Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Мне очень нравится одна фраза из фильма "12"- " офицеров бывших, не бывает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 16:06    Заголовок сообщения: Re: Привет ! Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты блин Игорёня и закрутил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Я все(о своем) о наболевшем)))))))) И такое впечатление, что энта проблема тока у меня?????? Правда Миня тоже оговорился. Так вот, НУ НИ КАК, НИ КАКИМ БОКОМ и СПОСОБОМ я не могу зайти на нашу главную страничку, ни с какого компа, ни на работе, ни дома, ни у друзей, НИ ГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего не понимаю!!!!!!!!! А вот у жены с телефона получилось)))))))))))) Что такое ума не приложу..... Вобщем я в печале!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я захожу практически без проблем. Жму на ссылку сайта, потом обновить и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я могу зайти только через КОПИЮ в поисковике, по - другому никак. И это уже на протяжении почти недели. Может к админу обратимся???
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:05    Заголовок сообщения: Неисправности на сайте Ответить с цитатой

Да слышу я... Только не могу врубиться, в чём дело - сам выхожу на сайт с любых точек доступа и любых исходников без проблем.
Буду разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ! ВОТ! ВОТ! (читать голосом Жванецкого) Значит мне не кажется, проблемка существует!!! О вемогущий "АДМИН" помоги разобраться, в чем дело!!! Спасибо!!!

и коротенько..................встречаю соседку, а та мне,
очень задумчиво........эээ -перебирала нашу семейную аптечку…
судя по ней, у нас две цели в жизни -
успокоиться и не обосраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такую фигню у меня писал при входе на главную и тоже с недельку,потом обновил и всё зашевелилось...


Веб-узел не может отобразить страницу

HTTP 500
Возможные причины:
•Веб-узел находится в состоянии обслуживания.
•Программа веб-узла содержит ошибку.
Попробуйте сделать следующее:
Обновите страницу.
Перейдите на предыдущую страницу.
Подробнее

Игорь и Валера спасибо что потерли своё плохое "настроение".
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогу смолчать!!!! Точно такая же проблема и у меня, с основного компа вхожу без проблем, а с ноута никак не могу и никак и ни с какого сайта, пишет что сайт или сервер не обнаружен????????? Шо такое????????
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 17:23    Заголовок сообщения: Неисправности на сайте Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! Завтра буду обращаться в службу поддержки. Сотрудничеством с этим хостинг-провайдером я доволен, поэтому уверен - всё исправят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фархад



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 21:17    Заголовок сообщения: Приветствие. Ответить с цитатой

Здравствуйте, Господа Летуны!
Я прочитал почти все сообщения форума, как будто побывал в прошлом... Очень сожалею, что не вышел раньше на сайт, но как говориться: "лучше позже, чем никогда".
Недавно, ездил в Бэбск. Посмотрел на "родное" ... что-то мне так тоскливо стало... Может человеку со временем запоминается только хорошее? Но мне кажется, что училище стало, как бы это сказать помягче, запущенным что-ли. Как будто это не воинское подразделение.... Правда, Дом Офицеров отремонтировали.
Но все равно, я горд что обучался в стенах этого уважаемого учебного заведения вместе с достойными людьми, у первоклассных учителей и инструкторов.
С Уважением,
Мамарахимов Фархад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фархад! Очень рад!
Ну вот и ты теперь с нами. Рассказывай о себе, как с пользой провел эти годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочка здорОво! какого же ты так долго молчал, давай рассказывай что, где и как, желательно с фотографиями. Силу воли развил капитальную( столько страниц прочитал и молчал как партизан) теперь не отвертишся, нас с каждым днем становиться все больше и больше, пошел обратный процес, так сказать.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, все верно ты сказал в первой части своего ответа,нашего набора действительно становиться все больше и больше и это очень радует ,но как не печально, все меньше и меньше на этом белом свете.
Ты обещал свеженького...
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фархад



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 08:50    Заголовок сообщения: О себе. Ответить с цитатой

Всем Привет!
Серега, обязательно расскажу о себе.
Леха! и фотки предоставлю. Но, Господа, чуть попозже. Я сейчас только переехал в Москву, с собой них..чего не взял. Семья ещё в Навои, Узбекистан. А чтобы морду лица могли вспомнить загружу в аватарку, то что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Не изменился совсем(в отличие от нас). Как будто и не прошло более 25-и лет.
_________________
Все будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фархад



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 17:25    Заголовок сообщения: Переписка Ответить с цитатой

Да просто последние 20 лет я служил на Севере, а мясо в холодильнике, как известно, дольше сохраняется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 17:43    Заголовок сообщения: Re: Переписка Ответить с цитатой

Фархад писал(а):
Да просто последние 20 лет я служил на Севере, а мясо в холодильнике, как известно, дольше сохраняется

Фархад, ПРИВЕТ!!!! Ты еще не ДЕД А то поделюсь опытом, как внуков нянчить!
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 18:02    Заголовок сообщения: Анкета Ответить с цитатой

Фархаду:
Буду благодарен за заполненную анкету: http://www.bvvaul.ru/anketa.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фархад



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 18:56    Заголовок сообщения: Переписка Ответить с цитатой

Нет. Я ещё не дедушка. Старший сын в том году не смог поступить в училище по причине отсутствия приписного свидетельства(мы жили в Узбекистане), пришлось поступить ему в МАИ. Ему 18. Так что рано мне как-то дедом становиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников Игорь писал(а):
))))))))))),пришел злой дяденька и прервал радость от встречи административными нюансами.....))))))))))
Шутка юмора))
Для злых злой, а для добрых добрый. Но из вас-то никто не предложил заполнить анкету, а человек может и не знает...
Не, если не нужно - могу убрать (шутка юмора)) ).

Кстати, Игорь,
А чё ты так восстал против присутствия твоей фамилии в списках оказавших поддержку Музею? Скромность - это классно, но разве можно присутствие в этих списках рассматривать как элемент проявления нескромности? Показывать что этот сдал 200 рублей, а этот 70 тысяч - да, это лишнее, согласен, по показать людей, которые не остались равнодушными - на мой взгляд, это нужно: пусть страна знает своих героев. Кстати, таких "героев" оказалось не так уж и много...
Не подумай, что я тебя уговариваю поменять своё решение - хозяин барин, просто мне не понятно, вот и спросил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фархад,привет!Из другой роты,но помню, личность запоминающаяся - если не ошибаюсь,то просто "Фара".Судя по письмам - люди не меняются.МолодЭц!
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я скоко помню, он по жизни такой был заведенный, как юла
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игореха, по-моему, тебе, брат, надо отдохнуть немедленно, с полной релаксацией. Ты че то изменился за пару крайних месяцев в худшую сторону, говорю тебе как на духу. Всех и вся воспринимаешь в штыки, на рожен лезешь, не адыкват так и прет из тебя.. Че за хрень? Такое ощущение, что взвинчен до предела (говорю как писихолог, без предвзятостей, взгляд со стороны.)
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уд
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Чт Мар 15, 2012 19:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Водолазский, озвучь сумму, необходимую для обустройства памятника. Раз никто не сдает, скинемся еще немного.

Администратору.
Только сегодня заметил, что на форуме действует порочный механизм подсчета посещений. Даже можно сказать накрутки количества посещений. Вышел с темы и тут же зашел-держи +1 посещений. Это в корне не верно. Знаю, на многих форумах статистика ведется по IP/data. Неужели на нашем движке это тяжело реализовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 09:20    Заголовок сообщения: Статистика посещений Ответить с цитатой

Борзов С.Н. писал(а):
Администратору.
Только сегодня заметил, что на форуме действует порочный механизм подсчета посещений. Даже можно сказать накрутки количества посещений. Вышел с темы и тут же зашел-держи +1 посещений. Это в корне не верно. Знаю, на многих форумах статистика ведется по IP/data. Неужели на нашем движке это тяжело реализовать?
Сергей, давай по порядку.
1. "Порочный механизм подсчёта посещений"... Соглашусь с тем, что его можно назвать несовершенным, но в чём он порочный? И кому нужно "накручивать" количество посещений, а, главное - зачем? У нас что, соревнование, за победу в котором дают деньги, медали или дипломы? Не вижу предмета для того, чтобы ломать копья.
2. Как раз для получения общего представления картины посещения форума статистика по IP/дате намного более несовершенна, чем существующая у нас. Разве что не найдётся пользователь, кому больше нечем заняться кроме как "накручивать" посещения любимой ветки. Опять же, пусть и найдётся такой пользователь, и что? На что его "порочные" действия повлияют, в чём порок-то?
3. Программа нашего форума не была написана специально под сайт. Существует несколько стандартных форм форумов, среди которых я выбрал этот. В чём-то он лучше других, в чём-то хуже, но если бы именно сейчас мне пришлось вновь выбирать форум, я опять остановился бы именно на этом.
Можно, конечно, написать отдельную программу, но здесь существует огромное количество всяких "но". Если задуматься над ними, так и не захочешь связываться.
4. Если не трудно, подобные вопросы задавай на специально существующей для этого ветке: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=927 . Я не Модератор, поэтому не всегда просматриваю все темы. В основном захожу туда, где мне интересно. Не зашёл бы я сюда, твоё сообщение осталось бы без ответа, а ты бы на меня обиделся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- У меня Лексус угнали. А угнанные машины редко находят. Я пошел в милицию и сказал, что являюсь родственником Путина. Через час машину нашли, прямо домой пригнали.
- Ты же не родственник.
- Они-то не знали.
- А чего тогда такой хмурый.
- Через два часа ФСБ на Кировце ко мне приезжало. Мне моей родословной до самого Неолита в рожу тыкали, чтоб я запомнил, что родственником премьера не являюсь.
- А зачем на Кировце приезжали?
- Нечаянно мой Лексус два раза переехали.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! У меня тоже высвечивает ошибку, я просто жму обновить и нормально захожу на сайт.
Ромчик- дедом быть просто и сложно, созвонимся(у внучки на футболке надпись "Дед у меня- строгий, но справедливый!")- я в Украину приезжаю 04.04.2012 в 10.00 на ж/д. Сбрось мне свой укр. номер.
Вывел себе экранную клаву- прикольная штука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Не хочу показаться занудой и тупым, НО!!!!!!!!!!!! НИ ФИГА!!!!!!!!!!!!!!! я не могу зайти на гл. страничку, хоть ты тресни!!!!!!!!! В печале,я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, позвони мне. Моб. тлф. под аватарой.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбрось мне свой укр. номер.
067-571-02-05 или 095-160-00-94
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Рома мой укр.- 0674507410, мой рус.- +789636006217
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фархад



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 23:13    Заголовок сообщения: Прикольный случай Ответить с цитатой

Господа! Здравия желаю!
Тут я гляжу анекдотики травите потихоньку. А я предлагаю веселенькую историю вспомнить из курсантской жизни. Помните, на первом курсе, нас на плацу в каких-то коричневых трусах заставляли всякую фигню вытворять, ну типа зарядка с элементами легкой эротики…. Так вот. Был такой курсант, фамилия, кажется, Дубницкий… Не помню кто засек и кто поднял ржач, но ржал весь л/с , по поводу небольшого казуса у Дубницкого проявившегося в виде неконтролируемой, спонтанной эрекции, в простонародии именуемой «стояком». Кто помнит этот прикол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 133, 134, 135  След.
Страница 65 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB