Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1989 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Курлов



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусов писал(а):
ДЖОНСОНУ,БЕРДНИКОВУ,ДАНЬШИНУ,ИВАНОВУ,МАТВЕЕВУ И Т.Д.
МОХМАН ПРИЕЗЖАЕТ ВО ВТОРНИК...

Костя! Привет хотел Носкова вот он жду ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех кто на нашей ветке!!!Хочу поздравить вас с празником весны,пусть этот праздник и не наш,но боевые подруги всегда были неотемлемой частью нашей жизни,здоровья и благополучия вашим семьям!!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Праздником, дорогая "ведьма" ! Желаем всего..всегда..везде..и побольше!
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИС писал(а):
С Праздником, дорогая "ведьма" ! Желаем всего..всегда..везде..и побольше!



ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ,"ВЕДЬМЕ" БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ НА ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищу Апевалову привет,расскажи где ты как???
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Курочкин



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики всем привет от молодежи!
Папочке-Штейну:Ты писал о Шершене он в Щебекино Белгородской обл
продолжает шкрабить только на авто. Его телефон (47248)40105 27776 он меня учил в 89.Если что я на ветке выпускников после 1990 (я закончил ХВВАУЛ в 1992).
_________________
+79107428073 (Курий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2027
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что приехал с семьёй с фотовыставки "НЕБО МОЁ" выпускника 1987 г Кочемасова Алексея (партийная кличка на форумах - Лётчик Лёха), которая проходит в выстовочном зале Союзов Журналистов РФ "Фотоцентр". http://www.avia.ru/events/2007/nebomoe.shtml

И сейчас узнаю, что эту выставку показывали сегодня по НТВ в "АВИАТОРАХ" http://promo.ntv.ru/programs/infotainment/aviatory/?anid=155780

БОРИСОГЛЕБЦАМ - УРА !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леонид



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех бывалых. Мужики, кто знает где Зипенков Андрей. Хочу убедиться, что с ним всё в порядке. Опровергните непроверенную информацию о его гибели! Тем более, на вашей ветке про него упоминалось, как о здравствующем. Мы с ним земляки из восточного казахстана - г. Аягуз, Семипалатинской обл. Крайний раз общались с ним в курилке возле казармы 01.08.1985 года.
Заранее спасибо! Сурин Леонид по плану 86 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех бывалых. Мужики, кто знает где Зипенков Андрей. Хочу убедиться, что с ним всё в порядке. Опровергните непроверенную информацию о его гибели! Тем более, на вашей ветке про него упоминалось, как о здравствующем. Мы с ним земляки из восточного казахстана - г. Аягуз, Семипалатинской обл. Крайний раз общались с ним в курилке возле казармы 01.08.1985 года.
Заранее спасибо! Сурин Леонид по плану 86 г.в.


Не понял, что это за хрень про киску вылезла, я её не заказывал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курлов



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Приветствую всех бывалых. Мужики, кто знает где Зипенков Андрей. Хочу убедиться, что с ним всё в порядке. Опровергните непроверенную информацию о его гибели! Тем более, на вашей ветке про него упоминалось, как о здравствующем. Мы с ним земляки из восточного казахстана - г. Аягуз, Семипалатинской обл. Крайний раз общались с ним в курилке возле казармы 01.08.1985 года.
Заранее спасибо! Сурин Леонид по плану 86 г.в.


Не понял, что это за хрень про киску вылезла, я её не заказывал!

Здравствуйте Леонид! Андрей З. здравствует в г.Питере , чего и Вам желает, а контакты(тел. и т.д.)кто нибудь подбросят сейчас, просто не все проснулись еще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ищу Андрюху Зипенкова Ответить с цитатой

Спасибо за добрую весть. Жду координат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурзилов А.В.



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курлову! Коля привет! Вышел на связь с Андрюхой Атюниным, Серегой Шибаевым. Там рядом Г.Циганов и бывает Петр Малыхин. Как насчет телефончика Жени Ц. Видел в анкете Юрика Ессе, толкни его пусть на форум выйдет. Что нибудь знаешь об О. Скоробогатове, А.Сырыщине, Ю. Синкине, И.Крайнове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2027
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Бурзилов А.В.
Лёха, посмотри личку, пару дней назад отправил тебе сообщение.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАРЛ



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Оренбургская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Палубники Ответить с цитатой

ВЫПУСКУ 89 ПРИВЕТ !!! Приятно узнать многих ! Но где палубники ??? Волна смыла ? Косенков А. Кодыкин А. Попков С и др. не помню кто закончил. Может кто встречал Веньку Катыхова-диспетчером в северных аэропортах? Москвичи не встречали Завойко О. художником на Орбате? Бурзилов тебе спасибо за подачу- с меня поляна! С уважением ко Всем Карлюков Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурзилов А.В.



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистеру! Димыч привет! Я ответил на личку, посмотри. Кто знает, где Вадик Карелин? черкните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно,анкетные данные ребят которые не закончили Училище,не открываются.
Наверно не достойны мы....
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурзилов А.В.



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРЛу! Жека привет!!!!! Швартуйся на форуме. Попробую вызвонить Бадейнова и Тузова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурзилов А.В.



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖОНСОНу! Игорь прекрати всякую фигню думать, главное что мы здесь все вместе и как то хочется быстрее всем встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАРЛ



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Оренбургская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха передавай БадЭйнову привет крепкий! Пока знакомился с сайтом - на Урале третий ч. ночи ! Возлюбленная с ремнем гонит в люлю! Завтра в налоговую отбиваться-может за остаток ночи басня какая для них преснится. Дико извините-отлучаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курлов



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурзилов А.В. писал(а):
Курлову! Коля привет! Вышел на связь с Андрюхой Атюниным, Серегой Шибаевым. Там рядом Г.Циганов и бывает Петр Малыхин. Как насчет телефончика Жени Ц. Видел в анкете Юрика Ессе, толкни его пусть на форум выйдет. Что нибудь знаешь об О. Скоробогатове, А.Сырыщине, Ю. Синкине, И.Крайнове?

Бурзилову! Леха привет! Тел. Женьки Ц. (47354)9-17-06,
с Сырыщиным А. каждое лето видимся в Бэрике, он в Смоленске в компьютерной фирме трудится, если тел. нужен могу вычислить через кого-то, про остальных пацанов не в курсе(Крайнуха где-то в Запорожье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурзилов А.В. писал(а):
ДЖОНСОНу! Игорь прекрати всякую фигню думать...
Золотые слова.

Объясняю причину сбоя. На днях я правил списки, и попутно убирал ссылку со слов "не закончил". Сейчас вижу, что ссылка снялась полностью со всей фамилии. Я редко просматриваю ветки, и физически не могу уследить за всеми нюансами на форуме и на сайте. Поэтому, при обнаружении подобного:
1. Правильные действия: сразу сообщить мне на любой из двух e-mail, или по ссылке "Написать Администратору".
2. Неправильные действия: строить предположения, которые далеки от истины.
Извините за сбой, сейчас всё поправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Бурзилов А.В. писал(а):
ДЖОНСОНу! Игорь прекрати всякую фигню думать...
Золотые слова.

Объясняю причину сбоя. На днях я правил списки, и попутно убирал ссылку со слов "не закончил". Сейчас вижу, что ссылка снялась полностью со всей фамилии. Я редко просматриваю ветки, и физически не могу уследить за всеми нюансами на форуме и на сайте. Поэтому, при обнаружении подобного:
1. Правильные действия: сразу сообщить мне на любой из двух e-mail, или по ссылке "Написать Администратору".
2. Неправильные действия: строить предположения, которые далеки от истины.
Извините за сбой, сейчас всё поправлю.

Спасибо за разъяснение.Просто попытался отправить вопрос администратору,но чот не отправилось.
Поверьте,наступил возраст тот ,когда начинаешь осмысливать то что сделал по жизни.Ошибки и глупости по молодости сидят занозой.Одна из самых жестоких ошибок-это то,что не закончил наше Легендарное Училище.Но,Се Ля Ви=((((((((
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малькин



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 24
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5марта советский народ и все прогрессивное человечество отметили день рождения простого, скромного белорусского парня- ЛЕШИ АВДЕЕВА! Счувством глубочайшего удовлетворения хочу отметить, что Батька им может гордиться! Извини,что с опозданием ,но хочу пожелать телесного и духовного здоровья и мужского долголетия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romas



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Карл : Зойка-Завойко живет в маленьком, но населенном белыми людьми городишке, в самом логове мирового империализма и как нас учили- самого вероятного противника т.е. в США. Уже почитай лет 10 как женился и уехал к своей Дженифер. По прошлому году пару писем друг другу кинули. ozavoiko@hotmail.com - это его мыло, на последнее письмо он не ответил, может не дошло.??
_________________
Жизнь-удел избранных... Дмитрий Ромасев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авдеев



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малькин писал(а):
5марта советский народ и все прогрессивное человечество отметили день рождения простого, скромного белорусского парня- ЛЕШИ АВДЕЕВА! Счувством глубочайшего удовлетворения хочу отметить, что Батька им может гордиться! Извини,что с опозданием ,но хочу пожелать телесного и духовного здоровья и мужского долголетия

Спасибо Олег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что? на некотрое время (на 14 суток) ухожу из эфира.

свидимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурзилов А.В.



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курлову! Коля привет! Благодарю за телефон Жени!!! По возможности узнавай телефон Сырика. Как погода в Берике? В Нижнем пора лыжи чехлить и доставать лодки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурзилов А.В.



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! ЛЕХА АВДЕЕВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авдеев



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурзилов А.В. писал(а):
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! ЛЕХА АВДЕЕВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!

Леха, спасибо! Связывался ли ты с Цыкаленко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурзилов А.В.



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдееву! Леха еще не связывался, токо прочитал. Ответил на твое письмо, читни. Извиняй пошел бай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авдеев



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурзилов А.В. писал(а):
Авдееву! Леха еще не связывался, токо прочитал. Ответил на твое письмо, читни. Извиняй пошел бай.

Алексей, где-то твое письмо застряло. У меня в ящике пусто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусову.
Костик. Вылетаю в Москву из Хабаровска 19 марта. Буду в столице где-то часов в 14-15. Час на обустройство в гостинице. В общем часов с 16-17 буду свободен. Когда сможем встретиться? В Москве буду до 7.00 22 марта. Затем во Франкфурт, а потом в Каракас в гости к Чавису. Правда за это время нужно подписать полетные листы и здать зачеты на выполнение испытательных полетов за границей, но это мелочи. Короче когда тебе позвонить? Е.Мисюра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАРЛ



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Оренбургская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romas Привет с Юж.Урала! Благодарю за ответ. Когда с Олежкой Завойко сидели на Арбате в кофейне в январе 1999 г. не все было у него красиво , но он борец и выкарабкался-я рад за него! Мыло списал- может стрельнит. Еще раз спасибо за инф.- одна приятная новость за неделю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРЛ



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Оренбургская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Михайлов-желаю здравия! Диман смотрел твою фотосессию-молодец что сохранил! Полез в свой архив - все тоже самое(пейзаж,интерер и тд.) только лица 101 и 102 к.отд. Но как все до боли знакомо ! С ув. КАРЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 19
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,мужики!
Целую неделю не был на сайте. Рад видеть новых участников.
Телефон Зипенкова Андрея 8-9062758149, правда на сколько он точен сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАРЛ



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Оренбургская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васильченко Алекс ! Сойду с ума - Ты ли палубник на нашем форуме с 101 -102 к.о Это Карл, Карел , Карлуша- как вы там еще меня склоняли не помню. Лешк как судьба твоя сложилась? Очень надеюсь что все пучком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васильченко писал(а):
Привет,мужики!
Целую неделю не был на сайте. Рад видеть новых участников.
Телефон Зипенкова Андрея 8-9062758149, правда на сколько он точен сказать не могу.


Всем откликнувшимся большое Спасибо!!!
Леонид. Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2027
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРЛ писал(а):
Дмитрий Михайлов-желаю здравия! Диман смотрел твою фотосессию-молодец что сохранил! Полез в свой архив - все тоже самое(пейзаж,интерер и тд.) только лица 101 и 102 к.отд. Но как все до боли знакомо ! С ув. КАРЛ.

Евгений, сканирую и отправляй администратору на эл.адрес yuri_u@ukr.net . Всем будет очень интересно посмотреть!, да, и не забудь заполнить анкуту.
***
Также советую всем, у кто "ник" не не совпадает со своей фамилией подписываться после сообщения (фамилия и имя), а для удобства в аватуру прикрепить свою фотку.
"Ники" всех не запомнишь - а фамилии до сих пор в голове держаться, тем более форум с каждым днём расширяется !
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evg_mis писал(а):
Чусову.
Костик. Вылетаю в Москву из Хабаровска 19 марта. Буду в столице где-то часов в 14-15. Час на обустройство в гостинице. В общем часов с 16-17 буду свободен. Когда сможем встретиться? В Москве буду до 7.00 22 марта. Затем во Франкфурт, а потом в Каракас в гости к Чавису. Правда за это время нужно подписать полетные листы и здать зачеты на выполнение испытательных полетов за границей, но это мелочи. Короче когда тебе позвонить? Е.Мисюра


йолки-палки! очень жаль что не пересечёмся

а 19 утром улетаю. Чавесу привет передавай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень! Ты Кастону позвони лучше- он уезжал в прибалтику, вернёться вот к понедельнику. Может не успеть прочитать форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем орлам приветище! Мои первые (к сожалению) шаги в инете оказались очень приятными! Форум однокашников-класс! Я рад слышать вас в эфире! И от души рад за вас братья, за ваши успехи!
О себе: уволился в 2005 по здоровью (так не отпускали), устроился в авиацию МЧС командиром звена. Летаем, дежурим в псс. В общем все оккей.
Фортрану, Батону, Рэму, Жене,Косте- всем ура!
Кто знает координаты Чувакова Лени, Корсакова Миши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Коломин писал(а):
Всем орлам приветище! Мои первые (к сожалению) шаги в инете оказались очень приятными! Форум однокашников-класс! Я рад слышать вас в эфире! И от души рад за вас братья, за ваши успехи!
О себе: уволился в 2005 по здоровью (так не отпускали), устроился в авиацию МЧС командиром звена. Летаем, дежурим в псс. В общем все оккей.
Фортрану, Батону, Рэму, Жене,Косте- всем ура!
Кто знает координаты Чувакова Лени, Корсакова Миши?


Комар! ЭТО ТЫ?!

Леня с Амбой в Ярославле - у Чуса были координаты. Ну наконец то уменьшится засилье 1 взвода -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ,Я БАТОН!
Очень рад встрече! Может и уменьшится засилье 1 взвода, но вот мужики 7 роты - отличники! Куда собранее и дружнее. Даже фотоальбома выпуска нашей роты нет (хотя ,как это сделать технически не знаю). Надо исправляться, да и фоток наших похождений в Ряжске и Поворино у меня куча. А твои фильмы "ужасов" остались?
Вова, а тебя как же в первопристольную занесло? "Шо робыш" там?
А то , что Лелик с Михаям в Ярославле я знаю, телефоны "загубыв".
С Фотей изредко созваниваемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2027
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Коломин писал(а):
Даже фотоальбома выпуска нашей роты нет (хотя ,как это сделать технически не знаю). Надо исправляться, да и фоток наших похождений в Ряжске и Поворино у меня куча.

Всё очень и очень просто: нужно фотки отсканировать и отправить администратору сайта Юрию У. (выпускник 1976 г) на эл.адрес (yuri_u@ukr.net) с просьбой создать на сайте личный фотоальбом. В течении месяца он появиться.
Удачи ! Ждём фотки !
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Коломин писал(а):
Я ,Я БАТОН!
Очень рад встрече! Может и уменьшится засилье 1 взвода, но вот мужики 7 роты - отличники! Куда собранее и дружнее. Даже фотоальбома выпуска нашей роты нет (хотя ,как это сделать технически не знаю). Надо исправляться, да и фоток наших похождений в Ряжске и Поворино у меня куча. А твои фильмы "ужасов" остались?
Вова, а тебя как же в первопристольную занесло? "Шо робыш" там?
А то , что Лелик с Михаям в Ярославле я знаю, телефоны "загубыв".
С Фотей изредко созваниваемся.


Сколько лет сколько зим! -) Вот как ни странно спустя столько времени опять стали нужны другу дружке -)

На самом деле мы тут регулярно пересекаемся с Чусом, Шеломенцовым (Игорек на форуме ака Джонсон) и Слоном (даже слишком часто! печень то уже не железная! ;) Мохман стал регулярно в Нерезиновой появляться - чуть не каждый месяц... Я в декабре ездил к Кисе в Воронеж, пару месяцев назад вообще сделали Большой Сброр у Алексашки в Мытищах - приезжал ещё Фокс из Кубинки и Свинья

о себе - ну я же после Бебска закончил МАИ и так в Столице и остался... Вобщем работаю в банке - командую пластиковыми картами...

всё ок короче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , Володя - сколько лет и зим не пройдет, а лучшие и веселые курсантские годы из памяти не выбросиш! Молодцы, что собираетесь- это здорово (хотя, согласен - запасная печень не помешает), если буду в белокаменной свисну (но в анкетах ваших координат нет,что - шифруетесь?). Здесь, летая по "окраине" встречал только Петра Малыхина, сейчас он в Николаеве на Су-25. В России бываю редко, даже к теще в Бутурлиновку раз в 3 года заглядываю (золотая теща).
Пишите о новостях, буду рад присоединиться. Кстати, на 15-ти летие собирались?

Дима, спасибо за сайт, подсказками обязательно воспользуюсь , не порядок - выпускного альбома 8-й роты нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>но в анкетах ваших координат нет,что - шифруетесь?

да лениво забивать было -)

пиши на vmb-job@mtu-net.ru - это моё домашнее мыло, я его читаю постоянно.

ну разве что с понедельника в отпуск улетаю -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2027
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Коломин писал(а):
не порядок - выпускного альбома 8-й роты нет.

Выпускной альбом 1989 общий - http://www.bvvaul.ru/photos/fotomih/ ,
а фотоальбомов выпускников-89 только три :
http://www.bvvaul.ru/photos/foto_avdeev/
http://www.bvvaul.ru/photos/mihaylov_89/
http://www.bvvaul.ru/Fck/editor/%20/photos/sinkevich_foto/
Пополняем !
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Дима. Разобрался, это я такой "продвинутый" пользователь, но всетаки 20-я страница альбома представлена дважды, а нашей 21-й (моей) нет.


Вове счастливого и творческого отпуска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2027
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, точно! Только что отправил админу заявочку на устранение (вместе с нехватающей фотографией).
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 44, 45, 46  След.
Страница 11 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB