Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1978 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 05:33    Заголовок сообщения: Общение 78 Ответить с цитатой

Приветствую всех! Вот и соберемся снова на нашей ветке. Увеличим активность. Что планами на теплые летние месяцы. У нас оскорблений нет и не будет, но вот с выходами в эфир намного реже, чем на полит ветках. Теперь читать нечего, встречаться будем чаще. Это радует.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 05:43    Заголовок сообщения: Re: Хоккей Ответить с цитатой

МУСАТОВА ГЕННАДИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Геннадий, желаю тебе крепкого здоровья, семейного благополучия, весеннего настроения круглый год, всегда оставаться в кругу самых активных друзей-однокашников!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 05:50    Заголовок сообщения: Re: Хоккей Ответить с цитатой

Михалыч, собирай нас в конце июня-начале июля в Ярославле! Покажешь нам Ярославль с волжского белого теплохода, на котором музыка играет и ресторан фунциклирует! Эх, прокатишь нас по Волге-матушке!
http://www.youtube.com/watch?v=8Bv7tUhmva4
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 06:21    Заголовок сообщения: Re: общение 78 Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
Приветствую дорогие однокашники! Молчание на ветке говорит о том, что начались посадки. Но не в УВД, а на земле. Ветка тухнет, количество страниц (57 пятьдесят семь- маловато будет) переходит в качество страниц. Вопрос конкретный: Что в этом году и когда встречаем?????????????????????????????????????????
Примерный мой план:
май: встречи с партнерами в Ярославле.
июнь: встреча выпускников 1978г.в. в Ярославле.
июнь: встреча однополчан 217 АПИБ.
июль: встреча выпускников 10 классов средней школы №7.
июль: встреча выпускников ВВА им. Ю.А.Гагарина.
август: встреча выпускников 1978г.в. в Борисоглебске.
август: встреча выпускников БВВАУЛ в Судаке.
Как то примерно так в еженедельнике стоит и стоять будет. А у ВАС????????????????????
Готов к корректировке. В июле тепло.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусатова Геннадия поэдравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всего только хорошего и как можно больше.
Борисов Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Готов к корректировке. В июле тепло.

Тогда в чём вопрос, Михалыч? Труби сбор!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНН писал(а):
Тогда в чём вопрос, Михалыч? Труби сбор!

И то верно...:
http://www.youtube.com/watch?v=Vg9tOWgDNIs
http://www.youtube.com/watch?v=9X2V4HYV5cI

Хорошо, что у Михалыча чернила кончились или рука устала план писать, не список плановых мероприятий, а простыня просто получилась!
Миша! Такое напряжение в мероприятиях человек не выдержит! Еще и уровень воды надо будет удержать, чтобы путешествие славно удалось, а не стаскивать пароходики с мели.

Согласен со всем, в смысле конец июня - начало июля, самое то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то оно лучше!
http://www.youtube.com/watch?v=8n0U9zTXCCc
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 19:45    Заголовок сообщения: Общение 78 Ответить с цитатой

Подудел. Вроде получилось. Но когда и где, сколько нас? Сколько воды надо? Какие встречи согласовываем? Можно теперь и без юмора. Было только одно предложение от АНН, или втроем по маленькому?
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 06:48    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Уточняю: пока в списке 11 человек. Но трое пока не железобетонно подтвердили свое прибытие, т. к. Не определены сроки встречи. Жду предложений и пожеланий.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пароходик" любую мель перепрыгнет:
http://www.youtube.com/watch?v=M9bxho4Fx2I


А это типа стимула для колеблющихся и для освежения памяти.
Некоторые вспомнят этот момент, где и в каких условиях это происходило(другие документы тоже в наличии имеются). Может и запишутся в список желающих от осознания упущенных ..., ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 09:52    Заголовок сообщения: Общение78 Ответить с цитатой

Саша, мели нет. Только в умах брожение. Ветку читают единицы, пишут еще меньшие единицы. Глубина есть.
_________________
Берегите себя.


Последний раз редактировалось: Сокол 78 (Сб Май 03, 2014 19:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 19:23    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Без полит веток стало грустно. Скоро и с Днями Рождения перестанем поздравлять!?!. Хотя много хороших и зрелых людей можно было почитать, новые, не ординарные мысли осмыслить, подумать и проанализировать, все из-за одного говнюка, наперсточника. Но теперь по веткам растечется, но на ветках у каждого есть мнение друг о друге. Грязи не будет, объективности побольше и понтов поменьше.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 06:32    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

Освежим списочек на встречу в Ярославле? Три кита уже есть, если я правильно понимаю ситуёвину.
1. Соколов М.М.
2. Мищенко А.В.
3. Никитин А.Н.

Остальным желающим необходимо проявить активность! ЗАПИСЫВАТЬСЯ!В китовую крылатую стаю.
http://video.bigmir.net/show/336547/

Дату встречи обозначим с 27.06.2014 по 30.06.2014 ?
Предлагаю заехать 27 июня. 28 и 29 основная часть программы на усмотрение Михал Михалыча. 30 июня разлёт.
Миша, ты готов утвердительно ответить на моё предложение?
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 08:56    Заголовок сообщения: общение 78 Ответить с цитатой

Александр Николаевич! Я то готов положительно, но по августовской встрече что? Или второй этап в августе в Судаке и или в Борисоглебске? Жаль что многие не в теме. Хотелось бы собраться большим составом. Боюсь что опять "на решаем", и будет кто-нибудь называть главкомами. Может подключить еще мнение товарищей.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:09    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Вас двоих жду хоть на эти выходные. Баньку натоплю, столы накрою. На Майские принимал Москвичей. Толпы туристов, кого только нет? Все местные на дачах и природе, а все "нездешние" нахлынули посмотреть и отдохнуть. Регионов (номера авто) каких только не встречал. Ярославль 4 город в России по количеству тур. поездок, жаль что не в тройке, но в этом году поглядим. Одним словом Столица Золотого Кольца. Гостиницы все забиты, как мне в одной сказали что бронь с Нового Года. Хорошо что все знаю и легко решаю все проблемы. Погода хорошая, тепло вот и поехал люд приблизиться к истории и красоте. Впереди еще много встреч.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 14:13    Заголовок сообщения: Re: общение Ответить с цитатой

Цитата:
Я то готов положительно, но по августовской встрече что?

Михал Михалыч, может, давай всё по порядку? Соберёмся в Ярославле(в любом количестве) хоть вдвоём, хоть втроём, хоть впятером. Коля Борисов с Мишей Куколевым готовы поехать вместе со мной. Санёк Мищенко подъедет. Ещё ребята подтянутся к концу июня. Глядишь, человек 10-15 компашка соберётся. Полюбуемся красотой старины русской, храмами Ярославскими в золотых куполах, матушкой Волгой. Поплещемся в её водах.Обмозгуем встречу в Борисоглебске.
Цитата:
Боюсь что опять "на решаем", и будет кто-нибудь называть главкомами.
Всем,кто готов принять участие в организации встречи в Борисоглебске, будем только рады! А без главкомов тоже нельзя в таких делах. И это необходимо понимать всем и каждому. Когда хорошее, доброе дело делаем, бояться не надо брать ответственность на себя. Потому что это всем во благо, в радость. А не довольные всегда найдутся. В семье, как говорят... Сам знаешь.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:29    Заголовок сообщения: общение 78 Ответить с цитатой

На этом и остановимся. Впереди очень теплое лето и много Юбилеев. Праздник всегда может быть рядом, просто надо применить математику и посчитать. Жизнь очень длинная и надо радоваться всему тому что у нас есть. А жить надо всем долго и счастливо. Хотя часто стали терять лучших товарищей, не заметив что рядом товарища нет. "Помозгуем" и что нибудь придумаем, много умов всегда хорошо. Завершаю свое письмо и жду списка до 30 мая. До встречи!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 14:44    Заголовок сообщения: Re: общение 78 Ответить с цитатой

АНТИМАЙДАН и нас 6 000 000
Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...от Юрия Лозы:
Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории...
Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые...
Малолетки...Безликие...Стадные...
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины...
Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями!
Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.

_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 14:53    Заголовок сообщения: Re: общение 78 Ответить с цитатой

Май, девятое число…
Битва в вечность уходила,
Серой нечисти назло,
Русь святая победила!


Этот день забыть нельзя,
Вновь с утра пройдут парады,
В ярком солнце заблестят
Ветеранские награды…


Громко марши прозвучат,
В парках городских и скверах,
Будут ждать однополчан,
Те, кто дожил до победы.


Пламя вечного огня
О былых боях напомнит,
Снова каждая семья
О родных погибших вспомнит.


И салютами страна
Повсеместно озарится,
Пусть проклятая война
Никогда не повторится!

Автор Людмила Егорычева • 03 мая 2014
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 09:24    Заголовок сообщения: общение 78 Ответить с цитатой

С Днем Победы! Здоровья, благополучия, счастья, любви и удачи! Весеннего настроения и улыбок всегда!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 18:35    Заголовок сообщения: Re: общение 78 Ответить с цитатой

Просто послушаем и помолчим
http://www.youtube.com/watch?v=XZZHISSfHv4
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с днем рождения Саньку Кудряшова! Желаю много здоровья и удач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокашникам 78. Почитал высказывания и реакцию на события в мире и на сайте Ю. Ушакова, несколько обескуражен его понятием возможностей в работе сайта. Личное восприятие или отрицание происходящего с тенденцией принятия единоличных решений. Админ или устал, или не понял, что сайт, не республика ШКИД, и не придаток средств массовой информации Украины ТУРЧИНОВА. Как он создавался, мы помним. За работу админа сказать спасибо и поддержать ни когда не отказывались. Скажем и сейчас спасибо. Но учить жить россиян по меркам Яроша и Турчинова? Пусть это будет без нас. Марат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):
Однокашникам 78. Почитал высказывания и реакцию на события в мире и на сайте Ю. Ушакова, несколько обескуражен его понятием возможностей в работе сайта. Личное восприятие или отрицание происходящего с тенденцией принятия единоличных решений. Админ или устал, или не понял, что сайт, не республика ШКИД, и не придаток средств массовой информации Украины ТУРЧИНОВА. Как он создавался, мы помним. За работу админа сказать спасибо и поддержать ни когда не отказывались. Скажем и сейчас спасибо. Но учить жить россиян по меркам Яроша и Турчинова? Пусть это будет без нас. Марат
Ну не мог ты почитать высказывания и реакцию на события в мире на сайте Ю. Ушакова: к твоему сведению, на сайте нет раздела, где бы Ю. Ушаков или кто-либо другой морозил такую чушь, которая пишется здесь, на форуме.


Об этом я говорил уже раз двадцать, но персонально для Марата повторю ещё раз: Не нужно путать САЙТ и ФОРУМ!!!. К САЙТУ претензии есть? Изложи хоть одну!
Напомню, на всякий случай, адрес сайта http://www.bvvaul.ru/ Меню сайта - в левой части главной страницы, а под словами "Сейчас на форуме" перечислены темы форума. Форума, ФОРУМА, ФОРУМА, понимаешь? Пометь себе где-нибудь. Можно было создать сайт без форума, можно было создать форум в стороне от сайта, но я сделал его при сайте. То, что училищный форум загадили политикой - не моя вина, я ВСЕГДА выступал против политики на форуме. Так что нехер теперь спускать на меня всех собак!

Что именно тебя не устраивает на форуме, я уже понял: не любишь, когда кто-то говорит не по-твоему. Но мне сам форум постольку-поскольку: здесь есть Модераторы. Меня больше беспокоит, если кого-то что-то не устраивает на сайте. Так что тебя не устраивает на сайте?

Ну и ещё вопрос. А почему ты разместил это сообщение только на двух ветках? Если хочешь "валить" Админа, желательно наносить удар концентрировано, растиражировав текст по всем веткам...

Эх, Марат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3297
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что тебя не устраивает на форуме, я уже понял: не любишь, когда кто-то говорит не по-твоему.


Привет всем. Говорить можно и нужно, но умно. Не пацаны. Кители прогладьте. Админ - просто человек, и - не просто человек! Админа и модераторов уважать надо! И любить надо! Вот я люблю всех их, а потому у меня бычок на хлеб ловится! Удачки всем.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо, что, благодаря некоторым форумам, становится ясно и понятно о некоторых выпускниках: кто чего стоит и кто чем дышит в России и за её пределами в настоящее время.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 13:43    Заголовок сообщения: Общение 78 Ответить с цитатой

Приветствую, дорогие однокашники! Хочу поделиться новостью, которая появилась в Ярославле и ближайших областях. Появились 5000 купюры поддельные и очень высокого качества исполнения. В ультрофиолете не отличаются от настоящих. Будте бдительны и проверяйте на все признаки. Изучите их и смотрите внимательно! Последствия могут быть разные и не всегда веселые. Вот как то так. Всем удачи и побольше здоровья, все остальное купим!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 18:39    Заголовок сообщения: Re: Общение 78 Ответить с цитатой

ОБРАЩЕНИЕ ОЛЕГА ЦАРЁВА К ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ: БОЙКОТ ВЫБОРАМ! …выборы Президента Украины состоятся при любом исходе и будут считаться состоявшимися, если проголосует хоть один округ......... "выборы" уже заготовили. Президент назначен. Остальное показуха. Наша задача, чтобы как можно меньше людей пришло на выборы. Если избирательные участки будут пустыми, а вокруг полно иностранных журналистов, весь мир увидит, что практически выборов не было. Тогда начнётся давление мирового сообщества на Хунту, Обаму и Меркель. Просто не ходите на выборы! Рассказывайте это друзьям и соседям. Если бросите испорченный бюллетень, его поменяют на другой. Именно НЕ ХОДИТЕ НА"ВЫБОРЫ". МЕНЯ СПРАШИВАЮТ:"Почему Путин не вводит Армию?"Отвечаю: "Если Россия введёт войска, весь мир закричит о российской агрессии. Обама и Меркель окажут Хунте помощь. На Россию "спишут"тысячи людей, которых уничтожит Хунта. Начнётся гражданская война. Миллионы погибнут. Этого нельзя допустить. Путин понимает, что для поддержки доллара и евро, нужна война. США и Европа в долговой яме, они банкроты. Именно на Второй Мировой войне США обогатились, а Европа была разрушена. Россия делает всё возможное, чтобы вывести Украину из Хаоса с наименьшими потерями. Всё мировое сообщество начинает видеть правду о кровавом режиме Хунты. Обама и Меркель находятся под прессом собственного народа, весь мир видит их ложь. Их рейтинг катастрофически падает. Результатом политики Путина будет то, что США и Европа дистанцируется от кровавой фашиствующей Хунты на Украине. Это приведёт к физическому уничтожению главарей Хунты самими организаторами Майдана и покровителями Хунты. Руководители Хунты слишком много знают, а их хозяева боятся разоблачений. Именно политика Путина не даёт возможность массовых убийств. Благодаря его политике, события в Одессе и Мариуполе были вынесены на обсуждение ООН и ОБСЕ. Хунта БАНКРОТ. Денег у неё нет. Те, что она получает, тратит на уничтожение собственного народа. А надо инвестировать в экономику. Предприятия останавливаются, многие поля остались незасеянными. У власти бездари. Дни Хунты сочтены. Россия поможет, но не Хунте.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 18:42    Заголовок сообщения: Re: Общение 78 Ответить с цитатой

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!

_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Листровой



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 16:09 Заголовок сообщения: Привет из Славянска Ответить с цитатой
Привет всем нашим. Буду коротко о насущном. То, что пишут и показывают украинские СМИ - на 180 градусов, а то и вовсе бред. Я живу на южной окраине города, за полем -гора Карачун. Там расположились вояки с миномётами (120мм), гаубицами (120-152мм), хотя и я, и моя жена к артиллерии никакого отношения не имеем, зато знаем из чего лупят. Только сплошной тупезень (лошара) может по БТРу ополчения бить осколочными минами из миномётов, пытаясь его уничтожить. А попадают в дома, страдают люди. После вчерашнего обстрела у меня во дворе нашел три осколка, хорошо, что сидели в подвале. два дома сегодня уничтожили снарядами. Ребята! Не верьте киевским - хунта обстреливает дома, заводы. В последнее время спим короткими "беребежками", вода, еда, тёплые вещи - в подвале, как только выстрел с горы - бегом в подвал. ЭТО ЕСТЬ ПРАВДА. И всем известная фраза на последок "БУДЕМ ЖИТЬ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзвонюсь с ближайшими по Ярославлю ( т.е. о встрече ) , если не будет препятствий - приеду ! ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол 78: Михал Михалыч, с Днем рождения Дорогой, с 1004 годовщиной Твоего Города!
Впечатлен уведенным, восхищен духом Русским, преклоняюсь пред историей града Твоего!!!
К своему стыду и сожалению ни разу не бывал в Ваших краях, за что благодарен судьбе за рождение Цели посещения сих мест Святых!!!
До встречи! Обнимаю, жму краба
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 09:15    Заголовок сообщения: Общение 78 Ответить с цитатой

Александр Борисович! Отзвонись если в городе.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 06:30    Заголовок сообщения: общение 78 Ответить с цитатой

Приветствую, дорогие однокашники! Прошу подтвердить прибытие в Ярославль. На сегодня подтвердили 6 человек. Думаю что будут еще желающие. Мероприятие по поводу Юбилея произойдут 27-29 июня в г. Ярославле на старом месте базирования -санаторий Красный Холм. Программу и план мероприятий вывешу в середине июня. Приезжайте мест хватит всем!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 19:07    Заголовок сообщения: Re: общение 78 Ответить с цитатой

Привет, Михал Михалыч! Про кого ты пишешь, кто входит в это количество из 6 человек?
На сегодня подтвердили 100%-ое намерение поехать в Ярославль на встречу 27-29 июня:
1. Борисов Н.
2. Куколев М.
3. Савицкий В.-2
4. Мищенко А.
5. Никитин А.
ИТОГО: тоже 6 персон.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 07:38    Заголовок сообщения: общение 78 Ответить с цитатой

Приветствую, дорогие однокашники! Вот именно об этих мужественных людях и пишу. Надеюсь что поезд отходит медленно и еще успеете вскочить на подножку последнего вагона.
Собираюсь на 100 Юбилей Бутурлиновского полка. Готов встретиться и пообщаться. Полка нет, а Юбилей есть. Бывал в Бутурло и не раз. Хочу увидеть что изменилось и общение, общение, ........... атмосфера!.................Попаду в Авиационную среду. Всем удачи. Обнимаю.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двое из ларца одинаковых с лица. Я и сам этих богатырей постоянно путаю:


Видео от В.Москвичева "Встреча в 1998 году":
http://www.odnoklassniki.ru/video/12087397054
Видать в те далекие времена Василий пленку жевал, дабы с голоду не опухнуть? Другого видео нет!
У кого есть первые копии этого кина с хорошим качеством, не жадничайте - поделитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КВ333



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 12
Откуда: Украина, Коломыя

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):
Юрий Листровой



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 16:09 Заголовок сообщения: Привет из Славянска Ответить с цитатой
Привет всем нашим. Буду коротко о насущном. То, что пишут и показывают украинские СМИ - на 180 градусов, а то и вовсе бред. Я живу на южной окраине города, за полем -гора Карачун. Там расположились вояки с миномётами (120мм), гаубицами (120-152мм), хотя и я, и моя жена к артиллерии никакого отношения не имеем, зато знаем из чего лупят. Только сплошной тупезень (лошара) может по БТРу ополчения бить осколочными минами из миномётов, пытаясь его уничтожить. А попадают в дома, страдают люди. После вчерашнего обстрела у меня во дворе нашел три осколка, хорошо, что сидели в подвале. два дома сегодня уничтожили снарядами. Ребята! Не верьте киевским - хунта обстреливает дома, заводы. В последнее время спим короткими "беребежками", вода, еда, тёплые вещи - в подвале, как тольк выстрел с горы - бегом в подвал. ЭТО ЕСТЬ ПРАВДА. И всем известная фраза на последок "БУДЕМ ЖИТЬ!"


Марат, кто ты? Откуда? Что и когда кончал?
_________________
Никому верить нельзя. Мне - можно.
-------------------------------------------------
Кузнецов Валентин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КВ333



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 12
Откуда: Украина, Коломыя

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, я живу (занесло волею судеб) на Западной Украине.
Этнический русский - видите по фамилии. Живу! А на востоке ребята гибнут. Русские стреляют в русских. За что??? За интересы украинских олигархов!
Лично мне от этого плохо. На душе. Славяне, мать вашу...
_________________
Никому верить нельзя. Мне - можно.
-------------------------------------------------
Кузнецов Валентин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВ333 писал(а):
Марат, кто ты? Откуда? Что и когда кончал?

http://www.bvvaul.ru/profiles/1458.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КВ333



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 12
Откуда: Украина, Коломыя

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Саня.
_________________
Никому верить нельзя. Мне - можно.
-------------------------------------------------
Кузнецов Валентин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to: КВ333
Все войны рано или поздно кончаются.
Вопрос только в том, как долго она продлится, и какие последствия будут?

Сокол 78 писал(а):
...Программу и план мероприятий вывешу в середине июня. Приезжайте мест хватит всем!

Миша, учитываешь в планах мероприятий, что народ голодным прибудет? А когда он голодный, то становится злым типа этого страшного зверя:

Я про меню и кормежку. Меню должно быть постоянно-вкусным и сытным как тут:
http://www.odnoklassniki.ru/video/12312578750
В общем, ты в курсе, это я так, для профилактики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пополнением!
Ручнов Виктор Михайлович: http://www.bvvaul.ru/profiles/3974.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 07:56    Заголовок сообщения: общение 78 Ответить с цитатой

Да бессонная ночь, полная надежд. Даже "Шинник" лучше играет, да за те деньги что платят тренеру и этим "криволапым," любители порвали бы напрочь. Лучше бы пили и гуляли, может с будуна мяч ловился привычнее. Зря вся страна не спала мирным сном. Теперь всем все понятно, больше не подфортит и учиться поздно. ПОЗОР ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ за такую "капеллу", меньше надо мастериться и молодежь подтянуть, как Нидерланды.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 09:18    Заголовок сообщения: Re: общение 78 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Да, Михаил Михайлович, я тобой полностью согласен, надо как хоккейный тренер Знорок, обновил на 40% и вот результат. Посмотрим в воскресенье что покажут, мы все же верим и надеемся. Обнимаю.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 06:09    Заголовок сообщения: Re: общение 78 Ответить с цитатой

Может наши недоросли ещё успеют собраться и разбегаться? В игре с бельгийцами окончательно можно будет убедиться в их состоятельности. Подождём немного.
Испанцы слили вторую игру подряд. Чилийцам! Действующие чемпионы отправляются домой? Сенсация ЧМ!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то есть более серьезные проблемы, которые нас напрямую касаются! Это - морозы вместо лета, обмеление рек...
Миша, нечего ждать милостей от природы, надо переходить на ручное управление, иначе мы на улицу можем не попасть от всех этих напастей.
По поводу предварительных заказов меню, вот сами деликатесы:

А гарнир и прочее - на твое усмотрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 15:31    Заголовок сообщения: Общение 78 Ответить с цитатой

Предлагаю следующий план проведения встречи выпускников в Ярославле: 1. Заезд 27 июня с 14:00 в санаторий "Красный холм"; ужин и далее общение однокурсников. 2. 28.06 завтрак; объезд Ярославля и прогулка по Волге (в случае хорошей погоды); обед; тихий час; праздничный ужин. 3. 29.06 - завтрак; спортивно-оздоровительные мероприятия с водными процедурами (баня); обед; отъезд по местам базирования. В санатории имеется бассейн, посещение которого включено в проживание, так что иметь при себе купальные костюмы. Стоимость проживания в сутки -1900 рублей (с питанием с человека). Прошу дать свои пожелания по поводу встречи и плану мероприятий, подтвердить свое присутствие. Также прошу сообщить о желании ведущего и музыкального сопровождения на вечер (стоимость 10000 руб.) и отдельного зала для банкета: 5000 руб. -аренда зала и по 1000 руб. с человека на питание. Так как количество желающих принять участие слишком мало, затраты распределяются пропорционально и становяться большими. Прошу сообщить по поводу последних предложений, не затягивать, а то встреча уже близка
_________________
Берегите себя.


Последний раз редактировалось: Сокол 78 (Вт Июн 24, 2014 07:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 15:34    Заголовок сообщения: Общение 78 г Ответить с цитатой

Прошу подтвердить свое участие в мероприятиях на 27-29 июня и высказать свои пожелания, так как место встречи уже известно. Прошу обратить внимание на предложенный мной план на предыдущей 58 странице общения однокурсников.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 67, 68, 69  След.
Страница 58 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB