортировкой оной по назначению)...
Если будет интерес в этом направлении, могу провентилировать "почву" на предмет организации производства этой продукции и доставки ее нам на Нашу Юбилейную встречу которая произойдет в ночь с 15 на 18 августа 2008 года...

LABOR писал(а):


Банковские реквизиты для перевода денежных средств:

Для перечисления в RUR (рубли РФ)
ОАО «Альфа-Банк»
Кор/сч. 30101810200000000593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ
р/с 40817810904350016264
ИНН 7728168971
БИК 044525593
Лукошков Александр Борисович

Для перечисления в USD (доллары США):
№счета 40817840804350004090
Наименование банка корреспондента:
JPMorgan Chase Bank, New York
4, New York Plaza,
New York, N.Y. 10004, USA
номер счета банка корреспондента :
400927098
код СВИФТ :
CHAS US 33
Aleksandr Lukoshkov

Для перечисления в EUR (евро):
№счета 40817978804350003400
Наименование банка корреспондента :
RAIFFEISEN ZENTRALBANK OESTERREICH (RZB-AUSTRIA), Vienna
Am Stadtpark 9, P. O. Box 50, A-1011 Vienna, Austria
номер счета банка корреспондента :
1-50.092.584/100.EUR
код СВИФТ :
RZBAATWW
Aleksandr Lukoshkov


Факт перевода предлагаю дублировать на ящик labor07@mail.ru или СМС на тел +79123110202 с указанием Фамилии отправителя и суммы перевода, а на ветке я буду отражать факт заказа по оплате (подсинять фамилию).


_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех собратьев по "альма матэр", и всех тех кто нас окружает, хочу пожелать только мирного неба - всех с Великой Победой!!! Будем помнить всех, кто боролся за неё!
"киргиз" - мне больше всех понравился Мустанг- вот машина! Аж руки чешутся - полетать бы! Удачи!
НУ, а 85-ти летие прошло видимо удачно, Костя бросил курить, остальные до сих пор вспоминают подробности. Я говорю - МОЛОДЦЫ!
Хватает сил и времени собраться, здорово- пока, таю надежду на 20-ти летие выпуска, было бы очень интерестно встретиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ВСЕХ с праздником Великой Победы !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Праздником Великой Победы!!!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ, РАДОСТИ,ЛЮБВИ,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!
СКЛОНИМ КОЛЕНИ ПЕРЕД ДЕДАМИ ,ОТЦАМИ....
СЛАВА РОССИИ!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2028
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья - с Праздником Великой Победы !!!
Очень рад, что наши однокашники, 1989 года выпуска, принимали участие в параде Победы на Красной площади.
В воздушной части парада посвящённой 63-й годовщине Победы - Руслан Барилов, ведущий четвёрки Су-25 (Зам.ком. ап, Бутурлиновка)!

В наземной части парада - выпускник 1990 года (с нами учился в 8-й роте до 3-его курса) ведущий "коробки" (или как называют сухопутчики - командир 2-й роты ВВА им. Ю.А.Гагарина) Андрей Павлов.

СЛАВА ВЕТЕРАНАМ - СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ !!! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.


Последний раз редактировалось: Мистер (Пт Май 20, 2011 17:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саню Матрохина с Днем Рождения!!!

Барилу,Павлову отдельное Ура!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамичева Владимира с Днем Рождения!!!
Здоровья и удачи!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоря Дергунова С Днем Рождения!
ЖИВИ ВСЕГДА,ЖИВИ ВЕЗДЕ ,ЖИВИ НА СУШЕ И ВОДЕ!!!
Удачи!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3939
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):

(Кстати - так выглядит навая авиационная форма).

"Кошмар"! На фуражке "пехотный шкраб"
Оставили хотя бы так:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2028
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николая Курлова, от всей души, троекратным УРА, - с Днём рождения !!! !!! !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2028
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Самолет Ан-12 авиакомпании «Московия», выполнявший рейс Челябинск-Пермь, разбился 26 мая в 30 километрах севернее Челябинска. Все девять членов экипажа, находившиеся на борту погибли..."

Имена погибших: http://www.alpha.perm.ru/sosedi/txt.php?n=2272
Среди них - второй пилот Алексей Волков, учился вместе с нами до 3-его курса (8-я рота), в последствии закончил Тамбовское училище лётчиков.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......
R.I.P.
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Матвеев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память Лёхе Волкову. Как-то недавно были у него в гостях с Даньшиным.Не верится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все там будем...


такие дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авдеев



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Исмаилов Марат



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования близким....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пискуненко В.В. (90г.в.)



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Среди них - второй пилот Алексей Волков, учился вместе с нами до 3-его курса (8-я рота), в последствии закончил Тамбовское училище лётчиков.
_______________________________________________________
Вот и не стало еще одного из нас ... . Светлая тебе память, Алексей Волков ... !
В понедельник, 02.06.08г., в г. Электроугли Ногинского района состоятся похороны... .
Для тех кто сможет приехать проститься с Лехой более подробная информация по тел: 8-(495)-762-52-46. (мой моб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пискуненко В.В. (90г.в.) писал(а):
... Среди них - второй пилот Алексей Волков, учился вместе с нами до 3-его курса (8-я рота), в последствии закончил Тамбовское училище лётчиков.
_______________________________________________________
Вот и не стало еще одного из нас ... . Светлая тебе память, Алексей Волков ... !
В понедельник, 02.06.08г., в г. Электроугли Ногинского района состоятся похороны... .
Для тех кто сможет приехать проститься с Лехой более подробная информация по тел: 8-(495)-762-52-46. (мой моб).



время дай точное. я буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... мои соболезнования близким и родным а так же всем нам, кто знал Алексея.
Разместил на своей стр. черно белые фото с Таловой - 87
и с Поворино- 88, там Волков А., Чилий А., Белоусов С.
Мистер, если бы я знал как фото и видео разместить на форуме - подскажи.
В видео на mail.ru добавил новые сюжеты по ТП на Х-32 "Бекас".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2028
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь привет!
Есть программа Фото Радикал в Инете.
С ее помощью грузится фото, после загрузки фото, программа выдает ссылки. Третья сверху ссылка и есть возможность увеличения фото.
Ее надо скопировать и прилепить в сообщение.
http://www.radikal.ru/
С уважением!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Мистеру, только закончил сканировать ч/б фото училищные - грусть и тоска. Сейчас попробую засветить Вам фото, хотя фото и свежее видео уже в "моем мире" http://video.mail.ru/mail/kamensky68/12/13.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой










Фотографии 87 г., после проявки и фиксажа
промывали в обычных бочках 200 л. на улице,
перемешивая пленки черенком от лопаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2028
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каменский И. писал(а):

Можно увеличить (to Каменский И. у тебя что-то не открывалась эта фотка).
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Малькин



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 24
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Летчики не умирают, они просто улетают и не возвращаются Ответить с цитатой

Одна беда не приходит. завтра вылетаю во Владимир на похороны Бондаренко Григория. Это мой хороший знакомый, я его еще пионером знал. Он выпускник Пермского ВАТУ. Вот судьба, его отец борттехник капитан Бондаренко погиб в авиакатострофе Ил-22 под Читой в 1981г, и вот теперь сын. один и тот же возраст и авиакатострофа. Вот и не верь теперь в судьбу. Я даже и не подумал что Леша Волков это тот Леша скоторым я 2 года в 8-й роте учился. Светлая память всем, кто улетел и не вернулся.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ушедшим от нас ребятам,человекам приблежённым к Богу...

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ВАМ БУДЕТ НЕБОМ...
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2028
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и проводили Лёху Волкова сегодня в последний путь... Кто его знал, кто помнит - помяните добрым словом...
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пискуненко В.В. (90г.в.)



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Леха, ... ты в наших душах ... , вечная тебе память, пилот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смирнов



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга Недомовный писал(а):
...
А как Славик Смирнов чуть комэску Сайба струёй блевотины не сбил, тот успел увернуться. А потом пытали их бедолаг что они спирт в воду добавляли или воду в спирт.
Да были времена...

Нечего стоять под струей. Я в ту ночь и замполита чуть замочил. Кстати до сих пор не помню - спирт в воду или наоборот... Поэтому только спирт. За Волкова - светлая память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2028
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каменский И. писал(а):
свежее видео уже в "моем мире" http://video.mail.ru/mail/kamensky68/12/13.html

Игорь, это самолёт приспособлен для опыления полей ??? - http://video.mail.ru/mail/kamensky68/12/28.html
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебстественно Мистер!
Х-32 "Бекас" - МФУ. А АХР(авиац.-хим. работы) это его основное предназначение, иначе денег не заработаешь. Я только за май обработал 2000 Га в статусе летчика - стажера. 1 полет - 20 Га, получается 100 полетов х 20 мин. = 33,3 ч., не считая перелетов из хозяйства в хозяйство, облетов полей, подбора площадок для работы. Короче - за месяц - 40 часов (и это немного). Дней через 5 опять в поля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проскурня Леонид



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем кто меня помнит! Только зарегистрировался - и такая новость (о Леше Волкове). Учились в одном отделении. Земля ему пухом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пискуненко В.В. (90г.в.)



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, привет!
Рад тебя читать, старина!
Как жизнь?, Ты где, как, рассказывай!
И фотку вставь, интересно на тебя взглянуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Проскурня Леонид



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Вадим! Рад лицезреть твое фото. Со своим постараюсь исправиться в ближайшее время. Я сейчас в Воронеже в университете. Еще не уволился, хотя уже могу. Семья: жена и дочь. У меня есть твой сотовый. Жди звонка или SMS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2028
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проскурня Леонид писал(а):
... Я сейчас в Воронеже в университете...

Леонид, а Виталий Самойленко там не с тобой ???
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2028
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВА с успешным окончании Военно-воздушной академии им. Ю.А.Гагарина.
Всех благ, звёзд, должностей !!!


Сегодня на выпуске (Саня-выпускник слева, я справа).
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Проскурня Леонид



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя Самойленко здесь же, на кафедре. Присоединяюсь к поздравленям Александра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папочка-Штейн



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Макеевка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, как я не люблю сюда заходить! Ностальгия... спать потом не могу, Пацаны!!! я ... слов нет(вернее букв). Привет всем кто меня помнит! Дюшу не узнал (А.Павлова) , ну заматерел кентуха!
Вечная память тем кто не снами уже!
P.S. У кого есть номер телефона Бутрименко? Дайте пожалуйста! И К. Домашевского тоже и вообще всех киявлян наших!
_________________
Чернецкий Валера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 44, 45, 46  След.
Страница 19 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB