Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1991 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум: Бу-ГогаГыГа-а-а-а-а, - ЗАЧЁТна!!!:-)))))))
Дык я тож рыбак, но не очень, да и КУЛП ВашиНашиЛипецкие разрабатывают, спроси у Курия с Пацеком..:-)))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR: Неделя пьянки (ой, извините - рыбалки) - тут КУЛП не поможет, а вот КБП - в самый раз.
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум: Да в общем-то цели такой не ставится - неделю рыбалку пьянствовать, есть более другие занятия скоротать время - шашки например..:-))), с тобой опять же встретиться мимолетно, да и Липецк окинуть взглядом путешественника надо..:-)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если шахматы? А че, Липецк - Нью Васюки 2! Но, по-моему, лучше фодка. Connection people!
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Давненько не заглядывал на форум. Две с лишним недели в командировке, здесь столько событий. КОТ думал не зацепит послание, а с загрузкой поскромничал 43 т по документам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wlad7: может и 43, тебе, как ни кому это надо знать.
В 90-лохматом везли нашу группу с Крымска на Ил-76мдк - впечатлило. В салоне по окружности слой паралоновых матов желтого цвета, не самолёт, а большая гимнастическая яма. Резвились. Кабина 2-х этажная - лайнер, почти 747.
Но всё равно пузатый.
LABOR and Шум:
Как альтернативу шахматам и шашкам предлагаю - домино (особенно КОЗЁЛ), игра по сложности на 2-ом месте после перетягивания каната, зато сколько эмоций.
А сей населённый пункт на время Вашего визита автоматически переименовывается в Нью Козлюки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если так нравится пусть будет пузатый - пусть. Но мне же всех накормить надо и стратегов и ВАС а куда запасы складывать А? Саня, ты на МАКС собираешся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wlad7: Володь, конечно собираюсь. А ты? И кто еще?
Ты когда крайний раз был в нашем аэроклубе? Я уже лет 5 не заходил, хотя в Тамбове живу в 10 минутах ходьбы. Крайний раз, общался с Задремайловым И.В.. Всё таки какая неблагодарная работа инструктора. Кириллина В.С. вообще ни разу не видел после окончания ТАСК, а сколько вложено было сил, нервов и здоровья, ведь об наши бестолковые головы в то время можно было поросят бить. ЛЮДИ, которые дали нам дорогу в небо в 16 лет, заслуживают намного большего. В этом году 20 летие нашего выпуска из аэроклуба, а мы об этом даже не вспомнили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аэроклуб тоже давненько не заглядывал, да там самолетчиков и не осталось поддерживают штаны за счет коммерческих прыжков и все. Кириллина иногда вижу он живет неподалеку от нас на "бугре". Лет 5-7 назад на набережной встретил Силина, но даже слова не успел сказать как он исчез за горизонтом, все такой же живчик. Из наших аэроклубовских на днях видел Юру Колягина он в Воздвиженке в Приморье начальник штаба аэ.
С МАКСом пока не знаю как получиться. Я вроде в отпуск собрался в августе, а тут на показ определили до 11-го точно ничего не получится, а дальше посмотрим и на рыбалку на Енисей хочется попасть, дядька приглашает и с вами встретиться.... Будем изворачиваться чтобы все успеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wlad7: а где Вадик Громов? До меня доходили слухи, что он после окончания училища попал в Грузию, а сейчас на пенсии в Зеленограде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадима я пытался найти через его однокашников у них на avia.ru есть своя ветка но почему-то никто не ответил. Как-то звонил его родителям они тоже сказали что из Грузии он уехал и место службы назвали наверное да Зеленоград, но тогда сотовых не было, а городской телефон для офицера непозволительная роскошь была, поэтому координат не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коту: А за кАзла ответишь! Волк, млин, тамбовский. Лене привет!
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Коля, огромное спасибо за предупреждение и за указание на принадлежность к стае, а то я, как то потерялся. Но кАзлы они и по жизни кАзлы, а козлюки - это любители забить козла в домино, это -суперпрофи. Они безжалостны к себе и к окружающим, особенно ночью, когда непрекращающийся летний турнир происходит во дворе нескольких многоэтажных домов. Какие страсти в этой "высокоинтелектуальной" игре!
Вспомни Борисоглебск, перерывы между полётами, чем занимались? Как нас Сафонов гонял? А сколько раз покупали кости, из-за частых конфискаций? У Сафокла в гараже наверное ими пол застелен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коту: Саня, конечно помню козла (в смысле домино), но гораздо больше запомнил постоянный преферанс, который потом в Шайковке, а позже и в Андреаполе перешел в разряд почти круглосуточных игр. Наряды в полку подбирались по принципу "кто с кем играет". Не все, конечно, но это было.
Фото не выкачал пока из почты - я опять на ЖПРС. Крайне медленно. Надеюсь завтра посмотрю.

Всем удачи!
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет фото не заморачивайся, там ни чего особенного нет.
А насчет преферанса, то да. Сколько времени потрачено в дежурном звене и в командировках, вспомнить страшно, а про деньги .....
Завтра улетаю в Мончегорск к Телеку и Рябову в гости, денька на 4-ре. Буду прививать любовь к интернету насильственными методами. Надеюсь на быстрые результаты и достойное качество, если конечно в лётные училища отбирали ну хоть не много по уму.

Предупреждаю за употребление слова МАТЬ не по контексту. Георг-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кучер Джон



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАРНИ !!!!! 91 г.в.....
сегодня..вернее 31,07,07... ровно 20 ( двадцать ) календарей с момента принятия нами
Присяги !!!!
ТАКИ.. от всей души поздравляю Вас с этой круглой датой !!!
Всем удачи, здоровья!!!
LONG LIVE ROCK N ROLL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Небольшая поправка, 20 календарей не со дня принятия присяги, а со дня зачисления в БВВАУЛ, (специально посмотрел вчера в личном деле). Думал приду поздравлю всех, но не только наше училище издало в этот день приказ, и юбилей в компании "единомышлеников" затянулся за полночь.
Присоединяюсь к Джону, поздравляю всех с этой знаменательной датой. Тем кто ещё собирается продолжать ратное дело - успехов в службе и новых юбилеев с новыми окладами и новыми званиями! Тем кто оставил службу не забывать эти памятные даты, своих однокашников и почаще встречаться.
ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБАВОЧКА:
ТЕХ кто ещё служит поздровляю с присвоением звания "ВЕТЕРАН ВООРУЖЁННЫХ СИЛ" (присваивается после написания рапорта, всех остальных заморочек при наличии 20 календарных лет, что и произошло вчера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISH: Как Миша Кузнецов поживает? Встречаетесь, ведь наверно?
Народ собирается посетить Б-бск 18 августа. Я попробую выбраться тоже. Если есть его координаты - скинь, плз. Попробую с ним пересечься.
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КООООТТТТ!!!!!!
Ты меня слышишь????
Месяца полтора назад писал тебе с вопросом- :ТЫ В ПИТЕРЕ??
ДАВАЙ ПОСИДИМ, ВОДКИ ИЛИ ЧАЮ ВЫПЬЕМ!"
о в ответ- тишина...
Загадили ветку политикой, что КОТ моё письмо на 5-й странице пропустил!!!))
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO ШУМ: Мишу Кузнецова , хоть и в Борисоглебске бываю, не видел года 2. Сам буду там начиная с 6-7 августа до начала сентября. так что со всеми буду рад встриться, кто будет там в это время, и окажу помощь, либо организую сам данное мероприятие. Только на МАХ не смогу попасть, мне в это время надо быть обязательно в БЭБСКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, где похоронен Алексей Верёвка, пожалуйста сообщите. (По моим данным где-то в Воронежской области)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISH: Серега, для информации, 18.08.2007 в 10:00 (МСК) у КПП БВВАУЛ построение выпуска 1992 года, по случаю Юбилея оного - 15 лет как..!:-)

С Лехой пересекались на Дальнем Востоке..:-( Это было еще до того..:-(((
Про место захоронения попробую узнать через Возжаевских, он ведь от туда в ПОСЛЕДНИЙ раз взлетел..:-(((в цинке)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]LABOR:Спасибо за информацию, на Вашу встречу подойду обязательно, может и наши кто подтянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, а помните 88 год лето, мы на абитуре, и непонятно откуда на нас пакеты с водой со второго этажа постоянно падали!))
Мы тогда этой фишки не знали но очень скоро многие из вас тоже мокрые ходили))))
КОТ!!!Ты где???
Игнорируешь!!!
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТяра похоже умчался- таки прививать любовь к интернету в Мончегорске. Так что пока выпал из обоймы.
FISH Серега ты случаем не в госпиталь Бэбский собираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wlad7: Нет не в госпиталь я сам родом из Бэбска, а 3 недели назад отца там похоронил, мать одна осталась, поэтому весь отпуск проведу там. Завтра выезжаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, извини не знал. Я наверное в Бэбске появлюсь в конце сентября, поеду на стационар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИТ Да не забыл я про твоё предложение, но печень не титановая.
Сегодня прилетел с Мончегорска. Сборы штурманской службы армии прошли на оценку "зачет". Шульц жив и вынослив, как слон. Телек тоже на месте. К сожалению до инета дело не дошло, т.к. общение происходило на турбазе "Сосновая горка", а там только радио. Искренне рад за Саню Рябова - инструктор на МиГ - 25, возит молодежь, приятно видеть. А какой стал важный.
Леха Верёвка похоронен в Валуйках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот:
Так хтож тебя пить то заставлет!!))))
Я о встрече говорю! Мож рыбалку какую замутим, или на тусняк радиоуправляемых моделей, а пить и компот или кефир мона!)))))
Главное- нуно чаще встречаться!)))
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пит! Кефир, компот и тормоза - для трусов.
Нам расслабляться пока рано.
А насчет рыбалки, есть предложение выехать в Курголовский заказник. Нужно определиться со временем и с группой, наличием, верней присутствием, жен и т.д. На эти выходные замутить наверно не получиться, потом ты будешь занят, потом МАКС, потом могучее похмелье, а вот тут как раз и самое время. Но предупреждаю, что выезд в данное место на день, два это полное преступление. Как минимум три дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ! Я там не далее как в эти выходные у друзей на даче отдыхал!))) Окуней надрал-аж рука устала!)))
Вот мы с Коптелычем в Ростове:
http://foto.mail.ru/mail/hawk25rtl/1/18.html?
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то тихо стало.....жарко наверно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
как то тихо стало.....жарко наверно...

Та не!!!!
Просто парни тренируются перед встречей на МАКСе)))
Некогда им сечас)))
А КОТ уже готов ко встрече)))) Печень титаном покрыл))))
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём ВВС!!!
Чистого, мирного неба, мягких посадок, здоровья во все органы и денег во все карманы и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коптел



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Приятно услышать своих однополчан. Теперь буду постоянно в эфире. Я вВоронеже, сот 8920 2293488, всегда включен.
На неделе обещал заехать Витек Алексеев, жду.
Дела ---пойдет, семья крепка(сын, дочь)
Заранее передаю всем огромные приветы, особливо, КОТУ,ШУМУ,МЭКУ,,, напишите координаты сразу отзвонюсь.
18 поеду в БЭБСК построение на кпп в 10.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коптелу: Саня, рад, что появился! Мужики 92 и 90 годов выпуска собираются в Б-бске в субботу, 18-го. Я тоже планирую приехать либо в субботу, либо в пятницу вечером. Уговариваю Мэка подъехать. Может и выберется. Сейчас в Б-бске Серега Окунев. Приезжай. От Воронежа рукой подать. Планируем остановится в гостинице. Посидим, по рюмашке занесем. Мой тел: 910-353-6201. Пиши, звони. Давно ли видел Серегу Антонова? Что с ним?
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Коптелыч!
Молодец, что собрался с мыслями и сваял письмо.
Значит не все Воронежские с вилами на паровоз бросаются, как сказал Батырка. Рад за тебя , семью. НА фото репа у тебя - "сиротская", вы че, ивановские, соревнуетесь в упитанности? Орёл, Кастет и ты туда же.
А мне сегодня "очень повезло", я в командировку убываю завтра до 25-го и не соскочить уже, даже аванс выплатили. МАКС, по ходу, накрылся медным тазом. Может полёты на следующей неделе отбьют? Ну да ладно .
Вы там это, 18-го ОГОГО повнимательней. Ну и рюмку другую промочите во славу БВВАУЛ и всей лётной братии. Главное фотоотчет подготовьте по обширнее, да по развёрнетее, не жалейте цифровики.

Всем привет! С уважением Михнов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоотчёт подготовим, главное былоб кого фотографировать, жду всех наших на КПП 18-го, в 10-00. У меня здесь инета нет, тк что если что звоните 8-910 713 35 54 или 8 905 162 87 77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Построение в Бэбске у КПП 18-го в 10.00.

По орг вопросам: При себе иметь 1000 руб, которые я отниму на еду и питьё и на обратную дорогу кому скока надо.

План такой: Встреча, накатили по одной, по пяматным местам, фото, видео, полежали на своих кроватях в казарме, и выдвигаемся на базу выживания ЛС на берег реки, (все уже заказано) где начинаёми заканчиваем. Транспорт будет.

Мне звонить можно в любое время для координации передвижения отставших : +7 921 862 3565 ПИТ.
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, Мужички!!!
Спасибо за то, что Вы были и есть с нами в Бэбске, на МАКСе, и по жизни...



С Уважением! Жму краба. До обратного..;-)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Очень приятно видеть эти лица. Время конечно меняет людей, но Серёга и Колян остались практически без изменений, не хватает только формы хоть курсантской, хоть лейтенантской. Волос конечно поубавилось, но это дело наживное.
Хотелось бы поподробнее узнать о проведённом в Берике времени, встречах и т.д. и где обещанные фото? LABORу огромное спасибо, кстати, за фото Ваших физий, а вы что то не торопитесь поделиться информацией. С нетерпением ждём.

С уважением Михнов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Волею судьбы, благодаря ребятам 90г. выпуска, которые уговорили меня поехать в Б-бск, я попал в столь дорогой мне город. Приехали в пятницу 17-го вечером вместе с Сане Семеновым (Сэмом), Пашей Поповичевым и Колей Зинченко. Оккупировали гостиницу. Поужинали (немного, т.к. утром была намечена встреча у КПП).
И вот 10.00 18 августа. КПП. Встреча с Серегой Окуневым. Давненько мы не виделись. Да, он действительно почти не изменился. Прошлись по училищу, нашим казармам. Все изменилось. В 1-ой (дальней от столовой) штаб полка. Вторая все также казарма. Ностальгия, блин, замучила. Гуляли по училищу около 2-3 часов.
Потом немного похмелились, дабы прийти в себя после предыдущего ужина и поехали на кладбище к Косте Бабенко (набор 86г., погиб в 90г. кто помнит, немного не дожив до выпуска). Немного побыли там.
А потом поехали в Третьяки, где вовсю гуляли ребята 92г. выпуска, коим огромное спасибо за приют, понимание и очень хорошее отношение. Там были до вечера, потом вернулись в Б-бск.
Подробности ужина опущу (здесь ведь могут быть и дети).
На следующий день поехали в сторону Поворино. На памятники к Попову (капитан, л-и, погиб в 89г.) и Кузнецову Эдику (набор 86г., погиб в 89г.). Памятники в отвратительном состоянии. У Эдика кая-то мразь спилила крыло, которое там было установлено.
И поехали в Липецк.
Впечатлений масса, но вы уж извиняйте (чукча не писатель...)
Фотоаппарат был в наличии у Сереги Окунева, так-что трясите его. Я думаю, что он не будет отмазываться. Просто он, видимо, до сих пор в Б-бске.
Очень жаль, что не смог приехать Саня Коптелов. Ему выговор. С него 100 гр. и пончик. Всем. Трижды.
Огромное спасибо Сане Лукошкову (Labor) за фото.
До Липецка добирались весело. За это огромное спасибо ЖПС-навигатору Эдика Титова (Джуз) 90г. выпуска. Вместо не слишком утомительного пробега в 320 км., проехали наверно километров 500 (по удивительно прекрасным просторам Липецкой области, а именно в той ее части, где забыли проложить дороги и поставить магазины с пивом). Просто этот навигатор, млин, указал более короткую дорогу. А мы, дураки, проверили. В общем, штурманская подготовка - незачОт.
Ну так вот, несмотря на то, что в тот момент в мою душу начали закрадываться "легкие" сомнения, в Липецк к вечеру мы все же попали. Подробности расставания не привожу по той же причине, что и выше.
Резюме: прекрасно проведенное время в компании старых друзей.

Кстати, можете меня поздравить. Я сегодня первый день на пенсии. Пошел пить пиво...
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян. Поздравляю от всей души. Наступил ты мне на больной мозоль.
"Оценка за автомотовелосамолётовождение: "НУЛЬ"
Системой GPS, если не забита карта, а она у вас и не была забита, в автомобиле можно пользоваться чисто информационно.
Вместо того, что бы подгтовить полётноездовую карту (с умным видом поводить пальцем в дорожном атласе), выполнить ИШР (заправить бензы, купить пива и сигарет), разработать штурманский план, провести пеший по конному, поприсутствовать (за кружкой пива) на контроле готовности вы товарисчи несколько суток с яростью употребляли различные отравляющие организьмы вещества, в таком количестве которым можно вывести из строя все Третьяки и прилегающие к ним дачные территории, а потом прыгнули в авто и щуря выпученные глаза даже под солнцезащитными очками, сломя голову помчались, с не умирающей надеждой встретить ларёк с холодным пивом ." - приблизительно так бы вас выпорол бы настоящий штурман.
Страшно интересно, как вам удалось намотать 500 км, ведь в Липецк одна дорога с тремя поворотами? Вот это настоящее авиамастерство! Чуствуется руководящая и направляющая штурманская сила Джуса, кстати, у него родственников с фамилией Сусанин в роду не было?
Зато воспоминаний теперь на год хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
"Оценка за автомотовелосамолётовождение: "НУЛЬ"

Не автомотовелосамолётовождение, а автомотовелосамолётопароходопаровозовождение, и не НУЛЬ, а НУУУУУЛЬЬЬЬЬЬ ПОЛНЫЙ (правда худого нуля я пока не видел.
Кот писал(а):

Системой GPS, если не забита карта, а она у вас и не была забита, в автомобиле можно пользоваться чисто информационно.

Эта система мне там была нафиг не нужна, т.к. от Б-бска до Липецка можно доехать по пачке Беломора.

Кот писал(а):
Вместо того, что бы подгтовить полётноездовую карту (с умным видом поводить пальцем в дорожном атласе), выполнить ИШР (заправить бензы, купить пива и сигарет)

Бензин был в наличии (по крайней мере на отмеренное количество километров + небольшой запас в расчете на дурную голову (одну, а не три)), сигареты тоже, а на алкоголь в начале нашего трудного пути смотреть просто никто не мог. До определенного предела, который наступил немного раньше рассчитанного.

Разработать штурманский план никто не догадался, т.к. маршрут обещал быть слишком коротким, а метеоусловия простыми, чтоб можно было просто пролететь по помойкам.

Кот писал(а):
поприсутствовать (за кружкой пива) на контроле готовности

Гонишь! Кружка присутствовала, только вот мы отсутствовали по нижеозначенной причине:
Кот писал(а):
вы товарисчи несколько суток с яростью употребляли различные отравляющие организьмы вещества

а их количеством был выведен из строя большой район Воронежской области.

Кот писал(а):
щуря выпученные глаза даже под солнцезащитными очками

Неправда Ваша, глаза мы не щурили. Для этого по старой курсантской привычке были закуплено большое количество спичек, использовашихся под установку распорок в наших органах зрения.

Кот писал(а):
вас выпорол бы настоящий штурман

А в тот момент мы бы сами кого хочешь выпороли, поэтому рядом проживающие штурманы прятались от нашего оголтелого экипажа.

Кот писал(а):
Чуствуется руководящая и направляющая штурманская сила Джуса, кстати, у него родственников с фамилией Сусанин в роду не было?

Ага, а мы с Пашкой тогда, получается, - прямые потомки тех поляков?

А ощущения, действительно - незабываемые.
Рад, что у наших выпускников до настоящего времени сохранилось шило, а где не скажу.

Коптелов, не прячься - я тебя вижу.

Третий день пенсии. Пошел пить пиво...
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум: Коля, а с пивом ты правильно поступаешь, уж лучше пузо от пива, чем горб от работы..:-))) Эхххх завидую по хорошему..:-)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Шум Это очень восхитительно, что наконец то, на третий день заслуженной пенсии ты созрел до пива. Это очень даже правильно.
Главное на 9-ый не созреть до самогона, а на 40-ой до портвешка.
Хотя может и надо дать организму встряску.
Надеюсь качество пива в Липецке осталось на прежнем уровне, вместе с количеством пивных точек. В Питере все ларьки снесли, а в кафе кружка от 60 рублей, да и не живое это пиво, а так концентрат какой-то, пьёшь и не испытываешь удовольствия от наполнения радиатора живительной влагой, а может на подсознание влияет цена продукта? Поэтому народ, в массе своей, перешел на бутолочно-баночный вариант, а сам процесс уходит в небытьё. Вспомни "Янтарный", когда официант подкатывает к столику тележку заставленную потными глиняными литровыми бокалами, с крышечками.
И все присутствующие за столом затихают, жадные взгляды неотступно следуют за руками, расставляющими кружки по столу и после начала движения телеги к следующему столу, слышатся только смачные глотки и вздохи. Блюдо с красными раками, укрытых укропом и прозрачные кусочки почищенной икряной тарани. Эх.
Больше не могу, пошёл пить концентрат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот: Даааа Саня, аж слюна потекла от твоего повествования...:-)
А пиво в Липецке, должен заметить - отменное, особливо "Липецкое", ну очПонравилось, а выпито его там за пять дней пребывания было не мерено...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, сижу вот и давлюсь" Арсенальным-традиционным", и переношусь в те смутные 90-е, когда после сампо в Липецке, бегом на дальнее КПП.
Ларёк, заставленный внутри аллюминиевыми кегами с "Липецким", длинная очередь, все в повседневке (слушаки), кто то тут же уже в позиции горниста восстанавливает силы после бурной ночи и мучительных пар. Темнеет. Мокрый снег. Ты в цепочке крайний, в руках пакеты набитые пустыми пластиковыми бутылками, а в голове три мысли:
- хватит ли пива
- хватит ли денег
- завтра не моя очередь идти за пивом.
Но с приближением к заветному окошку первая растворяется, послушав в очереди байки "бывалых" - сходит на нет и третья, но зато вторая вырастает в проблему, а пересчитать нельзя ибо руки заняты. И тут подходит группа усиления - старик (капитан, майор с нашей группы) и ты уже не мокрый, продрогший слушак, а хозяин. Отдаёшь обременительные пакеты, моментально пересчитываешь многотысячные купюры и после скурпулёзных вычислений, оказывается, что хватает еще на полтораху, а то и на две, но тары нет, поэтому ставится (естественно старшим) боевая задача: освободить первоначально заполненную тару для последующей заправки. Ледяное пиво ломит зубы, в носу - помпаж выбивает углекислый газ. Задача выполнялась всегда досрочно.
Затем неспешное, с продолжающимся помпажом воздухозаборников, путешествие в гостиницу, тёплый номер, столик заставленный коробочками с копчёной мойвой, кальмарами, салом с луком. Потом преферанс. А там уже ЩАСТЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одесса



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 15
Откуда: г.Золотоноша

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово ВСЕМ.Огромный привет от Удава и Ролика,спасибо за фотки,кто увидит Окунева привет ему или сбросте его мобильный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB